Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#101
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ардаш, Мир, тогда захватите утюжок с плойкой с собой и шпильки сколько есть, я свои возьму.

ребят кто на машине, нужно будет нашего фотографа привезти в ДД, в воскреснье, к 11-30 с ул. Бигельдинова

Все возьму. Фотографа заберу. Тел скинь его в лс.

Вчера мы с Жузей купили для малышни 10 шампуней и 10 гиг. помад. Жузя потом напишет сумму чек у нее. Были еще духи но они такие вонючие :D Не стали рисковать, а то получим от воспитателей.

Осталось еще докупить подарки на 10-12 лет. Маленькую фею им не подаришь уже, что-то взрослое тоже. Поломали вчера голову так ничего и не решили.
  • 0

#102
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мира, привет
http://nashakosmetik...=products&c=925
тут косметическаясерия как раз для таких подростков. Дочеи я брала (правда бОльше года назад) в магазинчике по Республике, если от Кенесары идти в сторону Абди, от Сункара влево будет ряд маленьких бутиков. в одном из них косметика. и там вот такие были шампуни, крема. выбор был хороший. На обеде еще водин магаз постараюсь зайти -там тоже как-то видела. но видов 2-3 всего...

кстати, кажется недорогая совсем

Сообщение отредактировал АрДашка: 29.02.2012, 09:36:31

  • 0

#103
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

http://nashakosmetik...=products&c=925
тут косметическаясерия как раз для таких подростков.


Ардаш, спасибо за наводку, сегодня закупили все там для девчушек, по сумме отпишусь позже.
  • 0

#104
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
  • 0

#105
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Провели вчера "Уроки красоты" для девочек из ПН ДД, ДД на Сейфуллина и деревни СОС. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать подарки для девочек, получилось очень много красивых подарков. Спасибо Лене и Галине за подарки для девочек от фирмы AVON и за дополнительные 10 бесплатных подарков ( их мы передали для девочек из отделения онкогематологии в ЦМД и часть подарили воспитателям), также большое спасибо Женис и ее коллегам с МинФина за просто огромное количество подарков там были украшения, одежда, бижутерия. Спасибо девочкам: Галине,Майе, Сауле за бижутерию для девочек.
  • 1

#106
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мы были в детской деревне СОС, наши уроки красоты прошли замечательно, вначале девочки стеснялись, а потом привыкли и в конце даже сами смастерили прическу одному из парикмахеров))))

Вначале провел свой урок замечательный визажист - Нурлан Алимходжаев, он рассказал девочкам как ухаживать за своей кожей, как правильно делать макияж, какими средствами им лучше пользоваться. Потом показал на одной из девочек полный мейк-ап, после чего желающие девочки красились сами, к сожалению они стеснялись и желающих было немного.

Потом приступили к урокам парикмахеры - Равиль, Денис и Оксана. Равиль рассказал как нужно ухаживать за своими волосами, какими средствами пользоваться, как из подручных средств сделать красивую прическу, почему он выбрал эту профессию и какие возможности есть у людей этой профессии. Они творили чудеса с девочками))) Тут желающих было уже побольше, некоторые успели сделать по 2 прически)))

Все это время тихонечко, никому не мешая делали свою работу фотографы: Саша и Володя. Фотографировали девочек "До" и "После", во время работы с мастерами, устроили небольшую фотосессию на улице, успели даже дать уроки фотомастерства, некоторые девочки пробовали сделать свои первые фотографии на профессиональном фотоаппарате. Будем ждать с нетерпением красивых фотографий, на форуме выкладывать к сожалению нам не разрешили.

Потом ходили по домам и дарили девочкам подарки, делали семейные фотографии с мамами, так как я была единственной представительницей женского пола, пользуясь случаем получила кучу поздравлений с наступающим праздником и даже плитку шоколада в подарок)))))

Спасибо всем огромное, что помогли нам устроить небольшой праздник для девочек! Нурлан,Равиль,Денис,Оксана, Саша,Володя спасибо вам еще раз за что поделились своим талантом и знаниями с девочками!
Также спасибо нам, кто был и не был в тот день с нашими девченками, это Жулдыз, Бауржан, Светлана (жаль, что не попала на этот праздник)

Сообщение отредактировал с г.Астана: 05.03.2012, 13:50:16

  • 4

#107
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Жузя, как классно!!! Девчонк наверное были в восторге!!))
  • 0

#108
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Провели вчера "Уроки красоты" для девочек из ПН ДД, ДД на Сейфуллина и деревни СОС. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать подарки для девочек, получилось очень много красивых подарков. Спасибо Лене и Галине за подарки для девочек от фирмы AVON и за дополнительные 10 бесплатных подарков ( их мы передали для девочек из отделения онкогематологии в ЦМД и часть подарили воспитателям), также большое спасибо Женис и ее коллегам с МинФина за просто огромное количество подарков там были украшения, одежда, бижутерия. Спасибо девочкам: Галине,Майе, Сауле за бижутерию для девочек.

Присоединяюсь к словам благодарности!!!! Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в этом "Празднике красоты" - подарками, "профессиональными руками", участием!!!!!!!!!!
Спасибо что подарили улыбки, радость, смех, хорошее настроение нашим красоткам из детских домов!!!!! :bow:
  • 0

#109
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Праздник красоты, удался!!!
Наши девочки из ДД на Сейфуллина, превратились на один день в сказочных принцесс :)
Наш замечательный визажист Мира, дала урок макияжа и ухода за кожей лица для девочек 9-11 классов. Потом под руководством Миры все дружно красились (девочки сказали что не любят ярко краситься, губы согласились накрасить, только когда узнали что это просто блеск для губ бесцветный)))) )
А в это же время в другой комнате, трудились парикмахеры над головками наших маленьких принцесс. Из нас с Гулимой ни парикмахеров ни визажистов не получилось, но зато очень хорошо получилось раздавать советы и тем и другим, в итоге Гулиму в сад послал визажист, а меня парикмахер :lol:
Воспитательница, Гульжамал Байзуллаевна приготовила девочкам красивые платья, спасибо огромное ей и Оксане Владимировне за поддержку, воскресенье был выходной день, но они специально пришли что бы помочь девочкам одеться и помочь в организационных моментах, поистине их работа, это не работа, а образ жизни!!!
Фотограф Евгений, устроил девочкам целую фотосессию, оказывается он в прошлом хиппи и когда в комнату вошла фотографироваться девочка, чьи руки были от кистей рук до локтей в феньках и браслетах, еще и кофточка тематическая (с рисунками что-то означающими на языке хиппи), они начали разговаривать на одном языке, какую музыку слушали раньше хиппи, что слушают сейчас и т.д. значение некоторых "хипповских"слов и выражений для меня так и осталось загадкой)))) Евгений показывал девочкам на экране фото, спрашивая понравился ли какой то кадр, и фотографировал пока не появится то, что понравилось бы, поясняя что он сегодня для того, что бы каждая девочка после фотосъемки ушла довольная и уверенная что она самая красивая!!!!
Потом подарили подарки, маленькие девчушки стали сразу рассматривать подарки и душиться подаренными духами))))
Девочки, спасибо всем кто помог провести этот праздник, Мииииира, послушав что ты рассказывала девочкам, поняла что мне тоже не помешают уроки визажа))))) Ардашик, в тебе пропадает парикмахер!!!! может подумаешь о смене профессии бухгалтера :D, твои прически были суперские и спасибо за помощь твоей подруге!!! Оксана, с утра напекла пирогов, так что на нашем уходе у девчонок праздник не закончился, предстояло еще вечернее праздничное чаепитие :) Спасибо моей подруге Оксане (она была единственным профессиональным парикмахером) за потрясающие прически, сделанные нашим девочкам!!!! Гулимка, спасибо что была с нами!!! Может напишешь профессиональную статью про наш праздник ;)
А девчонки с каждым разом становятся все ближе и ближе, вчера с такой радостью встречали нас и не хотели отпускать)))

Сообщение отредактировал Иришик: 05.03.2012, 16:23:44

  • 2

#110
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ира, это девочка не хиппи, а эмо кид :) Она, кстати, единственная попросила сделать черный смоки айз ей. И потом дотошно спрашивала как ей это повторить. Спасибо за визажиста, но я так просто любитель. Девочки все контактные веселые, красится никто не отказывался. Даже воспитатель пришла :dandy: В целом мне очень понравился сам ДД. Чисто, уютно. Хорошая техника. Видно что директор старается.
  • 0

#111
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну, парикмахером мне точно не быть.. Хотела сумничать. помучала девочку. и ни фига не получилось :dandy: . Жалко что побольше времени не получилось. И правда, многие девочки открытые. я почему -то представляла, что у них совсем нет родителей. а оказалось не так...
Со мной была коллега, Гульзат. хочет присоединиться к нашей шумной толпе/сектантов :). небольшой вклад заколочками/шпильками внесла она.
Кстати, там первую девочку ж Гу оформила. Малышку. в розовом платье. (Забыла как зовут. упс.. все имена перемешались). так что у Гу все впереди
  • 0

#112
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ира, это девочка не хиппи, а эмо кид :) Она, кстати, единственная попросила сделать черный смоки айз ей. И потом дотошно спрашивала как ей это повторить.

Мир я тоже поняла что эмо из общего разговора, девчонки говорили что она хочет стать эмо, но вот на фото сессии как то у них разговор был о хиппи, Евгений даже рассказал о символах-знаках что они означают, на футболке в том числе, так что это тоже останется загадкой)))) я в хиппи совсем ни чего не смыслю поэтому отличить одно от другого, мне не по силам, знаю только что эмо с черными накрашенными глазами и всегда в глазах у них грусть вселенского масштаба :D но девочка надо сказать грустью не отличалась, пока сидели на диванчике и ждали очередь на прическу она постоянно болтала и смеялась)))

Кстати, там первую девочку ж Гу оформила. Малышку. в розовом платье. (Забыла как зовут. упс.. все имена перемешались). так что у Гу все впереди

Алина наверное, Софийке делала прическу Гульзат, ее сестре Маше Оксана, так что остается только Алина))))
Айгулечек, как у вас все прошло?

Сообщение отредактировал Иришик: 05.03.2012, 16:19:34

  • 0

#113
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Провели вчера "Уроки красоты" для девочек из ПН ДД, ДД на Сейфуллина и деревни СОС. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать подарки для девочек, получилось очень много красивых подарков. Спасибо Лене и Галине за подарки для девочек от фирмы AVON и за дополнительные 10 бесплатных подарков ( их мы передали для девочек из отделения онкогематологии в ЦМД и часть подарили воспитателям), также большое спасибо Женис и ее коллегам с МинФина за просто огромное количество подарков там были украшения, одежда, бижутерия. Спасибо девочкам: Галине,Майе, Сауле за бижутерию для девочек.

Присоединяюсь к словам благодарности!!!! Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в этом "Празднике красоты" - подарками, "профессиональными руками", участием!!!!!!!!!!
Спасибо что подарили улыбки, радость, смех, хорошее настроение нашим красоткам из детских домов!!!!! :bow:

Тоже присоеденяюсь ко всем, кто помог в организации и проведении мероприятий.
Мима, большое тебе спасибо, дорогая, за твои замечательные торты, испеченые с любовью!
Спасибо девчонкам, которые передали классные подарки!

А теперь по нашему мероприятию.
Прикольно получилось....
Началось с того, что мы зашли с кучей подарков. )) Они не ожидали такого кол-ва.
Дети наши были настроены на плетение фенек. Схватили Гульмиру, Диану, Фариду, Адину и началось у них нереальное плтение просто!
Гуми! То, что ты стала делать такие сложные феньки с детьми - мои тебе комплименты.
Я, как самый тормоз, не плела феньки. Зато наплелась косичек на сто лет вперед. Смогла зплести Шолпу, Надю и Гулю. Красиво получилось (не буду скромничать).
Потом мы подарили им подарки, обьяснили, чем и как пользоваться. Девчонкам понравилось!
Достались подарки нашим воспитателям. Они были очень довольны!
Малыши тоже были в восторге. Ессно, сразу все распаковали, начали мазать на себя и цеплять заколки.

Всем! всем! 7 марта в 11-00 в ПНДД будет проводиться праздничный концерт. Мы приглашены! Приходите, кто сможет! Они готовят какие то супер номера, ждут нас!

Фотографии с мероприятия выложит Фарида (приятно познакомиться!). Честно говоря, не получилось с проф.аппаратом, так что у нас все на мыльницу, но от души!
  • 2

#114
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Айгулек, здорово!!!!! 7 я с тобой :)


Мима, спасибо за тортик для Тани, в субботу съездили с Гулимой поздравили ее, подарили торт и подарок переданный Гайни. А вчера Танюшка благодарила за торт и сказала что ни когда не пробовала такого вкуууууусного торта))))

Сообщение отредактировал Иришик: 05.03.2012, 16:44:10

  • 0

#115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, 7 же рабочий день. Я не смогу(((
  • 0

#116
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгулек, здорово!!!!! 7 я с тобой :)


Мима, спасибо за тортик для Тани, в субботу съездили с Гулимой поздравили ее, подарили торт и подарок переданный Гайни. А вчера Танюшка благодарила за торт и сказала что ни когда не пробовала такого вкуууууусного торта))))

Я заберу тебя, Ира!
Ну вдруг укого то время будет? или отпросится? или просто свалит с работы, то даайте 7 го к 11 поедем в ДД.
  • 0

#117
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Фотки с нашего мероприятия
mail.jpg это младшая группа, Бибинур и Настя. Тут же раскрыли все и начали мазаться ))
mail1.jpg Общее фото на память! (кстати, Гуми уже жаловалась одна девочка Манат на Гумину дочку Сауле (в желтой кофточке), что она ее толкала и обижала. Саулеша тот еще кадр! Смешная такая! При такой воспитанной маме, такая доча матершинница и хулигака, за что я ее оч люблю! Особенно за фразу: Дурак!Ебанулась что ли?! :lol: )
mail2.jpg Надя. Хорошенькая такая!
mail3.jpg Это я заплетала! (горжусь и хвастаюсь)

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 05.03.2012, 21:16:09

  • 0

#118
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айгулечек, с удовольствием бы "свалила". , повидалась с твоими девочками, а то только мельком видела их...
А косички супер. Есть порох в пороховницах...
  • 0

#119
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айгуля, фотографии классные, завтра к тебе присоединиться не получится, а жаль.
  • 0

#120
farik333

farik333
  • Гость
  • 12 сообщений
Айгуля, спасибо что выложила фотки! Было весело! Если завтра получится (очень надеюсь) то обязательно захвачу с собой фотик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.