Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

платья не подошедшие по размеру, за символическую ценуkaren millen, herve leger с таобао


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение
2) карен миллен , красное с черным, размер 14, на 48-50, мне безнадежно большое. 5000 тенге
Изображение
3) карен миллен, размер 12, белое, летнее, очень красивое, за 5000 тенге. на 44 размер.
Изображение
4) черное, атлас, размер 12, на 44-46, классическое. 5000 тенге
Изображение
5) карен миллен, ажурное как на картинке, размер 12, на 44-46, цена такая же смешная 5000 тенге. Качество отменное.
Изображение
Изображение


Девочки, все новое с этикетками. Цены ниже просто нет, если Вы рядом живете, могу завезти. :-)
во вопросам приобретения пишите в личку.

Сообщение отредактировал LAPUSYA374: 04.02.2012, 16:26:38

  • 0

#2
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Еще есть платье Mango, классический футляр, бретельки съемные, до колена, фото не нашла, в живую не очень понятно, но тем не менее... Сидит по фигуре. Брала в манго за 12 000 тенге, продам за 7000 тенге, новое с этикетками.
Изображение
  • 0

#3
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Еще есть топ HM, все как на фото.
стильный топ, размер 36, подойдет на 40-42 и на 44 наверно, мне мал продам за 4000 тенге
Изображение
  • 0

#4
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Все совершенно новое! Цены очень очень вкусные!! ;-)
  • 0

#5
KaMARti

KaMARti
  • Гость
  • 46 сообщений

Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение
2) карен миллен , красное с черным, размер 14, на 48-50, мне безнадежно большое. 5000 тенге
Изображение
3) карен миллен, размер 12, белое, летнее, очень красивое, за 5000 тенге. на 44 размер.
Изображение
4) черное, атлас, размер 12, на 44-46, классическое. 5000 тенге
Изображение
5) карен миллен, ажурное как на картинке, размер 12, на 44-46, цена такая же смешная 5000 тенге. Качество отменное.
Изображение
Изображение


Девочки, все новое с этикетками. Цены ниже просто нет, если Вы рядом живете, могу завезти. :-)
во вопросам приобретения пишите в личку.

Здравствуйте! где померить можно, как на счет понедельника? размер 46-48, кружевное и красно-черно-белое?)))
  • 0

#6
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД!
Можно Ваши контакты?
  • 0

#7
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

5) карен миллен, ажурное как на картинке, размер 12, на 44-46, цена такая же смешная 5000 тенге. Качество отменное.
Изображение
Изображение


где можно примерить?
  • 0

#8
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[/quote]
Здравствуйте! где померить можно, как на счет понедельника? размер 46-48, кружевное и красно-черно-белое?)))
[/quote]

Без проблем, давайте тогда вечером в понедельник?
контакты вам в личку скину =)
  • 0

#9
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нашла еще одно платье :faceoff:
фирма ANNE KLEIN, размер на 44-46 я думаю, мне мало в груди опять же :lol:
цена 6000 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#10
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


ДД!

Можно Херве Леджера в резерв за мною - завтра заеду. И соответственно Ваши координаты (адрес, телефон)?

И может быть Вам будет интерестен обмен на горнолыжную куртку новую (с этикетками) ? А то я ее купила - а она мне большевата все таки?

[attachment=272773:Диван0700.jpg]

Сообщение отредактировал kz-frau: 04.02.2012, 21:19:49

  • 0

#11
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений


Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


ДД!

Можно Херве Леджера в резерв за мною - завтра заеду. И соответственно Ваши координаты (адрес, телефон)?

Платье за мной в резерве уже! :faceoff:
  • 0

#12
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


ДД!

Можно Херве Леджера в резерв за мною - завтра заеду. И соответственно Ваши координаты (адрес, телефон)?

Платье за мной в резерве уже! :faceoff:



Уже???!!! А где же месседж от автора? Действительно за вами в резерве?
Просьба к автору - сообщить кто был первый на резерв :rolleyes:
  • 0

#13
Innuendo

Innuendo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


ДД!

Можно Херве Леджера в резерв за мною - завтра заеду. И соответственно Ваши координаты (адрес, телефон)?

Платье за мной в резерве уже! :faceoff:



Уже???!!! А где же месседж от автора? Действительно за вами в резерве?
Просьба к автору - сообщить кто был первый на резерв :rolleyes:

Кто последний за красным? Можно очередь занять? Если девчонкам не подойдёт, я следующая померить!!!!
  • 0

#14
Innuendo

Innuendo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я за него могу больше дать. Девчонки, а давайте аукцион?!
  • 0

#15
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений





Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


ДД!

Можно Херве Леджера в резерв за мною - завтра заеду. И соответственно Ваши координаты (адрес, телефон)?

Платье за мной в резерве уже! :faceoff:


Судя по всему Рузанна первая в очереди на Херва, я вторай буду, а вы третьей =))


Уже???!!! А где же месседж от автора? Действительно за вами в резерве?
Просьба к автору - сообщить кто был первый на резерв :rolleyes:

Кто последний за красным? Можно очередь занять? Если девчонкам не подойдёт, я следующая померить!!!!


  • 0

#16
Juliya***

Juliya***
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте! Где можно примерить платья?
  • 0

#17
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, подтверждаю платье херве, на резерве у Ruzanna, если ей не подойдет, дальше в порядке очереди. :D

Остальные платья тоже очень красивые, интересуемся :rolleyes:

Мои контакты 8 705 555 38 22 Лиля

Если хотите померить, можно завтра джандосова-ауэзова.
  • 0

#18
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Платья не подошедшие по размеру продам по цене ниже себестоимости (все абсолютно новое с этикетками, очень хорошего качества)
1) херве -как на картинке,красное, размер М, на 42-44 может и на 46 на небольшую грудь, мне мало в груди
Изображение


Можно тоже занять очередь в резерв? :) И еще понравилось платье № 3.

Сообщение отредактировал violetd: 04.02.2012, 22:30:32

  • 0

#19
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый вечер! Мне тоже понравилось №1 ))), если не заберут сигнализируйте, давно хотелось бандажное! Еще понравилось очень №3 и топ, пишите, где посмотреть.
  • 0

#20
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, все платья в резерве.
сегодня после примерок отпишусь,что осталось.

Топ свободен. А зря он очень оригинальный и секси :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.