Перейти к содержимому

Фотография

О кочевом феодализме и государствеИсторический факт или вымысел?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак, понимаешь, вот понимаешь даже был эксперимент психологиечский подобный,
я отношусь к тебе как к дятлу, и поэтому все что с тобой связано дятловитое

Глупая отмазка.

Ты, например, у меня ассоциируешься с дырявой рукавичкой, но про твою внешность я пожалуй промолчу..

Поэтому чтобы не попадать в дурацкие ситуации на подобие твоих, иногда действительно не мешает хорошенько ПОДУМАТЬ прежде чем нажимать кнопку Отправить.
  • 0

#122
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Н-дааа.... Пожалуй, такие темы вам, господа хорошие, пока не по зубам. То ли возраст не тот, то ли общий уровень ...
Удивительно - полно мест, где можно свой талант проявить - нет надо тут оргазмировать от грязи. Странные вы люди.
  • 0

#123
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
:rolleyes: ОЙ! ПРОСТИТЕ, БУКВЫ ПЕРЕПУТАЛ. Я имел ввиду баурсака!
  • 0

#124
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дятел хлебный, я устала тебе объяснять отношение постов к дятловитости аватара....
не догнал твои проблемы!

Сообщение отредактировал Варежка: 10.02.2005, 15:21:49

  • 0

#125
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Тошка. Так будет вам известно что дятлы в природе наоборот деревья от таких парозитов как от таких жуки кораедов и спасают! :D :rolleyes: Дерево дом парозитов -кораедов.. ;) :-)

#126
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
А за фото не обижайся.

Мне действительно интересно было услышать что ты думаешь о нем после такого "глубокогo" анализа внешности Садырбаева.
  • 0

#127
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Тошка. Так будет вам известно что дятлы в природе наоборот деревья от таких парозитов как от таких жуки кораедов и спасают!  :D  :rolleyes: Дерево дом парозитов -кораедов..  ;)  :-)

to Tll Это дятлы мутанты!!!!!!!

#128
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Н-дааа.... Пожалуй, такие темы вам, господа хорошие, пока не по зубам. То ли возраст не тот, то ли общий уровень ...

1. Там оба пункта.
2. Есть мнение, что в течение 15-20 минут тему закроют. :rolleyes:
  • 0

#129
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Лучше давайте ОТСЮДА материал обсудим.

Не плохая ссылка. Спасибо. Похоже, что можно обсудить позже или в привате...
  • 0

#130
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Н-дааа.... Пожалуй, такие темы вам, господа хорошие, пока не по зубам. То ли возраст не тот, то ли общий уровень ...

1. Там оба пункта.
2. Есть мнение, что в течение 15-20 минут тему закроют. :rolleyes:


Теплится слабая надежда, что со звездюлинами...
  • 0

#131
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
баурсак, хватит Садырбаевам прикрываться. у тебя то Садырбаевы то педофилические аватары...
  • 0

#132
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
да такие для кораедов очень опасны.. ;)
кораеды как сущетсво низкого уровня не может нормально встпать в диалог с опонентом. он как любой паразит видит везде опасность поэтому и кричит везде: Дятлы, Дятлы.. Тем самым предупреждаю родственных кораедов перебраться на заднии ряды . Где безопаснее.. :-) :rolleyes: :D

#133
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Как Вы можете прокомментировать такое:
... в Новое время (с XVII века) реально существовавшие кочевники не угрожали не только европейцам, но и никаким другим развитым оседлым культурам. Трудно себе вообразить, что в XVII или XVIII веках какие-то орды могли бы захватить Китай, Индию или Персию.

А зачем было кочевникам захватывать Китай, Индию или Персию если там уже правили кочевники и/или потомки кочевников ?? :rolleyes:
  • 0

#134
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Изображение
Фууу какой противныый!  :-)

Баур, а ты самокритичен :D
ЗЫ: человеки, вы пачиму всигда драг надруга так многа гавна паливаити? Вы где иво берете стока многа. Мля вот читаю-читаю, ну прям загрысть друг_друга хотитя. А ведь нет, придет не дай бог беда, станете друг за друга горой. Чо ж вы так лаитесь то? Хватит наверна не дети уж :rolleyes: все мировую и спать
  • 0

#135
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2 Тошка. Так будет вам известно что дятлы в природе наоборот деревья от таких парозитов как от таких жуки кораедов и спасают!  :D  :rolleyes: Дерево дом парозитов -кораедов..  ;)  :-)

to Tll Это дятлы мутанты!!!!!!!

Да тут никаких мутантов не надо! Эти так долбят, что не то что жучки подохли, все деревья уже пополам переломились!
  • 0

#136
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  А зачем было кочевникам захватывать Китай, Индию или Персию если там уже правили кочевники и/или потомки кочевников ?? :rolleyes:

Или же их предки, Баур?
  • 0

#137
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

  А зачем было кочевникам захватывать Китай, Индию или Персию если там уже правили кочевники и/или потомки кочевников ?? :rolleyes:

Или же их предки, Баур?

В древности и средних веках основной поток завоеваний шел все же из Степи, а не наоборот. :-)
  • 0

#138
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Объясните мне вообще, как понимать понятие "КОЧЕВОЕ ГОСУДАРСТВО". Помоему, гос-во либо есть, либо его вообще нет. Государство само собой подразумевает нечно уверенно стоящее, крепкое, непоколебимое... А если оно такое, кочевое, то тут, то там, эт получается как бездомная кошка и собака, шляется, и остается до поры до времени там, где ей хорошо. Как стало плохо уходит. Это вам ничего не напоминает?
  • 0

#139
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Да тут никаких мутантов не надо! Эти так долбят, что не то что жучки подохли, все деревья уже пополам переломились!

Кораеды без дома не останетесь.. Ведь еще есть много изделий из ДСП... :-) :rolleyes:

#140
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В Калкаман ехать не надо. Надо знать человека, которого ты активно хххх, т.е. Варежку.


Все, что мне надо было узнать, я уже узнал. :-)

Все остальные предположения лишь most possible options. Что-то другое предположить сложно, исходя из того, что знаем. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.