Перейти к содержимому

Фотография

имеют ли право американцыпереграждать проезд возле посольства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

они своим в космос шифрованные послания этими тумбами выкладывают :-)

наверно предвину я седня вечером одну тумбу !
пусть шифровальщики из пентагона голову поломают чо им там из кз пишут !
вот это будет антиамериканская акция, майкл мур обзавидуется


ага, а вдруг чо не то передвинешь, воспримут как сигнал к действию, :rolleyes: да и скинут пару ядерных на нас...
  • 0

#22
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
у америкотского посольства тож снаружи наши.. как-то два раза туда-обратно прошел мимо них, так остановили и дооолго проверяли документы.. причем прикапывались к тому, что хочу совершить теракт... дикость какая-то...
а дежурный толстомордый америкот, постоянно сидящий в жыпе, переграживющий Октябрьскую... ? так и хочется вытащить плакат "Янки гоу хому мать вашу..."
  • 0

#23
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

у америкотского посольства тож снаружи наши.. как-то два раза туда-обратно прошел мимо них, так остановили и дооолго проверяли документы.. причем прикапывались к тому, что хочу совершить теракт... дикость какая-то...
а дежурный толстомордый америкот, постоянно сидящий в жыпе, переграживющий Октябрьскую... ? так и хочется вытащить плакат "Янки гоу хому мать вашу..."


да, да...остановили как то летом ночью, документы проверять начали....у меня аж сердце замерло, у меня ничего не было при себе....... хорошо что со мной два парня были, у них проверили , а меня пожалели видимо...... пронесло.....
интересно, чебы было, еслиб они у меня документов не обнаружили?

в своей стране чужих боимся...

Сообщение отредактировал za-za: 09.02.2005, 17:35:08

  • 0

#24
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Израиль в состоянии войны с Палестиной.США-с Ираком.Перекрыли же не просто так, а после 11.09.Думаю, дип. протоколом все эти нюансы предусмотрены.
Жаловаться бесполезно.
  • 0

#25
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

На Мира меня вырубает Израильское посольство.


А псы с автоматами какой нации? Если евреи - можно ходить более спокойно - они у себя все привыкли делать с оружием в руках :-) Если же кто-либо другой - то тогда лучше обойти подальше :rolleyes:


снаружи - наши.


Тогда ходи на другую сторону улицы - мой тебе совет - и палка раз в год стреляет

#26
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я вот тоже не пойму израильское посольство.
вроде не в дамаске или в багдаде.
зачем жить на осадном положение???

как помню американцы вроде только после 911 загородили Айтеке-би, при помоши наших бтров и омона.
  • 0

#27
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Калашников стреляет далекооооо, а расстояние с изр.посольства до другого тротуара метров двадцать. Мне непонятно зачем они снаружи ходят. Воюют они с Палестиной. Ну а мне то что с этого? мы же не воюем с ней.

#28
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Калашников стреляет далекооооо, а расстояние с изр.посольства до другого тротуара метров двадцать. Мне непонятно зачем они снаружи ходят. Воюют они с Палестиной. Ну а мне то что с этого? мы же не воюем с ней.


израильтяне показывают всем, какие они крутые и что их лучше не трогать... интересно, в ш Вашингтоне у посольства Израиля тоже ходят автоматчики?
  • 0

#29
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Калашников стреляет далекооооо, а расстояние с изр.посольства до другого тротуара метров двадцать. Мне непонятно зачем они снаружи ходят. Воюют они с Палестиной. Ну а мне то что с этого? мы же не воюем с ней.

А вдруг ты из Палестины и хочешь устроить терракт?На лбу же не написано,вот и отсекают всех.
ЗЫ.Ниче,что на "ты"?А то в последнее время на ЦТ с этим строго. :rolleyes:
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Калашников стреляет далекооооо, а расстояние с изр.посольства до другого тротуара метров двадцать. Мне непонятно зачем они снаружи ходят. Воюют они с Палестиной. Ну а мне то что с этого? мы же не воюем с ней.

А вдруг ты из Палестины и хочешь устроить терракт?На лбу же не написано,вот и отсекают всех.
ЗЫ.Ниче,что на "ты"?А то в последнее время на ЦТ с этим строго. :rolleyes:

ну живут же например посольство анлий,франций,германий, хотя есть большее число недовольных которые хотели бы просто их растрелять.
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у америкотского посольства тож снаружи наши.. как-то два раза туда-обратно прошел мимо них, так остановили и дооолго проверяли документы.. причем прикапывались к тому, что хочу совершить теракт... дикость какая-то...
а дежурный толстомордый америкот, постоянно сидящий в жыпе, переграживющий Октябрьскую... ? так и хочется вытащить плакат "Янки гоу хому мать вашу..."


В джипах тоже наши сидят :rolleyes:
Каждый день хожу по панфилова на работу мимо этого джипа, и эти морды ещё умудряются сальности всякие в мою сторону отвешивать, так что вот ))))
  • 0

#32
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Насколько мне не изменяет склероз, таки в жыпах амеры, тока русскоязычные. Нет?

#33
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
с израильским посольством ситуация особенная !
у них по иерусалиму можно с автоматом ходить если ты живешь на оккупированных териториях.
я бы сказал менталитет или опыт определяет повышенную безопасность .
  • 0

#34
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

у америкотского посольства тож снаружи наши.. как-то два раза туда-обратно прошел мимо них, так остановили и дооолго проверяли документы.. причем прикапывались к тому, что хочу совершить теракт... дикость какая-то...
а дежурный толстомордый америкот, постоянно сидящий в жыпе, переграживющий Октябрьскую... ? так и хочется вытащить плакат "Янки гоу хому мать вашу..."


В джипах тоже наши сидят :-)
Каждый день хожу по панфилова на работу мимо этого джипа, и эти морды ещё умудряются сальности всякие в мою сторону отвешивать, так что вот ))))

наши? надо же.. а форма вроде америкотская.. и морды такие же :rolleyes:
  • 0

#35
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ну живут же например посольство анлий,франций,германий, хотя есть большее число недовольных которые хотели бы просто их растрелять.

Недовольные есть всегда.Не дали визу или депортировали-вот и недоволный.Но после этого же не идут взрывать посольство в своей стране?А во время войны в ход идут любые средства, чтобы заявить о себе.
  • 0

#36
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у америкотского посольства тож снаружи наши.. как-то два раза туда-обратно прошел мимо них, так остановили и дооолго проверяли документы.. причем прикапывались к тому, что хочу совершить теракт... дикость какая-то...
а дежурный толстомордый америкот, постоянно сидящий в жыпе, переграживющий Октябрьскую... ? так и хочется вытащить плакат "Янки гоу хому мать вашу..."


В джипах тоже наши сидят :D
Каждый день хожу по панфилова на работу мимо этого джипа, и эти морды ещё умудряются сальности всякие в мою сторону отвешивать, так что вот ))))

наши? надо же.. а форма вроде америкотская.. и морды такие же :-)


Наши наши, это я вам как дохтор говорю....
Америкоты бы себе не позволили такие сальности гвоорить, да и акцента нету сапсем, уж такие фикусы дай бог! :rolleyes:
  • 0

#37
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Насколько мне не изменяет склероз, таки в жыпах амеры, тока русскоязычные. Нет?

таки и послица у них русскоязычная была и посол нонешний
  • 0

#38
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

На Мира меня вырубает Израильское посольство. Мало того, что они оттяпали огромный кусок территории возле своего дворца и огородились, оставив прохожим не так много места. Более того - поставили какие то тумбы, которые надо обходить. Типа прохожие это не люди. Ни в одной европейской стране такого беспредела нет.
Ну а самое ужасающее и раздражающее: снаружи стоят охранники с автоматами, и когда проходишь вниз по Мира, нет-нет да пересекаешь "линию огня". Не очень приятно проходить мимо них. Как говорится, незаряженное ружье раз в год стреляет, а тут эти псы разгуливают с заряженным автоматом в центре города. Ходили бы себе сколько влезет внутри своего дворика, так нет же! Ходят прямо на тротуаре. Вообщем, беспредел и что любопытно - местным властям все это по большому барабану.

Нормальный там тротуар, ничего обходить не надо. И евреев и американцев я понимаю- наплодили они много врагов себе.
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Насколько мне не изменяет склероз, таки в жыпах амеры, тока русскоязычные. Нет?

таки и послица у них русскоязычная была и посол нонешний


Так может, это они там в жыпах и сидели? :rolleyes:
  • 0

#40
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мимо проходил ,за забором было слышно "Наше Радио" (реклама)
А по идее должно бы "Америка Даусы"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.