Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется водитель с личным легковым автовозить директора и администрацию график с 8 до 18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Требуется водитель З/П 110 000 тенге плюс бензин. Обязанности: утром забрать директора, днем по делам администрации, вечером отвезти директора. Рабочий график с 8 до 18.00. В субботу с 10 до 16.00. Резюме на office@itpark.kz

Сообщение отредактировал ZhainkaT: 28.01.2012, 12:51:59

  • 0

#2
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Сосед работу ищет. Но у него ауди80 92гв :faceoff: Пойдет такая - директора возить ?
  • 0

#3
Lenysik1

Lenysik1
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, 28 лет, будет 29, выгляжу на 30) не курю, не пью, женат, ребенок. Есть машина, имею категорию В и С, за рулем с 16 лет, ни одной серьезной аварии, есть рекомендации, работал логистом в крупной фирме, коммуникабелен, скромен, знаю свою работу, ее выполняю и никуда не лезу. Сейчас работаю на себя, но нужен стабильный заработок, родился ребенок. Имеются очень хорошие завязки в ГАИ, на станции технического осмотра. Решаю все проблемы с машиной, работал по молодости на СТО, могу все сам отремонтировать и выяснить причину поломки. В юношестве занимался боксом, рост 190. Мой телефон 8 701 122 22 49, почта: szamula@mail.ru. C вашими условиями согласен.
Спасибо.
  • -1

#4
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Резюме Вам отправлено

Сообщение отредактировал Kipr: 01.02.2012, 15:44:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.