Перейти к содержимому

Фотография

О кочевом феодализме и государствеИсторический факт или вымысел?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
полный офф ))
здесь прямо как в чате :rolleyes:
никто никого не слушает, разговаривают по парам, изредка вставляя междометие в общую словесную кашу :D

2Баурсак: апперкот :-)

2Модератор: складывается ощущение, что вы тоже с удовольствием почитываете это на "задних рядах"... Надо же! Поставить лишний смайл в сообщение - это преступление, плюс ему. А здесь - без разницы, что происходит. А что? Рейтинг форума ведь только растет... Низко, господа.

Сообщение отредактировал Olzhas: 10.02.2005, 14:46:18

  • 0

#82
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ! Вот вы говорите: "Государственность, государственность!" Скажите, хоть кто - нибудь поимел от нее что-то? Лично я, кроме скорби и обиды за нищих на улице, отдавших жизнь этой земле, за многодетных матерей без средств к существованию, и обманутых стариков, ничего не испытываю. Так может нахрен эту государственность, если все человеческое, с каждым днем отмерает все больше и больше. Кто даст гарантию, что завтра в таком положении не окажемся мы с вами, ныне защищающие то что есть и не делающие в реале ничего!!!! :rolleyes:
  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

2Модератор:
... Низко, господа.

Подсказка 1. Грипп на дворе.
Подсказка 2. Модераторы тоже люди.
  • 0

#84
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2Vorch^ Насчет возникновения государства Цыгания я думаю так - все зависит в первую очередь не от экономических, геополитических и прочих факторов, а от менталитета народа. Психология, этнические черты народности имеют огромное значение в этом факторе. Именно поэтому такого государства не будет никогда. Вот были же евреи, которые ходили с Моисеем 40 (или сколько там) лет. В 20-м веке они выпросили себе государство - потребность у них была. И вот вам: непрекращающиеся боевые действия. Цыгане даже если бы захотели вряд ли получили кусок земли на карте мира. Но исходя из их ментальности, они этого не захотят... Эт я так мыслю
  • 0

#85
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак, а я на него только глазом смотрю... чувствуется что  в выражении лица что-то птичье... от дятла!

Ну зачем же так с актером театра Жандарбеком Садырбаевым ? :rolleyes: Никакого уважения понимаешь..

Врежка, вы как спец по лицам скажите что вы думаете о выражении лица этой особы ?

Изображение

Не нравится предыдущее, вот официальное :

http://vse.kz/uploads/photo-5067.jpg

Итак твое мнение, госпожа орнитолог ??

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 10.02.2005, 14:57:55

  • 0

#86
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Народ! ...

Достояние или как вас там. Вы ошиблись адресом, местом и ником.
Идите на площадь, там ваше место.
  • 0

#87
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
баурсак, смотри Аскар ревновать будет, он итак мне все уши прожужжал, что ты в меня просто влюбился, теперь я понимаю его....
давай по хорошему убирай фотки. кому надо тот в профиле на меня посмотрит.
  • 0

#88
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

так что там про государственость . хочу ссылку по этому поводу

А Вы бы перестали страдать исходом излишек детства через неприспособленные для этого отверстия, тогда бы сразу нашли искомое. В самом начале я привел ссылку на статью А.В.Подойницына (она не длинная и весьма увлекательно написана). Надеюсь, Вам станет интересно не только меряться хмммм... ну, этим не получится ... потому ждем осмысленных постов. :rolleyes:
  • 0

#89
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемые Модеры, почему вы позволяете чтобы на конфе нарушались ее же правила:
2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1 ... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК...
2.2.2 ... оскорбляющую... информацию. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3 ... а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила...
и 2.2.6, 2.2.7 и 2.2.8.

Когда реагировать будете?

То Олжас, не марайся...
  • 0

#90
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Олжас: не держите слово. Обещали, что предыдущий пост будет последним в этой теме, а все строчите... А еще обвиняете всех, что мы интересуетмся этой лабудой и не можем уйти. Сам то хорош!
  • 0

#91
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак, смотри Аскар ревновать будет, он итак мне все уши прожужжал, что ты в меня просто влюбился

Аскар может быть спокоен. :rolleyes: :-) :D
  • 0

#92
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Баурсак: не делай из Варежки ЦТшного секс-символа, ато все повлюбляются... Или хочешь, чтобы она составила тебе пару?
  • 0

#93
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Похоже, эт вам придется выйти на площадь. Вы, так же как многие здесь, кроме как говорить, не можете ничего. Что лично вы сделали для государственности? Наверное добавили к своему нику слово АНТИ? Мы же с моими коллегами, которые тоже здесь присутствуют, бъемся за улучшение жизни ежедневно на страницах прессы, пока вы, вспоминаете, поднимали ли в дизни хоть что-то тяжелее граненного стакана.
  • 0

#94
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Народ! ...

Достояние или как вас там. Вы ошиблись адресом, местом и ником.
Идите на площадь, там ваше место.

Слышь, Палковник , чувак то дело грит. Нам тут са сваими бы нищими разабраца, ан нет, правители решили што нужно ищо манголов суда падазвать до кучи... Ну не идиотизм ли?
  • 0

#95
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Подождите! Эти монголы нам еще вставят клин в ЖО..!!!! :rolleyes:
  • 0

#96
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Или хочешь, чтобы она составила тебе пару?


Если 100 в подписи - это рэйт, то думю, что не так уж и сложно это. Баурсак! Могу проспонсировать :rolleyes: еще 100 за фоторепортаж с места событий.
  • 0

#97
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подождите! Эти монголы нам еще вставят клин в ЖО..!!!! :rolleyes:

trapped? mastrubate ©
расслабся бл% и получай удовольствие
  • 0

#98
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Или хочешь, чтобы она составила тебе пару?


Если 100 в подписи - это рэйт, то думю, что не так уж и сложно это. Баурсак! Могу проспонсировать :rolleyes: еще 100 за фоторепортаж с места событий.

Нет, я пожалуй откажусь от этого "удовольствия". :-)
  • 0

#99
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение

Вот оно - целеустремленное, красивое лицо новой интеллигенции! Свет мысли так сказать! Вглядитесь в эти умные глаза! Они вам скажут о многом!!!

Пусть мне светит плюс, но я предлагаю от3.14здить эту сладкую парочку при первой возможности :rolleyes: Кто за?

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.02.2005, 15:05:40

  • 0

#100
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Буфет если тыне знаешь с чего появилась подпись калкаман 100 не раскрывай рот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.