Перейти к содержимому

Фотография

Паранормальные явленияхочу стать охотником за приведениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Используете значит халявную информацию нашей общественности, а потом гонорар получите? .

Да гонорары тут не при чем, я и так могу заработать денег, без всяких страхов. Просто в редакции больше нет психов кто бы этим занимался

Ну ладно, как коллега коллеге:
на улице Гоголя не доходя до Муратбаева есть Дом детского творчества там по ночам шастают привидения детей. Подробности у вахтерши. Но самое реальное место, как я уже говорила - здание АСК. Тебе определенно надо заобщаться с охранниками и выбить себе пропуск туда. Мне кажется, как представителю СМИ это возможно сделать


Спасибо за наводку :D
  • 0

#22
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Воффка: Не за что! Обращайтесь, я седня добрая! А насчет психа - самокритично, весьма-весьма, но вам виднее...
  • 0

#23
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Используете значит халявную информацию нашей общественности, а потом гонорар получите? Ну ладно, как коллега коллеге:
на улице Гоголя не доходя до Муратбаева есть Дом детского творчества там по ночам шастают привидения детей. Подробности у вахтерши. Но самое реальное место, как я уже говорила - здание АСК. Тебе определенно надо заобщаться с охранниками и выбить себе пропуск туда. Мне кажется, как представителю СМИ это возможно сделать

неужели? в детстве ходил в этот дом пионеров рядом со своей 16 школой но никогда об этом не слышал хотя когда-то излазил тамошний подвал вдоль и поперек
  • 0

#24
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а я еще одну страшную пристрашную историю знаю....... про духа самоубийцы обитающего в квартире.....
  • 0

#25
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Рассказывала мама, когда была дома одна. Был ветер и дождь сильный.. и тут на кухне форточка с грохотом открывается... затем можный грохот на кухне и включается свет! И тишина!...
Ну она в спальне спала уже... полностью парализвало ни встать, ни кричать.. Лежала так до утра.. Утром все-таки решилась посмотреть.
Оказалось - форточка от ветра открылась, упал настенный светильник и во время падения зацепился выключателем - включился))
  • 0

#26
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а я еще одну страшную пристрашную историю знаю....... про духа самоубийцы обитающего в квартире.....

Какой квартире???? Вашей??? Ужыс!!!
  • 0

#27
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А я знаю где реально обитает приведение. Сто раз слышал, но пропускал мимо ушей, пока свидетелем не стал. Но это в Джамбуле.
Позже выяснилось по распросам, что в этом частном доме бабушка какая-то повесилась.
  • 0

#28
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

неужели? в детстве ходил в этот дом пионеров рядом со своей 16 школой но никогда об этом не слышал хотя когда-то излазил тамошний подвал вдоль и поперек

Вот так бывает! Просвещаться никогда не поздно!
  • 0

#29
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а я еще одну страшную пристрашную историю знаю....... про духа самоубийцы обитающего в квартире.....

Какой квартире???? Вашей??? Ужыс!!!


нет, не моей, это девушка знакомая рассказывала...они с подружками в Барнауле квартиру снимали, и им всем один и тот же парень снился часто, а как то они делали генеральную уборку и нашли на шкафу фотографию того самого парня, который являлся им во сне каждую ночь.
  • 0

#30
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
оказалось потом что этот парень за несколько дней до их въезда в квартиру, покончил жизнь самоубийством в ванной.
  • 0

#31
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Ну, млин, человеку для работы нужны наши местные приведения, а вы ему про россиян :D , да еще и самоубийцев ;)

#32
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хотела написать, что не верю в привидения....
Что все с нами происходящее плод нашего воображения и программ, которые мы себе в голову взяли. У меня был свидетель, когда включился мой фен сам по себе. Кнопок там нет, там довольно-таки тугой рычажок. Я как раз ему (свидетелю) рассказывала о своей встрече с сильнейшим магом (так он себя обзывает). Это маг мне сказал, что я тоже маг, только не догадываюсь. :) Протестировал меня, заглянул в прошлое...короче говоря, на костре я была, меня с завидным постоянством, по его словам, пытались поймать, убить и т.д.
Это теперь я понимаю, что силой мысли, м.б., я сдвинула этот рычажок на фене. Так мне, видимо, хотелось поверить, в то, что я такая необычно-загадочная.. :D ага! и свидетеля тоже шокировать надо было, чтоб боялся.. уууу, бабушка, я б...! :-/ как в анекдоте! Но это не какая-то там Сила из вне ;)
Вот... а теперь, почему я сомневаюсь...
Мой кот Рамзес, умница необыкновенный, видит кого-то в доме, шерсть на загривке дыбарем, и начинает прогонять того, кого видел разными способами. Может сидеть и пялиться в пустой угол, весь такой напряженный.... многие хозяева кошек это замечают.. ;)
  • 0

#33
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну, млин, человеку для работы нужны наши местные приведения, а вы ему про россиян :D , да еще и самоубийцев ;)

зато девушки казахстанские.....

такой яркий заголовок:

"казахстанских девушек одолевают российские духи-самоубийцы" !

Сообщение отредактировал za-za: 14.02.2005, 14:09:05

  • 0

#34
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дятлы.
  • 0

#35
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

такой яркий заголовок:

"казахстанских девушек одолевают российские духи-самоубийцы" !

Шикарно ЗАЗА! Наш редактор поцеловал бы тебя в лобик за такой заголовок! Я вполне серьезно...
  • 0

#36
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Дятлы.

Вы конечно извините, но мы человеку работать помогаем...
  • 0

#37
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
надо срочно лечить падру, у него развивается болезнь дятломания.....ему в каждой теме дятлы мерещутся....
  • 0

#38
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

надо срочно лечить падру, у него развивается болезнь дятломания.....ему в каждой теме дятлы мерещутся....

Уважаю его позиции, но мне тоже кажется, что он других слов просто не знает... Бедненький...
  • 0

#39
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

надо срочно лечить падру, у него развивается болезнь дятломания.....ему в каждой теме дятлы мерещутся....


Не надо его лечть - его (согласно НИКу) как раз и надо отправлять на борьбу со всякими там привидениями и духами :D

#40
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

надо срочно лечить падру, у него развивается болезнь дятломания.....ему в каждой теме дятлы мерещутся....


Не надо его лечть - его (согласно НИКу) как раз и надо отправлять на борьбу со всякими там привидениями и духами :D


причем в самое гнездилище!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.