Перейти к содержимому

Фотография

Охота на зайца в Бакбакты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений
Отлично вчера 29.01.12 поохотились, было тепло, солнечно, зайца много!

Прикреплённые изображения:

  • P1050423.JPG


#2
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений
Классное там место! и дорога отличная, на легковой машине без проблем доехал.

#3
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Уважаемый, я рад за вас, желаю и в будущем так же хорошо поохотиться. Но зачем так пиарить и раззванивать рыбное место?:))))
  • 0

#4
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений

Уважаемый, я рад за вас, желаю и в будущем так же хорошо поохотиться. Но зачем так пиарить и раззванивать рыбное место?:))))

Не жалко! страна большая!

#5
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

страна большая!

... а не закаканых мест для охоты, всё меньше и меньше... :weep:
  • 0

#6
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Прикрепленные изображения

фингер на триггере некошерно держите - чревато
  • 0

#7
sicator

sicator
  • Читатель
  • 62 сообщений

Прикрепленные изображения

фингер на триггере некошерно держите - чревато

Ружо встало на затворную задержку, пустой магазин и патроник, так что разряжено. спс за замечание.

#8
al1952

al1952
  • Частый гость
  • 54 сообщений
За день охоты на 11 человек был добыт 1 косой. Я не видел ни одного, хотя следов свежих полно. Зато повезло с погодой, ходить было в удовольствие,а рассуждать о плачевных результатах можно до бесконечности, и заяц к концу сезона стал пуганный и снег скрипит, и просто везение...
  • 0

#9
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

За день охоты на 11 человек был добыт 1 косой. Я не видел ни одного, хотя следов свежих полно. Зато повезло с погодой, ходить было в удовольствие,а рассуждать о плачевных результатах можно до бесконечности, и заяц к концу сезона стал пуганный и снег скрипит, и просто везение...

Собачка была у кого нибудь?
  • 0

#10
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал crazy0: 13.02.2012, 11:29:12

  • 0

#11
al1952

al1952
  • Частый гость
  • 54 сообщений


За день охоты на 11 человек был добыт 1 косой. Я не видел ни одного, хотя следов свежих полно. Зато повезло с погодой, ходить было в удовольствие,а рассуждать о плачевных результатах можно до бесконечности, и заяц к концу сезона стал пуганный и снег скрипит, и просто везение...

Собачка была у кого нибудь?

Целых две. Но мое мнение от собак на охоте по зайцу только вред. Носятся впереди и шугают. Здесь собака должна ходить или на поводке, или очень хорошо выполнять команды. Но такие собаки редкость.
  • 0

#12
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

За день охоты на 11 человек был добыт 1 косой. Я не видел ни одного, хотя следов свежих полно. Зато повезло с погодой, ходить было в удовольствие,а рассуждать о плачевных результатах можно до бесконечности, и заяц к концу сезона стал пуганный и снег скрипит, и просто везение...

Такая же история.Были днем раньше, в субботу на Кокжиде, три человека. На свежевыпавшем снегу следов, всяких, было много. Увы, за целый день увидели только одного косого, издалека. Погода была шикарная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.