Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Читал одну статейку

Действительно интересно. Завтра обязательно проверю живое ли...? )))) Спасибо за инфу. Не знал про такое.
  • 0

#3722
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
немного статистики ;)
показатели продаж Rio говорят сами за себя :smoke:
Изображение
  • 0

#3723
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спортик классный...
  • 0

#3724
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Поцарапал сегодня немного бампер передний об бардюр, не вьехал в поворот, звоню ОД (Караганда) оказывается у них нет молярной мастерской чтобы банально подкрасить бампер. Сказали покрасте где хотите только на ТО не говорите. Офигеть сервис.
  • 0

#3725
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Поцарапал сегодня

У меня тоже поцарапан, справой стороны. Но пока никуда не звонил.
  • 0

#3726
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Буду здесь апдейтиться:)
http://vse.kz/topic/...-kia-rio-2012g/
  • 0

#3727
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Wsxed,@Ambriel, Я через недели 2-3 после покупки, во время парковки немного поцарапал передний бампер в самом низу. В тот же день закрасил царапину обычным офисным корректором(благо у меня белая машина) Изображение А через пару дней купил в Мастере эмалевую краску. С тех пор никак не решусь закрасить ею царапину, т.к. корректор до сих пор отлично держится и почти ничего не видно Изображение
  • 0

#3728
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Кстати тем, у кого плавная манера езды на машине(не крутит высоко обороты, невысокие скорости, переключение передач на низких оборотах и т.п.) - рекомендуют иногда, цитата: дать "просраться" двигателю. Т.е. немного покрутить его, поездить более активно. Ибо как говорят, при такой манере езды - образуются шлаки, гарь и т.п. мусор, которые из за нежности эксплуатации просто не "слетают" с двигателя, а начинают нарастать все боле и более толстыми слоями.
Периодичность просирания - 1 раз в две недели, а лучше каждую неделю Изображение

Это ж кто такие рекомендации дал-то?
  • 0

#3729
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Контроллер для подсветки давно уже поменял, дошли руки - сделал немного фото. Теперь можно выбирать почти любой цвет :).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3730
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Это ж кто такие рекомендации дал-то?

Братья россияне с kiario4.ru
  • 0

#3731
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Duke,ну вообще ШИК!!!
  • 0

#3732
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

эмалевую краску.

Я вообще думаю покрасить, купить аэрозольную краску. Вот только интересно найду ли Цвет точно такой же.
  • 0

#3733
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Контроллер для подсветки давно уже поменял, дошли руки - сделал немного фото. Теперь можно выбирать почти любой цвет :).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Классно смотриться, Красава. Тебя не останавливали за полосу по кузову?
  • 0

#3734
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@TMA93, Спасибо.

Я вообще думаю покрасить, купить аэрозольную краску. Вот только интересно найду ли Цвет точно такой же.

У ОД поинтересоваться, или с России заказать, есть спецаильные тюбики с краской по цветам именно для рио, как раз для таких целей - чтоб чтонить подкрашивать.

Классно смотриться, Красава. Тебя не останавливали за полосу по кузову?

Спасибо, прикольно когда цвета перелеваются из одного в другой, как елка новогодняя прям ))). Нет за полосу никто ничего не придявлял. Думаю не долго она у меня продержиться, кое где начинает отходить, думаю это потому что её клеели на мокрую, там и так основа не очень то липакая. Ещё и погода постоянно дожди были, после оклейки толком не высохла. На бока сам клеел наклейки из этой же пленки, на сухую, они сидят хорошо не собираются пока отклееваться.
  • 0

#3735
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Нет за полосу никто ничего не придявлял

Ну это хорошо. Желаю Чтоб вообще тебя не останавливали...
  • 0

#3736
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
неплохо ;)

Изображение

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 25.05.2013, 12:35:30

  • 0

#3737
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вчера проверял масло как в статье было написано. Капнул масло на газетку и капля все же расплылась но не так в статье. Больше оставалась на месте.
Вывод, думаю стоит уже подумать о замене и 1 ТО. Пробег 5200км

Сообщение отредактировал Ambriel: 25.05.2013, 17:23:00

  • 0

#3738
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, в статье советовали фильтрирующий элемент от кофе-машины, газета не очень подходит, лучше салфетку тогда использовать у нее гигроскопичность выше.


  • 0

#3739
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

лучше салфетку

Да, лучше салфетку или туалетную бумагу.

Седня, ехал по делам и чуть не стал клиентом автоподставщика.
Поворачиваю с Иманова на Жубанова, справа от бордюра отъезжает мерс, моргает аварийкой, едем с ним дальше.
Метров через 200, за перекрестком, пешеходный переход, дорога пустая, людей нет. Обычно машины после проезда перекрестка сразу увеличивают скорость, а этот как даст по тормозам перед пешеходкой. Хорошо я уже держал ногу на тормозе - успел остановится. Этот мамбет посмотрел в заднее стекло и газанул вперед... Казёл.
  • 0

#3740
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Казёл.

Да уж осторожно нужно. В ютубе хватает роликов таких. Надо все же иметь всем видеорегистраторы. Тогда может конкретно попасть подставщик. Кстати я как то стоял на победе возле аграрки. Есть там перекресток Темерязева, Победа. Так там одна коза прям на пешеходке ловила такси. Один на дэу нексия увидев ее резко принимает вправо со второй полосы, тормозит. И взади идущий Дэу матиз успевает затормозить, а вот кто был взади Матиза нет. Это был Мерс. Въехал в нее. У нее бампер лишь сломасля, а вот у мерса передок в г***но((( . Жаль. Нексия сразу по газам. Потом одна машина догнала ту Нексия. подрезав остановила его и поматюкались видно. Разъехались. Так вот думаю если у них все заснял бы регистратор. То того бы заставили платить за обе машины. Потому что создал аварийную ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.