Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#21
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый вечер,
как можно передать деньги, может кто-нибудь заедет и заберет?

Если в Астане, я могу к вам проскочить.
  • 0

#22
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Айман, завтра переведу денежки! Нужно именно в центре кредит переводить??
И еще могу в будние дни заезжать к тому, кто готов передать деньги, но не может их перевести на банковский счет!! Гарантирую, что не убегу с денежками!! Нахожусь в Алматы!! Конечно, если Айман будет не против!!!
  • 0

#23
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
отправила 20тыс сегодня на карту БЦК.
Малышечке выздоровления скорейшего..фото просто страшно :faceoff:
печально конечно что государство не может взять на себя эти расходы((( всего то 10тыс...блин...
надеюсь соберем быстренько...
  • 0

#24
brynina

brynina
  • Гость
  • 21 сообщений
уважаемая GuMiss доброе утро, я нахожусь в алматы.Если кто нибудь заедет ко мне- помогу.
С уважением, Наталья
  • 0

#25
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

отправила 20тыс сегодня на карту БЦК.
Малышечке выздоровления скорейшего..фото просто страшно :faceoff:
печально конечно что государство не может взять на себя эти расходы((( всего то 10тыс...блин...
надеюсь соберем быстренько...

Спасибо большое, я не знала от кого я получила вчера, но теперь знаю. :)

Государство Слава Богу берет на себя всю операцию и предоставляет лучших хирургов педиатрии. Я рада и за это и благодарна

Сообщение отредактировал monadan: 31.01.2012, 08:46:19

  • 1

#26
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Настя я не против, я всегда только ЗА.
Сегодня иду в ККБ открывать РС и карту
как только получу сразу всем дам знать
  • 1

#27
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
monadan, не могли бы вы расписать что именно планируется сделать за одну операцию? я так понимаю, что одной операцией дело не обойдется. Работы (хирургической) тут очень много. Кто будет проводить последующие операции? Не получится ли так, что американцы приедут, прооперируют, а на все последующее оставят малышку нашим "врачам"? И если нет - то берет ли на себя фонд затраты на все последующие этапы? Возможно, что 10000 - это только начало и капля в море. Вообще - что говорят врачи? Возможно ли полностью восстановить физиологию и анатомию? Какие прогнозы и перспективы? Огромная благодарность вам за то, что вы взвалили на себя все это. И сил вам пройти до победного!

Сообщение отредактировал MonAmi: 31.01.2012, 09:12:26

  • 0

#28
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вы правы, операция будет проходить в несколько этапов. Наш местный врач проходил практику в Америке у врача, которого мы ожидаем. Я не переживаю сильно, потому что уверена в докторе Аипове Р.Р. после разговора с Марком Левит. Операции будут проводить проктолог, уролог и ортопед. А нейрохирург будет контролировать Женю из за мозговой грыжи. Все хирурги квалифицированные врачи и находятся все рядом и после операции будут постоянно держать ее на контроле. За операцию и все что связано с клиникой берут на себя и потом 1 фонд (государство). Самое сложное это конечно по урологии, так как у нее мочевой пузырь в таком состоянии и нету пола. Сказали что будет пластика
  • 1

#29
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Врожденный стеноз ануса. Экстрофия мочевого пузыря. Тотальная эписпадия. - то есть эти вопросы будут решаться в первую очередь с участием приглашенных специалистов?
А Менингоцеле в затылочной области (мозговая грыжа) - это уже наши местные нейрохирурги во вторую очередь?
А ортопед? С его стороны также потребуется хирургическое вмешательство?

Боже мой, сколько еще операций, боли и страданий предстоит вынести этому ребенку...

Сообщение отредактировал MonAmi: 31.01.2012, 10:05:29

  • 0

#30
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
как только она попадет в госпиталь так сразу же пройдет через тщательное обследование и точно скажут про мозговую грыжу, а по фото ортопеды сказали возможно оперативное вмешательство, но окончательно скажут как только попадет в Астану на обследование
  • 1

#31
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Открыла Р/С в кзт и долларах в ккб и карточку завтра вечером получу

Банковские Реквизиты

АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки: 4667 2095 3021 3217
Срок действия: 10/15

в тенге

ИИК бенефициара KZ319261802706421000
РНН/ИИН бенефициара 600412156932/731212402109
бенефициар Акшалова Айман Масимхановна
банк бенефициар "АО Казкоммерцбанк"
БИК банка KZKOKZKX

В долларах

Beneficiaru account. KZ049261802706421001
Bebeficiary name. Akshalova Aiman
Beneficiaru bank name. Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT. KZKOKZKX
Correspondent bank. Bank of New York Mellon, New York, USA, IRVTUS3N
  • 1

#32
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Открыла Р/С в кзт и долларах в ккб и карточку завтра вечером получу

закрепила все реквизиты.
сегодня закину на теньговый счет.
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Айман, вы пишете, что у Женечки нет пола, вы имеете в виду, что расщеплены наружные органы и уретра, но так вообще, она же девочка? Т.е. после операции она станет полноценной девочкой, правильно я понимаю?
  • 0

#34
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, вы пишете, что у Женечки нет пола, вы имеете в виду, что расщеплены наружные органы и уретра, но так вообще, она же девочка? Т.е. после операции она станет полноценной девочкой, правильно я понимаю?


в астане на уровне ДНК будут смотреть девочка она или мальчик. Когда она поступила в институт педиатрии ее записали как девочку, но врач не знает точно. Если на нее посмотреть вродебы она как девочка выглядит.
Когда приедем в Астану, я поподробнее распишу все после всех анализов. А так конечно все должно быть нормально после операции

Я буду часто ездить и проверять и буду присутствовать на операции

Сообщение отредактировал monadan: 31.01.2012, 12:58:02

  • 2

#35
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айман, когда приедете в Астану, можете обращаться к нам, по мере своих возможностей поможем.
  • 0

#36
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

уважаемая GuMiss доброе утро, я нахожусь в алматы.Если кто нибудь заедет ко мне- помогу.
С уважением, Наталья

А Вы где живете??
  • 0

#37
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, когда приедете в Астану, можете обращаться к нам, по мере своих возможностей поможем.

Спасибо,
обязательно свяжусь
  • 1

#38
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня не получилось закинуть денежку, завтра обязательно положу!!!
  • 0

#39
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Зачем проводить анализы днк ,злементарно посмотреть на узи есть ли матка ,трубы ,яичники короче женские или мужские органы? Не знаю ,что-то здесь не то...

Если Вы думаете, что автор темы, Айман, всех обманывает, то Вы глубоко ошибаетесь!!!
  • 1

#40
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

бла-бла-бла


Когда есть полноценная семья и возможность сделать УЗИ может быть и сказали бы. Но для многих, кто живет в деревнях и ситуация сложная не всегда бывает возможности, когда перебиваются с хлеба да на воду, то ни о каком узи не может быть и речи. Да и узи я бы не сказала, что 4мерные стоят в деревнях, если есть старые допотопные и то хорошо. Я бы не стала судить а почему не сделали так или иначе, что случилось то случилось. Не от хорошей жизни детки попадают в Детские Дома. И раз уж так получилось, то мы можем помочь кто чем может, чтобы хоть у нее была возможность играть и смеяться так же как и все детки, возможность найти и понравится родителям, которые дали бы ей самого главного материнской любви. А любовь материнская лечит много болезней. Это самое малое, что мы можем для нее сделать.

Сообщение отредактировал Elty: 31.01.2012, 16:13:01
убран комментарий тролля

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.