Перейти к содержимому

Фотография

ненависть к сослуживцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
FlashCa

FlashCa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мой первый выход здесь - и сразу с наболевшего! :-) Мне лично плевать на все сплетни, интриги, начальство и пр. в моей конторе... Я зависима только от лицензии конторы и чтобы счета выставляла вовремя клиентам... Я просто ненавижу своих сотрудников. Таких примитивных. Нигде не бывающих, ничего не читающих, слушающих "фабрику звезд" на компе :-) Убожество....
  • 0

#102
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мой первый выход здесь - и сразу с наболевшего!  :-) Мне лично плевать на все сплетни, интриги, начальство и пр. в моей конторе... Я зависима только от лицензии конторы и чтобы счета выставляла вовремя клиентам... Я просто ненавижу своих сотрудников. Таких примитивных. Нигде не бывающих, ничего не читающих, слушающих "фабрику звезд" на компе  :-) Убожество....



я так хотел быть мечтой... слепо доверяяяяя! Твоим не верил словам миллионы раз! Я так хотел бы с тобой... Рядом! А не с краю! Но вот пришел этот день...без твоих глаз...

"Банда"
"Фабрика звезд"-4
  • 0

#103
FlashCa

FlashCa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я знаю, не только у меня в офисе полное расхождение вкусов со своими сотрудниками. Музыка - это отдельная тема. ВО ВСЕМ!
  • 0

#104
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
и музыка не та, и примитивные, и работать не умеют, и сплетничают, и страшные и, о боже, какие только люди вас не окружают!!! Нет, мне вас жаль просто! Бедные люди. Где вы столько ужасных людей нашли? Как вы живете с этим?
А вы сами сейчас не примитивными сплетями занимаетесь? Или на самом деле от размера зада и тембра голоса, от музыкальных предпочтений и внешности данной природой так сильно зависит ваше отношение к ближним? Не пойму, как можно ненавидеть всех-всех с кем работаешь? В этом случае недостатки скорей в себе стоит поискать...
  • 0

#105
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

и музыка не та, и примитивные, и работать не умеют, и сплетничают, и страшные и, о боже, какие только люди вас не окружают!!! Нет, мне вас жаль просто! Бедные люди. Где вы столько ужасных людей нашли? Как вы живете с этим?
А вы сами сейчас не примитивными сплетями занимаетесь? Или на самом деле от размера зада и тембра голоса, от музыкальных предпочтений и внешности данной природой так сильно зависит ваше отношение к ближним? Не пойму, как можно ненавидеть всех-всех с кем работаешь? В этом случае недостатки скорей в себе стоит поискать...

Так давно им всем тута предлагал зеркала купить. Со скидочкой!
Ни один(-а) не захотили... :-)
  • 0

#106
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений
Так я вот не только для поддержания темы, но и для мнения, кому то полезного, кому то нет, скажу:
куда легче быть терпимым, если понять, что каждыи человек играет свою роль в етои драме жизни.
и только потому, что кто то не находит точки соприкосновения с теми или иными сотрудниками, не значит, что невозможно проводить время спокоино в их присутствии.
Практично могу сказать, что можно игнорировать всякие зацепки, злостные высказывания.
Сделаите спокоиствие вашим шитом и вы в безопасности. :-)
  • 0

#107
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Самое главное всегда помните, все цт-ники!
Злость разрушает первым того, в чьем сердце она рождается © Ali-Man

Р.С. Причем проверено большим практическим опытом общений :-)
  • 0

#108
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Может пост мой не совсем и в струю этой темы, да ладно ;(

Сегодня весь день пришлось мотаться по городу, собирал всякие бумаги и разрешения от наших бюрократов, но не это главное.

Наблюдал сегодня весьма занятную и  поучительную сценку на джандосова, перед плодиком. Токо зависли у светофора - а до этого перед нами одно чудило на своем минивэне внаглую хамски обрызгал остановку.

Так два пацана не поленились добежали до того места где остановился этот чувак, вытащили за шкирдяк из тачки и короче начали воспитательную работу :eek:

Даже мне жалко того чувака стало, особенно его упаковку (видно что дорогая одежка от Кардона может или Босса)

Правда так она выгледела до тычки, после которой чувака того закатали под его же колеса. Хотел даже вылезти заступиться, да жена зная мои прибабахи газанула, не дожидаясь даже пока желтый потухнет :)

А уже по дороге рассказала еще как в прошлом году у Тастака видела, как один бутылку кинул вслед и в заднее стекло нах!

Вот тебе и мораль - уважайте друг друга не токо в цт но и на улице тоже! :eek:


еще бы, народ недовольный и злой. Агрессия - есть форма выражения
социального недовольства - :( .

:eek:
  • 0

#109
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мой первый выход здесь - и сразу с наболевшего!  :) Мне лично плевать на все сплетни, интриги, начальство и пр. в моей конторе... Я зависима только от лицензии конторы и чтобы счета выставляла вовремя клиентам... Я просто ненавижу своих сотрудников. Таких примитивных. Нигде не бывающих, ничего не читающих, слушающих "фабрику звезд" на компе  :( Убожество....

Фабрика-это ещё фигня. Вот когда пишут лЕцензия или мАнитор, вот тогда стоит задуматься, куда ты попал :eek: Или любимая тема, куда пойдём пить в субботу. Иногда в универе играешь с другом в шахматы, народ мимо проходит и каждый говорит:-"ходи конём....." и так человек 50 минут за 10. Достаёт, но это не самое обидное, самое обидное, что 90% человек не знают как ходит конь.

Сообщение отредактировал BMW 525tds: 07.03.2005, 01:22:58

  • 0

#110
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

... Я просто ненавижу своих сотрудников. Таких примитивных. Нигде не бывающих, ничего не читающих, слушающих "фабрику звезд" на компе  :) Убожество....


А вы никак фабрику на телевизоре слушаете?! :(
  • 0

#111
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
По-моему, ненависть к коллегам - чувство очень сильное. Не лучше ли попытаться поддерживать внешне дружеские отношения? Не нарушать чужие границы и тщательно оберегать свои? Это же просто совсем!
Там, где я теперь работаю, есть одна дама, которая со всеми держится очень по-свойски, но за глаза рассказывает вещи совсем нелицеприятные... Выслушать можно, но откровенничать - боже упаси. Особенно любит плохо отзываться о начальнике, но есть у меня сильное подозрение, которое крепнет день ото дня, что она же является его главным информатором. Жалею, что понял это не сразу (а предупредить было некому) и надеюсь, что не успел ей сболтнуть ничего такого, что может обернуться против меня.
И еще один страшный грех на работе - это демонстрировать коллегам свое превосходство! Думать о них можно все, что угодно, но пока вы бежите в одной упряжке, допустимы только вежливые улыбки и беседы, не затрагивающие чужое достоинство. Тогда и оказывается, что в любом, даже самом дерьмовом человеке, есть немного солнца...
  • 0

#112
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
какая то дурная тема ...
Я понимаю, что на работе мы все проводим большую (иногда лучшую) часть жизни, и личная жизнь зачастую лишняя, но неужели у нас все так плохо? Сам я работаю с 1994 года, сменил 4-5 мест, но никогда не чувствовал ненависти к сотрудникам. Наоборот, до сих пор общаюсь с множеством бывших сослуживцев. Сейчас вообще комичная ситуация: будучи уволенным до сих пор регулярно прихожу на старое место работы и помогаю решать некоторые вопросы. Все дело наверное в пресловутом "командном духе", "патриотизме" и пр.
  • 0

#113
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну вот изза одного товариша придется искать новую работу.
блин я уже 2 года как не искал работу.
пугает страх прожить пару месяцев на одной картошке.
  • 0

#114
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ну вот изза одного товариша придется искать новую работу.
блин я уже 2 года как не искал работу.
пугает страх прожить пару месяцев на одной картошке.



братка!
Зато - свобода!
Я мечтаю пару месяцев не работать... но увы...

нельзя
  • 0

#115
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну вот изза одного товариша придется искать новую работу.
блин я уже 2 года как не искал работу.
пугает страх прожить пару месяцев на одной картошке.



братка!
Зато - свобода!
Я мечтаю пару месяцев не работать... но увы...

нельзя

я тоже.
смогу пройти кучу игр.
скомпилить linuxfromscratch
и тп и тд.

вопрос весь в том что я есть буду в течение ничего не делания???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.