Перейти к содержимому

Фотография

Lincoln Mark VIIIМой машин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

покатаеш хоть? а? дядь Арсен)))


В Ату как приеду посуху и по теплу так обязательно покатаю:)
Вопрос по тему к форумчанам? Кто нить видел красивые диски с разболтовкой 5*108 и вылетом 37-41 на 17-18. Хотел было поменять, да не могу в Павлике такой размерности найти? Подскажите, может в Ате есть?
  • 0

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
приезжай давай уже))
ошеняма хоца катуца на таком БП клёвом аво..
у меня кста к тебе еще дело будет (личное) по твоей професии..
ф краце: думаю "лидера" сдать (вам в магаз) и взять "беркута".. ну типа трейд-ин.. реально?))
  • 0

#23
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

приезжай давай уже))
ошеняма хоца катуца на таком БП клёвом аво..
у меня кста к тебе еще дело будет (личное) по твоей професии..
ф краце: думаю "лидера" сдать (вам в магаз) и взять "беркута".. ну типа трейд-ин.. реально?))


Что вы все за Беркутами гонитесь? Присмотрись к Фантому, Фортам и Grand Power. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные... Лидера не возьму наверно за устраивающую тебя сумму - неликвид он сейчас.
  • 0

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


приезжай давай уже))
ошеняма хоца катуца на таком БП клёвом аво..
у меня кста к тебе еще дело будет (личное) по твоей професии..
ф краце: думаю "лидера" сдать (вам в магаз) и взять "беркута".. ну типа трейд-ин.. реально?))


Что вы все за Беркутами гонитесь? Присмотрись к Фантому, Фортам и Grand Power. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные... Лидера не возьму наверно за устраивающую тебя сумму - неликвид он сейчас.

офф топ рулит)) гранд повер тема.. но и цена.. "беркут" имхо само оптимален.. )) придёца копить и открывать ще одно "окно" в корке тоды)))
  • 0

#25
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В общем Марк в своем репертуаре:) Загнал на замену сальниака - работы на 2 часа. Но при снятии коробки один болт, ее держащий, откручиваться категорически не хотел. Мастерам пришлось, дабы болт не ломать, лезть под капот - разбирать там все и сверху пытаться достать этот болт. Коробку сняли сальник поменяли. Причина была в нем действительно. После поставили все на место, сменили масло в коробке, как положено с промыванием. Не зря лазили - масло убитое, на фильтр смотреть страшно, поддон мало того, что кривой, еще и на каком-то герметике был. Все исправили. Самое интересное дальше. Сменили масло в двигателе, так как пришел оригинальный фильтр Motrcraft FL. Масло 10W40 полусинтетика. Залили - завели... И у меня сердце в пятки ушло, когда завели. Как будто шатун оборвало - грохот, движок колбасит - компенсатор не то что цокает - орет. Заглушили - подумали. На всякий выкрутили свечи - померили компрессию: 12 везде. В чем проблема? Завели опять - нестабильная работа ушла, но грохот от компенсатора остался. Где-то в районе 5 цилиндра. Сняли с горем пополам клапанную крышку - посмотрели. Попроворачивали коленвал на заглушенном, вроде все как должно. Завели, ходят компенсаторы. Гремят. Решили, что либо масло совсем не подходит, либо фильтр бракованный и пропускающая способность у него маленькая, масло не дает нормально. Слили - залили ТНК 10W40 (его вместо промывки используют - дешевле), поменяли фильтр на Mahle. Завели, грохот пропал, осталось характерное цоканье. Чудеса, да и только. Посоветовали мне до завтра на этом масле покататься - завтра зальем Valvoline 5W30. При езде по городу все нормально, но при резком газе до 4-5 тыс оборотов, после того, как отпустишь несколько раз за день грохот и расколбас возвращался. Чуть газанешь - пропадает. Вот такие загадки Марк преподносит. И при активной езде обороты холостого хода где-то в районе 900-1000 находятся - вроде как много, как лечить - не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.