Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
понятно, я сама еще не фоталась,поэтому даже результаты голосования посмотреть не могу :(

за сестру и подругу могу тоже сказать, что их Аяпов фотал
  • 0

#22
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Владимир Ессиков однозначно наш семейный фотограф. Фотал нашу свадьбу, а теперь и годик дочкин. Очень им довольны
  • 1

#23
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
надо было оставить хоть один пункт "Другой фотограф" и тогда те, кто не пользовался услугами перечисленных, мог бы проголосовать за другое

а так получается не за кого голосовать

мою свадьбу здесь фотографировала Мария Печканова и Виталий Кирсанов
в Новосибирске - Александр Козлов
  • 0

#24
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а Евгений Ким и Наиля Нигматуллина разве не вместе работают? Насколько я знаю, они составляют творческое объединение Цуцвайт
очень креативные ребята, не спорю
  • 0

#25
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наиль Ибрагимов фотографировал нашу свадьбу - фото очень понравились. в списке нет, но думаю, среди многих, кто искал фотографа для свадьбы, сталкивались с ним.
  • 0

#26
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Максим Золотухин - самый лучший, нас фотал.

Уважаемый, а есть ли смысл в этой статистике??? Каждый выбирает своего профи.
  • -1

#27
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
раз опрос создан, значит есть :-/
  • 0

#28
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Андрей Магай.
  • 0

#29
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Наиль Ибрагимов
  • 0

#30
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Максим Золотухин - самый лучший, нас фотал.

Уважаемый, а есть ли смысл в этой статистике??? Каждый выбирает своего профи.

Согласна с Вами. Бесполезное голосование. И тема тоже
  • -1

#31
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тема про фотографов всегда полезна. Просто благодаря одному больно умному фотографу все темы про свадебное фото были закрыты модераторами. Может голосование и не очень хорошая идея... но может кому-то это полезно? ;-)
  • -2

#32
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Нэш 22 привет. Кто такой был больной уже 5 раз слышу, аж интересно. :-)
  • 0

#33
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Юрий Бровин
  • -1

#34
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш 22 привет. Кто такой был больной уже 5 раз слышу, аж интересно. :-)

Дмитрий Мороз.... если память не изменяет. :D
  • 0

#35
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
и Оксаны Хан ( e-studio) и Ольги Ким нет в списке. А они очень хорошие фотографы на мой взгляд. Из представленного списка почти всех фотографов знаю, точнее видела их работы. Кстати, Андрей Хамицевич занял 2-ое место в конкурсе "Фотография 2011 года" по версии сайта казахстанских фотографов, Евгений Ким взял 3-е место.
  • 0

#36
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
-Нашу свадьбу фотографировала Любовь Харламова.... Это просто ужас!!! Если это - проффото... Тогда не знаю. В итоге любительские фото гостей оказались в разы лучше. Чего стоит только штук 15-20 фото кружащейся невесты где реально не видно ни лиц ни чего)) и таких фото - куча. Есть фото "Попы жениха и невесты в президенстском парке". Вообщем за эти деньги... Одно разочарование.
  • 1

#37
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Владимир Ессиков - однозначно! Очень жалею что мы не нашли его когда искали фотографа на нашу свадьбу, кажется тогда он еще не был так популярен. Но зато мы сделали себе подарок на трехлетие совместной жизни :-), в виде фотосессии. Получились шикарные фотографии. Друзья и знакомые говорят что некоторые из его работ просто шедевры :rolleyes:.
Довольно давно посчастливилось поработать и с Аяповым, когда он еще не был так бешено популярен, на начальной стадии его карьеры так сказать. Его фотографии мне тоже очень нравятся, но в работы Ессикова я просто влюблена!!!
  • 1

#38
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Олег Львов - потрясный фотограф. Очень тактичный, терпеливый и внимательный. Увидела как он работает на свадьбе у подруги (и вообще немало фотографов знаю), но кроме Олега на своей свадьбе не представляла никого. Огромное ему спасибо - мы такие красивые на фотках! :)
  • 0

#39
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

странный список, у нас на свадьбе была замечательная семейная пара- муж- фотограф, жена- видеопретор!
не обязательно если человек "известен" на всю страну или город стоит делать фото только у него, есть множество других так сказать не известных но талантлевых людей! :rolleyes:

а у нас на свадьбе наоборот, жена - фотограф, муж - оператор. Мне их работа очень понравилась и работать с ними было легко. Я согласна что хватает талантливых людей за меньшие деньги.
  • 0

#40
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
фотографировал Олег Львов результаты надеюсь увидеть в ближайшем будущем :)
отзывы о нем хорошие, но я пока не скажу ничего (если уберет мои японские глаза - спасибо визажисту :mad: - это будет высший пилотаж)
и еще, сейчас вот в темке описывают как их фотографируют, а я описать не могу :)
я его не видела не слышала весь вечер ... мне был на столько комфортно и я даже не ощущала, что меня фотографируют
обычно когда меня фотографируют я дико напряженная и начинаю корчить рожицы и говорить: не надо, я что-то не очень чувствую и вообще не хчу и не могу :)
а с Олегом я не помню чтоб мне было дискомфортно от того что меня снимают ... пока так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.