Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#21
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я могу купить средства по уходу за проблемной кожей (крем + тоник + маска) для 5 девочек. Или лучше деньгами сдать в общую кассу?


Светлана, может сделаем одинаковые подарки, чтобы не обижался никто?
  • 0

#22
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светлана, может сделаем одинаковые подарки, чтобы не обижался никто?


Я тоже думаю, что одинаковые подарки должны быть. Мы с Леной уже начали проводить "изучение рынка" :-) . Посмотрим, что имеется, какие цены, и оттуда уже плясать будем. Можно пока собирать деньги и формировать списки девочек, чтобы оценить какие подарки мы физически можем подарить.

Сможем ли мы охватить всех девочек в нескольких ДД? Стоимость одного комлпекта в среднем составляет около 1500 (тоник + умывалка + крем/маска). Хотелось бы получить ваши советы, как более опытных в этих вопросах.
  • 0

#23
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Желательно охватить всех девочек, поэтому давайте будем стараться уложиться в 1000 тенге для старших девочек, для младших в 500 тенге, ведь еще есть воспитатели и мамы, еще надо будет распечатать фотографии.
  • 0

#24
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Светлана, если не ошибаюсь вы предлагали помощь парикмахера для ДД? Смогут они съездить с нами на уроки красоты? Поедем 4 марта, одновременно во все ДД. Если подтвердится ПН ДД, то туда тоже, если нет, то поделимся на 2 группы.
  • 0

#25
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Товарищи! Я уже писала на ветке "Астана-благотворительность", продублирую тут.
Список необходимого оборудования для нужд детей и работников ПНДД.
1, Гладильная доска - 1 шт. (устойчивая)
2. Утюг - 1 шт (без наворотов, главное, чтобы был надежным и хорошо работающим, как в советские времена)
3. Сушилка для белья - 2 шт. (я так поняла, что это металлические, их удобно переносить с места на место) (одну уже дала нам Эльвира - Wife), нужна еще одна.
4. Велосипеды с дополнительными колесиками сзади на ребенка 8-10 лет (колесики которые можно открутить, но им они нужны ) 2-3 шт.
5. Конструктор, кубики как лего, но очень крупные - 2 набора.
6. Контейнеры для игрушек (я видела их у них, но их мало. Они платсмасовые коробки с крышкой) - 4 шт.
7. Магнитофон (с радио, типа бумбокса, не дорогие, но чтобы можно было слушать мп3 или с флешки) - 2 шт.

Обращайтесь в личку пожалуйста. Айгуль
  • 0

#26
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сведу все в одно что бы было удобнее

Для поздравления с 8 марта девочек из Детских Домов нам необходимо собрать:

17 умывальных подарков (деревня SOS)
15 умывальных подарков (ДД на Сейфуллина)
8 умывальных подарков (ПН ДД)
Итого: 42 набора

14 подарков на возраст 10-14 лет (деревня
4 подарка на возраст 6-8 лет SOS)

2 подарка на возраст 7 лет (ДД
5 подарков на возраст 9-11 лет на
3 подарка на возраст 12-13 лет Сейфуллина)

по воспитателям девочки уточнят

Айгулек, чего то я написала по твоим что 8 девулек, но ты вроде бы говорила что их иногда больше бывает, может на всякий случай еще пару подарков соберем, а то ведь обид и слез потом будет, как думаешь?

Сообщение отредактировал Иришик: 02.02.2012, 23:47:19

  • 0

#27
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светлана, если не ошибаюсь вы предлагали помощь парикмахера для ДД? Смогут они съездить с нами на уроки красоты? Поедем 4 марта, одновременно во все ДД. Если подтвердится ПН ДД, то туда тоже, если нет, то поделимся на 2 группы.


Жулдыз, я как раз сегодня к нему иду. Поговорю с ним.
  • 0

#28
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Жулдыз, я как раз сегодня к нему иду. Поговорю с ним.

Было бы здорово)))

В ПН ДД тоже будем проводить уроки красоты для 8 девочек. Поэтому придется делиться на три команды.
  • 0

#29
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Сведу все в одно что бы было удобнее

Для поздравления с 8 марта девочек из Детских Домов нам необходимо собрать:

17 умывальных подарков (деревня SOS)
15 умывальных подарков (ДД на Сейфуллина)
8 умывальных подарков (ПН ДД)
Итого: 42 набора

Если я правильно поняла, то это наборы для проблемной кожи. Мы со Светланой подобрали хороший вариант, наборы компании AVON (Светланой даже были протестированы в определенное время).
В набор входит:
Очищающее и тонизирующее средство для лица,
Крем для лица,
Маска для лица,
Пакетик.
Стоимость одного набора 850 тг.
Еще менеджер компании предоставит нам подарки для воспитателей, мам и учителей бесплатно, сколько их будет и что именно не знаю, но не отказываюсь. Попросили точное количество.

Если всем нужны одинаковые наборы то придется скинуться.
Луч солнца золотого - Светлана готова сделать денежный вклад. Я готова сделать вклад - 5 000 тг.
Жду ваших мнений.
  • 0

#30
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лена, это здорово! У нас есть деньги оставшиеся с НГ, используем их тоже.
  • 0

#31
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Как я писала выше, в ДД на Сейфуллина у нас 2 подшефные группы-семьи, где находятся разновозрастные детки от 6 до 17 лет. В феврале намечается 6 дней рождения (в марте 1 день рождения). Поздравлять планирую с тортиком по субботам, во второй половине дня (до обеда они учатся).

Именинники февраля:

11 февраля Володя (исполняется 8 лет)
14 февраля Лена (исполняется 15 лет)
23 февраля Жулдуз (исполняется 10 лет)
24 февраля Асель (исполняется 14 лет)
28 февря Маша (исполняется 10 лет)
28 февря Таня (исполняется 15 лет)

Пожалуйста если у кого то возникнет желание сделать подарок кому нибудь из этих деток, будем очень благодарны! Подарите частичку своего тепла этим детям!
  • 0

#32
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Жулдыз, мы с Леной считаем, что это самый приемлемый вариант. Я сегодня была в БМ, там средняя цена за одно средство масс-маркет (Гарньер, Нивея и т.д.) - 800 тенге и выше.

Мой взнос - 10 тысяч.

Лена - 5 тысяч.

15 000 = 17 подарков.

Позволяет ли ваш бюджет, оставшися с НГ, купить остальную часть подарков.

Плюс девочки других возрастов - им ведь тоже нужны подарки.
  • 0

#33
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки с НГ акции осталось порядка 180 000 тенге, т.к. эти деньги собирались для этих же деток, считаю разумным потратить на подарки на 8 марта.
  • 0

#34
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Если всем нужны одинаковые наборы то придется скинуться.


От меня 10 000 тенге.
  • 0

#35
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Список начинает осуществляться! ура! Спасибо большое одной очень доброй девушке, которая откликнулась!
вот что нам осталось приобрести:
Список необходимого оборудования для нужд детей ПНДД.
1, Гладильная доска - 1 шт. (устойчивая)
2. Утюг - 1 шт (без наворотов, главное, чтобы был надежным и хорошо работающим, как в советские времена) Голди, рахмет! Аж два утюга есть!
3. Сушилка для белья - 1 шт. (я так поняла, что это металлические, их удобно переносить с места на место) (одну уже дала нам Эльвира - Wife), нужна еще одна.
4. Велосипеды с дополнительными колесиками сзади на ребенка 8-10 лет (колесики которые можно открутить, но им они нужны ) 2-3 шт.
5. Конструктор, кубики как лего, но очень крупные - 1 набора (1 набор уже купит добрая девушка)
6. Контейнеры для игрушек (я видела их у них, но их мало, всего два бокса. Они платсмасовые коробки с крышкой) - 3 шт. (1 набор уже купит добрая девушка)
7. Магнитофон (с радио, типа бумбокса, не дорогие, но чтобы можно было слушать мп3 или с флешки) - 1 шт. (1 набор уже купит добрая девушка)

Обращайтесь в личку пожалуйста. Айгуль

По ПН ДД. Получается, что 4 марта едем таким составом: Гульмира, Диана, Адина и я. Если кто может, то присоеденяйтесь!
У нас получается подшефных 6 девочек.
На самом деле детей больше, но мы выбрали детей с сохраненным интелектом (т.е. чтобы мы могли их научить ухаживать за собой, чтобы они запомнили уроки красоты и чтобы они могли воспринять информацию в полной мере).
Диана будет давать азы косметики, как ею пользоваться, что к чему, как умываться и всякое такое.
Присоеденяйтесь! Они очень любят общаться! С радостью встречают новых людей!

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 03.02.2012, 21:28:17

  • 0

#36
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Светлана, привет!
Мне кажется, что AVON хорошая косметика. И набор за 850 - очень даже приемлемо.
Девчонки, если мы будем покупать в наборе тоники, молочко и пр, то надо в подарок и ватные диски купить обязательно. Кто там им купит? Ладно?
  • 0

#37
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светлана, привет!
Мне кажется, что AVON хорошая косметика. И набор за 850 - очень даже приемлемо.
Девчонки, если мы будем покупать в наборе тоники, молочко и пр, то надо в подарок и ватные диски купить обязательно. Кто там им купит? Ладно?


Айгуль, здравая мысль :-)

Если никто не возражает, я могу купить из своего взноса небольшие упаковки дисков. А оставшуюся сумму на наборы отдам.

42?
  • 0

#38
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Наборы будет Лена заказывать? Они будут уже упакованы или надо будет еще пакетики докупить? По оставшихся девочкам может подарим украшения?
  • 0

#39
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Пакетики будут, просто с логотипом компании, если не приглянуться, можно потом докупить более праздничные. У меня по количеству вышло 40 (15+17+8). Спонжи хорошие и по хорошей цене можно купить в Метро (бренда "ARO"), проверено, не тонкие (это я так, немножко посоветовала).

Сообщение отредактировал Elenarom: 03.02.2012, 23:12:05

  • 0

#40
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лена, закажите, плиз, 40 подарков, с пакетами ближе к дате разберемся тогда. Заказывать наверное лучше пораньше, чтобы не попасть в пред праздничный ажиотаж. Еще вопрос: средства будут делиться по типам кож или будут для всех типов? И можете сразу разузнать какие подарки она предлагает для мам и воспитателей?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 03.02.2012, 23:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.