Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я тож раньше смотрела с рус сабами щас вот смотрю.
такие трогательные моменты были у Фати и Керима:kiss: как она потом плакала..
классно врезал Селим Мельтем:D:
  • 0

#422
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
она если честно заслужила шапалак. какой бы Селим сволочью не был, ей так опускаться не стоило, да еще с кем... :faceoff: не люблю Мустика, даже глазом не моргнул когда Кажер говорила Фати о смерти Вурала, что Керим не виноват. а он "да, да мы сразу позвондагай, и к вам". а как он нервничал когда брат Фати сказал что был 3 человек... эх правый глаз его дрегался на славу. а как я ликовала, когда Кажер на него с подозрением посмотрела. :)

я не поняа момент, к Кериму отец пришел?
  • 0

#423
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мельтем расстроилась когда Асу увидела у нее виды на Мустафу были что ли??? Асу похорошела красавица. Во всех тур сериалах во 2 сезоне хорошеют актрисы ))))


Согласна, Асу (Кажер) покрасивела. ей эта стрижка больше идет.
а как мне нравится Мукадесиха. тащусь по ней.
не женщина, а вамп. со всех все соки выпьет... :D
  • 0

#424
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Помогите: подскажите где нибудь в нете можно посмотреть новые серии которые с 1мая на 31 канале идут? А то я все никак не успеваю любимый сериал посмотреть, 31й так неудобно время поставил я млин только в 19.00 приежаю с работы.
  • 0

#425
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ох .... только заглянула в программу передач и такая злая: в 20.00 оказываются еще показывают.

Сообщение отредактировал _Zhanym_: 02.05.2012, 22:26:32

  • 0

#426
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
новая серия каждый день в 20.00 а повтор 17.30
  • 0

#427
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
во всех сериалах есть такие типа Муки Фердевс в ЗЛ Ферхунде в листопаде .... Эт чтоб мы не скучали ;)
  • 0

#428
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Спасибо девочки за пояснения,теперь все ясно, мне Асу очень нравится что в первом что во втором сезоне,наверное у меня слабость к брюнеткам :D а что она дала против Фатмагуль ложные показания???так на нее не похоже,она очень добрая,не хотела бы чтоб она осталось с Мустафой,неприятный он :-/Яшараны в полной лаже,а остальные все разбогатели)
  • 0

#429
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне тоже с трудом верится, что Асу могла продаться за бабки. Особенно учитывая то, что последнюю серию первого сезона я так и не увидела :weep: Походу, я одна обозревала его по тв при повторном показе :faceoff:
  • 0

#430
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
по сути она не врала а рассказала что Фати сбежала жила. у нее и т.д. но это было на руку Яшаранам !! имхо
  • 0

#431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне тоже с трудом верится, что Асу могла продаться за бабки. Особенно учитывая то, что последнюю серию первого сезона я так и не увидела :weep: Походу, я одна обозревала его по тв при повторном показе :faceoff:

Геррачка, к сожалению Асу так и поступила. Ведь она поняла. что Мустик любит Фатму, а её только использовал, ей по большому счёту на Фатю наплевать было. а тут и Яшараны с денюжками подоспели. Асу ведь давно хотела свою профессию забросить и начать новую жизнь, поэтому решилась выступить на суде против Фатьмы. Её показание в суде не показывали, поэтому что конкретно она сказала я не знаю, но она должна была подтвердить, что фатя из дома сбежала к ней по собственной воле и якобы знала чем Асу занимается, вобщем типа она непрочь была этим заняться. Если ты посследнюю серию 1 сезона не смотрела, то я тогда выложу диалоги их этой серии. почитай, там всё понятно будет.

Итак, начался суд


Фатмагюль думает : У меня дрожат колени. Всё моё тело напряжено. В течении многих месяцев я ждала этого дня. Я терпеливо ждала. Теперь пришло время расплаты. Те, которые пытались забрать мою жизнь, спустя время стоят передо мной.
( Проходит мимо сидящих родителей) Почему вы смотрите на меня с ненавистью? Почему? Ваши шеи не могут согнуться? Вы победили, влезли в мою жизнь и не воспринимаете меня? Вы ожидаете, чтобы я прошла, склонив голову перед вами. Я не согну головы, и вы это знаете. Таков мой гнев! Вы с вашими грязными сердцами сделали грязной меня. В ваших интересах отказаться от достоинства. ( Вспоминает то, что с ней произошло в ту ночь) Ваше насилие - самая отвратительная , самая большая несправедливость для меня. Испоганили мою жизнь дерьмом. Вы, не задумываясь жестоко разорили мою жизнь. Теперь, глядя в мои глаза, говорите свою ложь.......О, Аллах, помоги мне! Мои колени дрожат. Помоги мне. Дай мне силы вынести до конца этот суд. Не оставляй меня опять беспомощной перед ними.

Судья обращается к Кериму: Ты. Назови своё имя.
Керим: Керим Ильгаз.
Судья: Имя матери:
Керим: Энисе.
Судбя: Отца.
Керим: Фахретдин.

Речь Мунира и Кадыра писать не буду, там юридические термины.

Показания Эрдогана: Конечно же я не принимаю этой клеветы, господин. Утверждаю, что во время этого события мы были на помолвке кузена. Даже из дома не выходили.

Показания Селима: Всю ночь я был занят гостями. Я слишком устал в ту ночь. Просто лежал, спал, пьян был...... Вся семья были свидетелями. Потом пришёл Керим... утром.....

Потом типа разнервничался этот подонок.

Судья ему: Успокойся, почему ты плачешь?
Селим продолжает: Потому что мы невиновные. Потому что такие вещи никогда не происходили. Вся моя жизнь разрушена из-за этой клеветы.

Тут Фатмуша не выдержала: Да накажет тебя Аллах! Говоришь низкую ложь!
Судья и Кадыр ей говорят сесть. Кадыр извенился, судья остался недоволен.

Судья продолжает: Есть ли ещё что-то сказать?

Селим: Я отвергаю эти обвинения, господин.
Судья: Садись.

Слово дают Вуралу

Вурал: Господин.... я ... я не виновен..... Я никогда не вредил этой женщине.

Тут Керим вскочил в бешенстве и стал кричать, что Вурал приходил к Фатмагюль прощение просить.

Ну дальше Мерием абла рассказала о том, как она нашла Фатмагюль после изнасилования.

В Америке Мельтем переживает, что не смогла пойти на суд и выступить за Фатмагюль.
Эмре очень глупо себя повёл, чем вызвал смех среди Яшаранов. Он заявил, что пришёл на суд потому, что предвидел, что сюда придёт Асу и скажет неправду.

Ну и наконец, показания Мустафы:

Мустафа: Я ничего не знаю об этом инциденте, господин. Я отвергаю все свои показания, которые давал раньше. Я не верю в то, что Фатмагюль меня предала.
Судья: Скажи мне, что ты знаешь.
Мустафа: В ту ночь под утро я отправился на рыбалку. Фатмагюль должна была придти меня провожать, но почему не пришла, я уже позже узнал. Мне сказали, что виновным стал Керим Илгаз. Я не слушал Фатмагюль. Я повернулся к ней спиной. Керим рассказал мне о Селиме Яшаране, Эрдогане Яшаране и Вурале Намлы.
Судья: Расскажи, что ты знаешь наверняка.
Мустафа: Я знаю, что Фатмагюль не лжёт, господин....... вот и всё.
Судья: Ты отказываешься от своих показаний, данных ранее?
Мустафа: Ага......


Когда зачитали, что этих отпускают пока под подписку о невыезде. Эрдоган на радостях обнял Селима

Эрдоган: Закончилось, сынок, закончилось. Большая часть дела.

Керим: Ещё не всё закончилось! Не радуйся!
Эрдоган с сарказмом: Сынок, ты покойник. Мы столкнёмся нос к носу! С вами обоими.
Мунир: Эрдоган, заткнись.

Фатмуша рыдает
Кадыр: Фатмагюль, давай, дочка, пойдём, пойдём...

Мукадес там в дверях орёт: Вы не можете меня выгнать!

Эрдоган к Вуралу обращается: Сынок, быстрее. Мама, в тюрьме всё уладят , и мы свободны!

Мунир Мустафе: С тобой после встретимся.

Мукадес кинулась к Рахми, что мол она приехала, но не успела, а Рахми говорит ей, чтобы она убиралась, потом она сказала, что беременна, и отец её ребёнка - Рахми.

Селим едут в машине с матерью и отцом

Решат рассказал Селиму о Мельтем и Мустафе

Решат: Уже в Америке. Сбежала.
Селим стал звонить Мельтем
Перихан: Селим, оставь сейчас.

Селим орёт: Не вмешивайся, мама!!!!!!!

Мельтем трубку взяла: Алё.....
Селим: Отвечай! ( дальше мат посыпался) Я всё узнал, чёрт тебя побери! Про Мустафу узнал. Что случилось? Голос пропал? Разговаривай со мной! Ты , девочка , всё равно вернёшься оттуда! Я тебе ещё покажу!

Мельтем рыдает.

Селим: Тогда ты за всё заплатишь. На этот раз.....
Перихан: Cелим, прийди в себя.
Селим: Не вмешивайся!!!!!!
Решат: Послушай, сейчас не тот случай.....
Селим: Я спрошу с них обоих.... с них обоих......

.
Вуралу снится кошмар

Вурал: Я не знаю почему так поступил..... Я в моей жизни ещё никому не вредил, никому не делал больно. Я в своей жизни никогда не причинял боль женщине...
Фати: Поверил, что сказал правду.....
Вурал: Уходи, уходи......
Фати: приходил к моей двери, прощения просил......
Вурал: Заткнись, не разговаривай, уходи!
Фати: Посмотри на меня... смотри мне в глаза.....
Вурал: Нееет, нееет!!!!!!!
Фати: Тебя ведь женщина родила..... А если бы это была твоя дочь.... посмотри на меня, что ты сделал.
Вурал: Замолчи! Замолчи!
Фати: Расскажи.
Вурал: Нет, уйди, уходи, уходи...
Фати: Ты скажешь правду.... пока ты не скажешь правду, я не замолчу.
Вурал: Нет, уходи, уходи, уходи!!!!!!

Вурал встал и пошёл один ночью к тому месту, где изасилование произошло. а керим же тоже на том месте после суда целый день до темна просидел. Керим собрался уже тогда уходить, но вдруг увидел Вурала и набросился на него.
Керим стал тащить его в полицию, чтобы он правду сказал, а Вурал начал орать: '' Нет, я соврал, Керим, я соврал, но я не пойду в тюрьму.'' Потом камень схватил и стал орать, чтобы Керим его убил. и давай сам себя этим камнём бить.

Керим уехал и по дороге Кадыр бея встретил, когда рассказал ему о драке с Вуралом, Кадыр начал орать:

Кадыр бей: Да ты дурак!!! Зачем ты это сделал, зачем пришёл на то место? Разве ты не знаешь, какой вред это может причинить Фатмагюль? Проклятье! Керим, достаточно всего этого! Когда ты уже будешь думать головой! Пошевели своими мозгами!

Ну а Мустик проплывал на лодке, увидел в темноте драку, притормозил , вышел и стал из-за кустов наблюдать. Как только керим уехал он выскочил и попёр на Вурала. Ну тому много не надо было . Мустик его толкнул, он упал и головой об камень ударися . Мустафа глядит. а он мёртвый. испугался и дал дёру. Лодку вернул и ещё сказал рыбакам, мол скажите, что я вовремя её вернул. Сам поехал домой и стал собираться в Стамбул. А керим домой приехал. Фати на берегу сидит грустная из-за суда. Керим к ней подошёл.
  • 3

#432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим: Почему не спишь? Уже утро настанет сейчас.
Фати: Я думаю......
Керим: О чём думаешь?
Фати: Керим, уже не будет именно так .... Мы их неодолеем.
Керим: Не надо так.
Фати: Я признаю, что ничего не выйдет.....
Керим: Фатмагюль, как ты такое можешь говорить?
Фати: Говорю, потому что это действительно так...... я устала....
Керим: Пожалуйста, послушай меня.
Фати: Нет, теперь ты меня послушай. Если мы будем продолжать всё это, мы потеряем больше. Ты должен стать другим человеком.
Керим: Нет!
Фати: Ты сам будешь терять всё больше и больше . Мы будем бороться, а они и дальше будут трепать нам нервы.
Керим: Я клянусь тебе! Я клянусь, что отныне не буду делать скандал. Клянусь.
Фати: Керим , хорошим это не кончится.....
Керим: Нет, больше так не говори..... Фатмагюль, я прошу тебя..... Не сдавайся. Пожалуйста, не сдавайся.
Фати: Разве у нас есть выбор? . Я отказываюсь выигрывать это дело...... В состоянии ли мы будет после этого дышать ?
Керим: Несмотря них, у нас есть надежда, Фатмагюль.
Фати: Есть ли?
Керим: Есть.....


Утром Фатя, Мерием и Керим собираются в Стамбул. Кадыр бей едит с Рахми и Мукадес.А Мустафа едит и видит , что полиция несётся, он за ними поехал. Глядит, что они к отелю подъезжают, где Фати с Керимом остановились.

Полицейский: Керим Илгаз?
Керим: Доброе утро, комиссар.
Полицейский: Адвокат заявил, что вчера вечером Вы дрались с Вуралом Намлы.
Керим: Верно.
Мерием: Но это невозможно!
Фати: он его ударил, его просто довели....
Полицейский: Ситуация совсем не такая, сестрёнка.
Керим Мустафу увидел: Что он здесь делает?
Полицейский: Керим Илгаз, Вы арестованы по подозрению в убийстве Вурала Намлы.
Керим: Что ??????
Полицейский: Уведите.
Керим: Что вы делаете ? Послушайте, я не делал этого! стойте ! Стойте!
Фати: Керим не мог убить , это не так.
Керим: Я никого не убивал! стойте! стойте!!!!

Мерием адвокату звонит: Алё, что то происходит. Возвращайтесь обратно, Керима уводят!

Керим: Оставьте!!!
Фати: Ты не убивал, Керим!
Керим: я не делал такого!

Керима увозят, Фатмуша бежит за ним: Кееееериииимммммм!!!!!!! Фати падает, Мустафа её поднимает.
Мустафа: Ладно, дорогая, ладно..... я здесь.......
Фати: Оставь! Керим.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.05.2012, 04:28:30

  • 4

#433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для тех, кто пропустил серию.

Содержание 41 серии 2 сезона

Итак, встретились наши голубки. Керим смотрит на Фатмушу, не может наглядеться. Говорит ей , что очень соскучился, что здесь ему многого не хватает, но известие о её приезде дало ему поддержку. Фати говорит, что Мерием абла, аби и Мурат передают ему привет. Потом сказала, что опять хочет открыть кафе. Керим спросил как они устроились в новом доме. Дальше, как обычно он задал ей вопрос о Мустафе, мол виделась ли она с ним, не преследует ли он её? Она-то сказала нет, а он понял, что она обманывает и как взбесился! ''Проклятие !!!!!! Кадыр аж соскочил от его крика. Успокаивает его, а тот всё пар из ноздрей выпускает. Тогда Фатмушка говорит, что не стоит ему об этом думать и беспокоиться и она сама дала ему всё понять. Тогда Керим попросил Фатю не оставлять одну и чтобы она подальше держалась от того придурка.

Разговор Керима с Фатмагюль вначале: (вкратце, только самое основное)

Керим: Я очень соскучился по тебе! Ожидание этого момента придало мне сил. Я столько много хотел рассказать тебе, но от волнения ни одна мысль мне не приходит в голову.....
Фати: Мерием абла, аби и Мурат передают тебе большой привет...
Керим: спасибо....

О Мустафе:

Керим: Ты видела его? Мустафа беспокоит тебя, Фатмагюль?
Фати: Нет.....
Керим понял, что она обманывает
Керим: Проклятье! проклятье!!!!!!!
Фати: Да у него не было намерений навредить. Он просто спросил: ''Чем я могу тебе помочь?''
Керим: Ага, спросить!!!!!
Кадыр бей: Спокойно.
Фати: Да мы и не говорили, я и не слышала , что он нас преследовал
Керим: Да накажет его Аллах!
........

Фати: Хорошо, ты не думай об этом, ну что ты? я уже ответила ему, чтобы держался от меня подальше. Ты об этом не думай...


Асу сидит на диване. Злая. Звонок в дверь. Нарисовался Мустафа. Он теперь её по-новому кличет. Она теперь у него стала Хаджер. Асу ему говорит, что сегодня приходила невестка Яшаранов - Мельтем. У Мустика в зобу дыханье спёрло от '' радости'' такой. Глазки забегали сразу. Асу говорит, что Мельтем приходила с ним увидиться. А потом стоит и вспоминает тот момент, когда Мельтем пришла. Та её пригласила войти. У Мельтем было глупое выражение лица. Конечно ничего ТАКОГО она ей не сказала, а прикрылась отцом, что якобы с Мустиком отец должен был увидеться. Но Асу-то не проведёшь в этих делах. Она знает, что да как. Берёт так и в лоб у Мустика спрашивает, что было у тебя с Мельтем? У этого глаза в кучу собрались: '' Как это что было?'' Та, мол не знаю, '' Не говори глупости!!!'' (Ну ещё бы! Он прям так взял и во всём ей признался. Нашла дурака! )Начал ей лапшу на уши вешать, что мол с отцом Мельтемкиным у него дела.( А ну конечно, он же спас их от ловушки Яшаранов) Потом , как и всегда вышел из себя наш донжуан общипанный. Опять орать начал. Асушка , не долго думая, побежала вещички свои собирать. Этот за ней. Ох, ну Хоспидя! Опять началась старая песня о главном! ''Я люблю тебя! Очень люблю! Я не хочу тебя потерять. Пожалуйста, прости меня. Ну что ты! Посмотри на меня. У меня с Мельтем ничего нет.( Да уж , у него ничего с ней не было, только всего разок попробовал и всё )
Мельтем сидит в кафе у моря. Прилетает Селим. ( Его человек за Мельтем следил) Вбегает в кафе , как огнедышущий дракон и прямо сразу хватает Мельтем. Заявляет, чтобы она с ним пошла, поговорить надо. Она его прогоняет, говорит, чтобы он убирался, но тот не унимается. Пристал как банный лист . Ой, он её всё ещё любит кажись! просит, чтобы она так не поступала. Вай, вай, вай! Она ему призналась, что спала с Мустафой! а он ей как залепит пощёчину! Вот это удар по самолюбию Селима! Потом увидела этого шпиона ( как там его зовут, забыла) и наорала на него, села в машину и уехала. Селим не в себе выбегает. Этот шпион говорит, чтобы он успокоился. Да куда там!

Опять тюрьму показывают. Кадыр бей объясняет Кериму, что его адвокат продолжает всех опрашивать, ищет новые доказательства того, что Керим не виновен. Керим всё сидит и на Мустафу злится. Говорит, что Мустафа теперь может воспользоваться случаем и приблизиться к Фатмуше Просит её держаться подальше от него. Та соглашается. Потом охранник говорит, что время свидания вышло. Фати спрашивает, почему так быстро? Фатмуша чуть не плачет, потом отдаёт ему письмо. Он ей своё отдаёт. Обменялись вобщем посланиями. Ой, ну потом трогательная сцена прощания была. Она еле сдерживается, чтобы при нём не разрыдаться. У него тоже глаза блестят от слёз. Берёт её нежно за руку и медленно-медленно отпускает пальцы. Вобщем смотреть надо это, а то у меня просится слеза тоже.

Сцена прощания Фати и Керима:

Керим обращается к Кадыру: Аби, есть ли надежда?
Фатмагюль: Надежда есть всегда! ( Керим тааак на неё посмотрел! )
Тут охранник всё испортил: Время вышло!
Фати с возмущением: Но мы ведь только что пришли. Так быстро ? Мы ведь так ждали этой встречи.
Охранник: Таковы правила.
Фати к Кериму обращается: И не поговорили толком...... Мерием абла просила передать, что очень тебя любит. Она сказала, чтобы ты не беспокоился о нас. Ей не удалось получить разрешение, чтобы приехать.
Керим: И вы не беспокойтесь за меня. Передавай ей привет.
Фати : Я принесла тебе чистую одежду и немного еды. Енге передала для тебя печенье.
Керим: Спасибо.
Кадыр бей: Фатмагюль привезла цветок для тебя. Потом получишь его попозже.
Керим: Правда? ( улыбается и так смотрит на неё!)
Фати махает головой. Потом потихоньку, когда охранник отвернулся достаёт письмо из сумочки и передаёт ему.
Фати: Я написала тебе письмо.
Керим: Я тоже.....
Обменялись письмами...

Охранник: Необходимо увезти задержанного.
Керим: Одну секунду.
Керим берёт Фатмушу за руку. Она еле сдерживается, чтобы не зарыдать..
Охранник: Нельзя задерживаться.
Керим: Эти дни закончатся. Будь осторожна и не беспокойся за меня. Учи уроки. И пиши мне, чтобы не случилось, пиши, не думай ни о чём. Твой голос будет всегда звенеть в моих ушах. Это поможет мне легче всё перенести. Ты ведь будешь мне писать, ладно?
Фати: Ладно....
Охранник: Ну хватит уже, не нарывайтесь на неприятности.
Кадыр к Кериму обращается: Отныне она сможет посещать тебя чаще.
Керим: Передай от меня привет Мерием абле, брату, поцелуй от меня Мурата.
Фати: Поцелую.
Керим пошёл, потом поворачивается, в глазах слёзы: Фатмагюль...... До свидания....
Фати: плача: До свидания.

Керим ушёл . Фатмуша разрыдалась.
Кадыр бей: Фатмагюль...
Она: Это так несправедливо. Он платит за чужую вину. Это несправедливо.......

Потом увёл её Кадыр бей. Вышла и письмо в руке сжимает. А Кериму выдали тот цветок в горшке, который она ему привезла. Занёс его в камеру и нюхает. А Фати сели с Кадыр беем в такси и поехали. она письмо развернула , читает и плачет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.05.2012, 04:42:42

  • 4

#434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Теперь уже и Керим читает её письмо. Оказывается тот цветок, который она ему привезла, она посадила с почвой из их старого дома дома у ручья. Ещё Фатмуша вложила в письмо своё вязание. Ну, Керим вообще растрогался. Цветочек на подокойник сразу поставил и полил. Сокамерники сидят , переглядываются и тоже за него радуются. А потом один сокамерник спросил Керима, знает ли он, что означает этот цветок? Керим говорит, что не знает, а сокамерник объяснил, что этот цветок - незабудка. Мол это такой символ - Не забывай меня.

Фати с Кадыр беем остановились на заправке. Фати в туалет пошла. и вдруг откуда не возьмись появился отец Мустафы. Он там в магазинчике покупал чё-то. Кадыр бей увидел его и тот его увидел. Оооо!! А в туалете с Фатей и маманя Мустафы встретилась. мда уж. Место встречи изменить нельзя! Фатмушка увидела её, аж передёрнулась вся, бедная и уйти побыстрее хотела, а мать её остановила. Потом мамаша стала у Фатмуши прощение просить, а она ей заявила , что она оказала ей большую услугу, что выступила против неё, благодаря этому Фати увидела истинное лицо их всех. Потом в машине Кадыр бей спросил у неё в порядке ли она? Она сказала, что ей очень хорошо! Дальше Мерием позвонила и с Фатмушей стала говорить. Мерием опять открыла кафе.

Мукадес с Рахми на обследовании. Делают УЗИ. Рахми как всегда забавный. Потом им дали послушать сердечко ребёнка, а Рахми аж ахнул и рот прикрыл рукой . Вот кадр! От счастья прослезился! Оказывается Мукадес делала анализ ДНК на выявление отцовства и анализы показали, что отец ребёнка - Рахми. он так обрадовался!

Яшараны в безысходном положении, банки не дают им кредита. Решат идут рядом с Эрдоганом, злые оба. А Эрдоган по-моему уже чё-то задумал .

Мустафа в постеле с Асу. Та вышла, а он бегом звонить Мельтем. Мельтем сказала ему, что Селиму известно всё.
Камера Керима.... Сидит он и глядит всё на вязание Фатмуши. Вспоминает её. Потом подходит к нему один заключённый и спросил что за проблемы у него с Яшаранами? Керим аж обалдел от того, что он их знает. Заключённый предупредил его, чтобы Керим ни с кем не говорил и ничего не рассказывал , кажется за ним кто-то в камере следит. Скорее всего это человек Яшаранов. .

Фатмуша с Кадыр беем в аэропорту. Тут звонит Кадыру адвокат Омер. Адвокат, расследуя место преступления, заявил, что существует третий человек, который пришёл из моря, есть следы лодки, когда он подошел к месту преступления и когда вернулся в лодку. Ещё были обнаружены следы автомобиля на главной дороге. Там были следы тормозов, а значит машина Керима чуть не столкнулась с другой машиной. Адвокат сказал, что будет над этим работать , чтобы доказать невиновность Керима. Фатмуша такой новости очень обрадовалась.

Дом Мустафы..... Асу чистит картошку. Мустафа прям сама любезность. У Мустафы звонит телефон. Асу спросила кто это. Мустафа говорит, что друг. О на ему: '' Этот друг - Мельтем?'' А он: ''Нет, Cердар''. Мустафа сделал вид, что не хочет поднимать трубку, но Асу ему сказала ответить. Сердар сказал, что он сейчас здесь в Стамбуле, у Мустафы отлегло от сердца, а то что-то шибко разволновался. Потом чегои-о расщедрился и в дом себе друга пригласил.
Эрдоган к дому своему подъехал, а там табличка: Продаётся. Дверь открыла мать Эрдогана, спросила как он, а Эрдоган ответил, что замечательно. потом Хильмие сказала, что селим в саду, Эрдоган пошёл к нему. Тот лежит возле бассейна. Лицо темнее тучи. Эрдоган возмутился: ''Мы тут по банкам бегаем, а ты здесь лежишь кайфуешь!'' Селим не стал его слушать, нагрубил опять . ( что-то Селима я вообще не узнаю, из мямли превратился в агрессора)На уме у него только месть Мельтем. У Эрдогана есть какой-то план, чтобы и дочке и папе Туранеру отомстить) . За братьями из окна наблюдает Леман. всё также нехороша она. Мать Селима - Перихан принесла ей чай на подносе. Все мысли у неё о Вурале. Жалко мне её безумно...... Говорит, что не успокоится, пока убийца её сына жив. Кушать ничего не хочет, чай пить тоже. страдает сильно женщина. оно и понятно. Мне кажется, что она слегка не в себе от горя.

Адвокат приехал домой к Кадыр бею. Вся семья сидит за столом, а Омер рисует им на листочке план местности, то есть показывает, место , где произошло убийство и пытается восстановить события той ночи. Куда Керим шёл тогда, куда Вурал и так далее. Сказал о машине, с которой Керим чуть не столкнулся в ту ночь, потом говорит о третьем человеке, который приехал по морю и был на лодке, ну вобщем пытается всё объяснить всем.

Пришёл-таки к Мустафе друг.Асу, как настоящая хозяйка дома обслуживает гостя. Сердар хвалит её стряпню. Мустафа тоже позвал её сесть, она согласилась и присела. И вдруг за разговором Сердар упоминает о том, что сожалеет, что в ту ночь оставил Мустафу одного в лодке . Мустик замешкался и сразу перевёл разговор на другую тему. Асу тоже поняла, что Мустафа растерялся.

После предупреждения Керима о наличии в камере шпиона, он стал внимательно посматривать на всх сокамерников. Да ктож их разберёт является ли кто-то из них стукачём или нет? Ну прям , как в той песенке поётся: ''Шпионы там , шпионы здесь, без них не встать, без них не сесть'' только шпионы не кардинала, а Яшарана. Керим не выдержал и подошёл к тому дядьке, который поделилися с ним секретом . Керим спрашивает у него, кто этот шпион, тот не говорит. ( Ох, сдаётся мне, что он сам и есть этот шпион, а Керима хочет специально настроить против тех, чтобы заключённые на него взъелись, а потом типа в драке его убили. ) Керим - дурачёк! Так ведёт себя и выдаёт этим ! Совсем не может действовать хитро. Что в голове, то и на языке. Горячий парень , одним словом. Заключённые уже стали подозревать, что эти что-то против них затевают.
Между Кадыр беем и Мерием уже явно выраженная симпатия. Фатмуша прикалывается над аблашкой. Мерием смущена. Тут Мукадес припёрлась на кухню и с гордостью под нос им суёт тест с ДНК, и говорит: ''Вот видите, здесь написано, что это ребёнок Рахми!'' Мукадес наверное думала, что Фати с Мерием сейчас от радости подпрыгнут и расцелуют её. Но Фати спустила её с небес на землю. Теперь пришло её время командовать и у неё есть права голоса, но в этот момент , как всегда некстате вмешался Рахми и вступился за свою жёнушку. Мукадесиха прикинулась обиженной и слезу пустила.
Туранер с семьёй сидит в рестране и ужинает. К нему подходит какая-то странная женщина и восхищается им . Туранер смутился, но ничего странного не заподозрил. Оказывается эта дама никто иная, а подстава Эрдогана Яшарана. Это Эрдоган придумал какую-то лювушку Туранеру и когда девица ему позвонила и сказала, что Туранер клюнул, Эрдоган очень обрадовался. Чёт я не поняла, с кого это перепугу Эрдоган говорит, что любит эту девицу и называет - ащкым????? Селим тоже обрадовался плану Эрдогана. А Туранер уже ищет эту красавицу глазами. Вот старый дурак!

Мустафа проводил друга и вернулся домой. Асу вся в думках. Потом Асу взяла и спросила о том, был ли он в ту ночь один в лодке? Мустафа отмазался, а Асу мучает совесть, оттого, что она не сказала того, что знает. Мустафа всё хочет её от этих мыслей избавить. Потом утром он пришёл на могилу к Вуралу. ( Чего его туда понесло? Совесть тоже замучила что ли?)

Мерием и Фатмагюль вышли в кафе на работу. Эрдоган и Селим поведали Решату о своих планах, связанных с Туранером. Решат впервые за долгое время повеселел, Селим кстате тоже. А девица вчерашняя из ресторана уже заявилась на работу к Туранеру.
Асу дома одна, Мустафа заходит. Потом она берёт его телефон и начинает искать телефон Фатмушки. Нашла и звонит. Фатя подняла трубку. Асу застаёт Мустафа. Похоже, он понял, что не сможет больше заставить Асу молчать и решается переиграть ситуацию и сам как-будто помочь Кериму и Фатмагюль. Звонит ей и говорит, что может доказать невиновность Керима. Фати опешила. Потом сказал, что Асу ехала в такси в ту ночь и видела Вурала. Фатмуша очень обрадовалась , Мерием тоже очень обрадовалась, тут же они стали звонить Кадыр бею.

Пришли в кафе Асу и Мустафа.

Асу говорит: -Он внезапно появился перед нашей машиной, был испуган, затем свернул влево. Шофёр вывернул, а потом я шофёр притормозил и я увидела Вурала.
Мустафа: - Она ясно видела, что Вурал жив.
Фатмагюль- Слава богу, ты была там.
Рахми: Да, Да..
Фати:- Слава Богу, что решила поехать в ту ночь.
Мустафа: - Ассу сначала пошла в дом к моей матери, а затем ушла. .
Фати: - Спасибо!
Мерием :- Ты ведь будешь свидетелем, правда?
Кадыр: - конечно! Конечно, будет ...
Мустафа: - Она не знала, что произошло, потому что была за границей. Она узнала, во время разговора. Я позвонил вам сразу же!
Фати: - Спасибо ! Большое спасибо!
Мерием - Я надеюсь, что все будет в порядке. Керим будет освобождён.
Фати: - - С недавних открытий , это будет важным доказательством, не так ли?
Кадыр: - Да. Да.
Мукадес:- Шофёра такси тогда надо найти, не так ли?
Асу: - Тогда скажите, что вам нужно, чтобы найти водителя такси.
Фати: Дай Бог найдём.
Рахми: Дай Бог, дай Бог.
Мустафа - Какие последние открытия ??? О чём ты говоришь? Есть что-то новое?
Фати: - Последние данные показали, что помимо Керима и Вурала там был ещё третий человек. Были найдены его следы.
Рахми: - Это конфиденциально, мы не должны рассказывать.
Мустафа: - Очень хорошо! Очень хорошо!
Фати: - Кое-кто приехал на лодке с моря

Асу заподозрила неладное и Мустафа занервничал.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.05.2012, 04:46:46

  • 4

#435
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Асу мне тоже нравится,но она очень сильно любит Мусти,но очень поздно поймет какой он(( Не заслуживает он ее
  • 0

#436
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
спасибо БОЛЬШОЕ что рассказали что было в предыдущей серии. :rotate:
  • 0

#437
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нелю я уже чет забыла Асу показания давала?
  • 0

#438
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну и Мустафа по сути не виноват же он его толкнул просто и то Вурал сам на него бежал.несчастный случал.как с Экбером в ванной
  • 0

#439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а мне Асу не нра. так как она слаба. не смогла помочь бедной Фати, хотя казалось проникла в ее боль. понятно что махаббат, но человечность должна быть... и за бабки продалась....
а Мусти ваще не человек вечно ходит подло и нарывается как и нарвался на смерть Вурала.
  • 0

#440
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Даааа, сериал сильный конечно! это факт! Вот так судьба перевернулась у неё. А Мустафа всё таки ещё та сво... сам значит с асу живет и ей говорит ты мол хозяйка и всё такое, и в тот же самый момент звонит Мильтем и с ней заигрывает...Ну как так можно..Мне так интересно что же с ним в итоге будет??? как он со своими девушками и с убийством Вурала? всё таки прямых доказательств на него нет....только если сам сознается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.