Перейти к содержимому

Фотография

ненависть к сослуживцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я пытаюсь просто "забить" на тех, кто мне не нравится.... а сейчас в новом коллективе мне пока все нравятся :)
  • 0

#62
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите!  :(


А вы продолжайте подставлять правую щеку когда вас бьют по левой! И продолжайте обзываться на всех примитивами, стоя по горло в собственной крови и... улыбайтесь беззубым ртом, фишъ, любите всех!
  • 0

#63
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А у нас в коллективе, как ни странно, такой проблемы нет... хотя нас вроде и немало... :(
  • 0

#64
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А у нас в коллективе, как ни странно, такой проблемы нет... хотя нас вроде и немало... :)


а вы попробуйте с кем нибудь кокетливо перекинуться словами или просто погулять с коллегой станете главной героиней сплетен... :(
  • 0

#65
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Глюкозка, было, пробовали!!! :())
ни фига. Народ прошел проверку на "ура" :)
  • 0

#66
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Глюкозка, было, пробовали!!! :)))
ни фига. Народ прошел проверку на "ура" ;)

Даже кокетничаешь, не обращают внимания. а может я не замечаю? :(
  • 0

#67
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Глюкозка, было, пробовали!!! :)))
ни фига. Народ прошел проверку на "ура" ;)

Даже кокетничаешь, не обращают внимания. а может я не замечаю? :(


нда тогда точно повезло...
  • 0

#68
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Некоторых сотрудников надо душить подушками когда они рождались!  :( Сейчас, когда они вырости и превратились в истеричек, подлиз и бездарностей это сделать сложно... сядешь еще....  ;)
Предлагаю совместно придумать что-нибуть такое, что можно сделать с "коллегами" и чтоб за это ничего не было!  :D


Правильно, Залина, респект!! надо с ними как-то бороться...
Только из-за этих вот уродок из бухгалтерии, незамужних, страшных, как атомная война и вечно кого-то обсуждающих, приходить-то на работу и не хочется. :)
Как сказал один мой сотрудник они "компенсируют свое уродство своей же тупостью и ограниченностью". Завидуют всем и вся: кого-то шеф похвалил, кому-то премию начислили, а на них, пупов земли, ноль эмоций!! Вот и вымещают свое мелкое гнилое чувствишко на более удачливых, красивых, перспективных сотрудниках. А уж если есть какой-то намек на служебный роман у кого-то, тогда считай, что этот кто-то не жилец. Работаю с ними недавно, но такое ощушение, что сплетни "лепят" из воздуха. Чес слово, о себе такое порой узналю, причем безо всяких на то оснований, что волосы дыбом встают..А иногда просто от души веселит. ;)
БАЛИН, че заняться больше нечем?? слава богу, что я не обращаю на них внимания, потому что мне есть чем заняться на работе, но, как говорится, в любом коллекиве найдется козел, который работает в десять раз меньше тебя и получает в десять раз больше.
  • 0

#69
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Некоторых сотрудников надо душить подушками когда они рождались!  :( Сейчас, когда они вырости и превратились в истеричек, подлиз и бездарностей это сделать сложно... сядешь еще....  :)
Предлагаю совместно придумать что-нибуть такое, что можно сделать с "коллегами" и чтоб за это ничего не было!  ;)

Почему так мрачно? А разве нельзя повернуть их истеричность, подлиз и бездарность в конструктивное русло жизнедеятельности вашего офиса (эдаки найти позитив и тому подобное)? А как же неписаное правило про аукнется?
  • 0

#70
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хех..как же мне знакомо это чувство... мой коллектив вообще бабский... сплетни...козни..есть один мужчина..но за такового его вообще никто не считает..
надоело...
  • 0

#71
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
секса людям не хватает, помоему... то есть это в глаза бросается... у кого проблемы в личной - вымещает злость и неудовлетворенность на других...
  • 0

#72
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

секса людям не хватает, помоему... то есть это в глаза бросается... у кого проблемы в личной - вымещает злость и неудовлетворенность на других...


эт не всегда так, я знаю молодую девушку у нее есть любимый и у них все хорошо, но с людьми она обращается как с мусором, после того как ее сделали начальником департамента она танком проехалась по отделу и многие люди оказались безработными и с урезанной зарплатой.
  • 0

#73
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

эт не всегда так, я знаю молодую девушку у нее есть любимый и у них все хорошо, но с людьми она обращается как с мусором, после того как ее сделали начальником департамента она танком проехалась по отделу и многие люди оказались безработными и с урезанной зарплатой.


Это самый тяжелый случай.
  • 0

#74
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

секса людям не хватает, помоему... то есть это в глаза бросается... у кого проблемы в личной - вымещает злость и неудовлетворенность на других...


эт не всегда так, я знаю молодую девушку у нее есть любимый и у них все хорошо, но с людьми она обращается как с мусором, после того как ее сделали начальником департамента она танком проехалась по отделу и многие люди оказались безработными и с урезанной зарплатой.

наверное одного молчела ей мало.
нужны как минимум отделение солдат
  • 0

#75
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Рыба гниет с головы...
  • 0

#76
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Рыба гниет с головы...

Согласен на 99,9%. Все воняет "оттуда", вот у нас например в руководящем работают не очень молодые и перспективные, а пенсионеры с совдеповским мышлением, оттого и набор кадров под себя. Средний возраст в фирме 50-60
:) Отсюда и мертвый менеджмент, сплетни и "приступы начальника" чуть ли не у каждого второго.
Задумываюсь о покупке ствола :(
  • 0

#77
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А вы продолжайте подставлять правую щеку когда вас бьют по левой! И продолжайте обзываться на всех примитивами, стоя по горло в собственной крови и... улыбайтесь беззубым ртом, фишъ, любите всех!


zalina*, не путайте доброту со слабостью... :(
  • 0

#78
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не так давно во сне с упоением орала на начальницу: Да паааашла ты! Как ты меня достала, #@$@## ну и так далее. Наутро проснулась в отличнейшем настроении.

Вообще, я легко уходила с любого места, где что-то меня не устраивало. Сейчас не могу... уж слишком лафовая работа... Но иногда хочется выть просто.

Фишъ - молодец. Уважаю.

А вообще, как бы невероятно это ни звучало, наши собственные недостатки и привлекают к нам таких людей. Если внутри нет злости определенного вида, то эти люди и не смогут "зацепиться" за твою страсть.
Это не мое, прочитала и убедилась на собственном опыте.
  • 0

#79
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Не так давно во сне с упоением орала на начальницу: Да паааашла ты! Как ты меня достала, #@$@## ну и так далее. Наутро проснулась в отличнейшем настроении.

Вообще, я легко уходила с любого места, где что-то меня не устраивало. Сейчас не могу... уж слишком лафовая работа... Но иногда хочется выть просто.

Фишъ - молодец. Уважаю.

Рахметизирую во времени и в пространстве! ;)

А вообще, как бы невероятно это ни звучало, наши собственные недостатки и привлекают к нам таких людей. Если внутри нет злости определенного вида, то эти люди и не смогут "зацепиться" за твою страсть. Это не мое, прочитала и убедилась на собственном опыте.

Есть формула: подобное притягивается подобным. Все верно! Законы физики не работают в социальной среде... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 22.02.2005, 21:44:11

  • 0

#80
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Самый лучший способ оградить себя от нападок - заниматься своим делом так, чтоб придирок могло быть как можно меньше. Это в том случае, если не хочешь вступать в конфликт. А открыто конфликтовать - рискуешь нажить себе врага в офисе и взаимное выживание друг друга из коллектива - ничего вам не даст.


Все бы хорошо, но претензии будут всегда, да еще и чужую работу придется либо делать, либо переделывать. Есть умельцы пересесть на чужую шею, или идиоты, не способные сделать простую вещь правильно. Так что молчание и неконфликтность нечасто являются благом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.