Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3681
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

"ихнюю" это что за омывайка

У них там в центре магазина стоит прилавок с этими бутылями, кажись Изображениеназываются(точно не помню). Запах похож на тот же мр.мускул. морозоустойчивость до -5

Сообщение отредактировал TMA93: 21.05.2013, 09:35:29

  • 0

#3682
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
немного интересных фактов из жизни Рио:
благодаря объемному багажнику и складывающимся задним сиденьям удавалось перевезти много полезных вещей, таких как ковры разных размеров, включая 3x4,
а в последний раз в Рио уместился комплект из 4 колес R19 от Ауди А8 - 2 в багажник + 2 в салон сзади :dandy:
  • 0

#3683
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
посмотрел это видео, сначала подумал что за дебил!!! а потом где-то ближе к середине понял что все таки в чем-то он прав, немного но есть правды в его словах.
кому не понравится, просьба не минусовать)))))))))))))

  • 0

#3684
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Затонировал сегодня у Антона 3 задних стекла!
Итак цены: 3 задних стекла, 5% пленка sun control - 15 000 тг. Работа 2,5 часа.
Для интереса спросил сколько будет стоить наклеить на передние боковые стекла атермальную пленку (энергосберегающую, как сказал ув. Антон) - 8 000 тг. два стекла.

P.S. В машине стало круто, как в бункере)))

Сообщение отредактировал TMA93: 21.05.2013, 19:06:43

  • 0

#3685
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

посмотрел это видео, сначала подумал что за дебил!!! а потом где-то ближе к середине понял что все таки в чем-то он прав, немного но есть правды в его словах. кому не понравится, просьба не минусовать)))))))))))))

А этот шалапай...
Настроение не хочу себе портить - как узнал его - сразу закрыл вкладку.

Сообщение отредактировал TMA93: 21.05.2013, 19:11:09

  • 0

#3686
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кстати расход у меня повысился, теперь 8.3/100. Наверно сказалось уменьшение давления в шинах + постоянно немного нагруженный багажник.
Жидкость ГУР на прогретой машине чуть выше минимума, вот думаю ждать 7500 км. или щас сменить на PSF4(или просто долить его можно?)
  • 0

#3687
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати расход у меня повысился, теперь 8.3/100. Наверно сказалось уменьшение давления в шинах + постоянно немного нагруженный багажник.
Жидкость ГУР на прогретой машине чуть выше минимума, вот думаю ждать 7500 км. или щас сменить на PSF4(или просто долить его можно?)


Я долил PSF4 в заводскую жидкость. Также уровень был чуть выше минимума.
  • 0

#3688
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

посмотрел это видео, сначала подумал что за дебил!!! а потом где-то ближе к середине понял что все таки в чем-то он прав, немного но есть правды в его словах.
кому не понравится, просьба не минусовать)))))))))))))
https://www.youtube....h?v=sMG0Xobm5q8

Фигню говорит, что якобы кия престижней хундая, как раз таки наоборот, даже если смотреть цену по другим моделям, хундай дороже стоит аналогичных моделей кия.

немного интересных фактов из жизни Рио:
благодаря объемному багажнику и складывающимся задним сиденьям удавалось перевезти много полезных вещей, таких как ковры разных размеров, включая 3x4,
а в последний раз в Рио уместился комплект из 4 колес R19 от Ауди А8 - 2 в багажник + 2 в салон сзади :dandy:

Ещё бы проем выше был бы, и петли крышки багажника упрятаны были бы, а то загрузить загрузишь а потом крышка не закрывается, упираясь петлями в груз, зато полноценное запасное колесо вещь хорошая! Главное чтоб она никогда не пригодилась :)
  • 0

#3689
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я долил PSF4 в заводскую жидкость

Спасибо! так и сделаю
  • 0

#3690
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

посмотрел это видео

Меня вот пугают его слова про двигатель, Не уже ли это правда?
  • 0

#3691
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

посмотрел это видео

Меня вот пугают его слова про двигатель, Не уже ли это правда?


Стараюсь об этом не думать) бережно отношусь грею, не гоняю, резко не ускоряюсь и почему то даже уверен что все будет хорошо)

Сообщение отредактировал maxbboy: 21.05.2013, 22:04:47

  • 0

#3692
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

все будет хорошо)

Дай Аллах!!! Все ведь зависит от водителя кто водить... Мне кажется главное чтоб машина выдержала хотя 200-300тыс.км. а там уже что-нибудь новое взять. И кстати насчет кредита он был прав.

Сообщение отредактировал Ambriel: 21.05.2013, 22:07:26

  • 0

#3693
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Сегодня кстати заметил щелчки двигателя, Ну они ведь были, но сегодня как то громче работали.
  • 0

#3694
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нашел на Российском сайте... ДТП с участием Рио((( Слабонервным не смотреть. Будьте осторожны и внимательны.
  • 0

#3695
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

https://www.youtube....h?v=sMG0Xobm5q8

Фееричный дол+++б... Половину своего бреда потратил на обсуждение кредитов... Ему чо, болит эта тема?
  • 1

#3696
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Ambriel, Я тоже смотрел сегодня масло и опять обратил внимание на этот стрекот. При закрытом капоте почти не слышно. По моему это нормально.

У кого какой уровень масла? и Какой был? Чет мне кажется у меня масло немного жрет. было 3 четверти, стало половина.
  • 0

#3697
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Фееричный дол+++б... Половину своего бреда потратил на обсуждение кредитов... Ему чо, болит эта тема?

о кредитах он философствует и в других своих роликах
  • 0

#3698
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У кого какой уровень масла? и Какой был? Чет мне кажется у меня масло немного жрет. было 3 четверти, стало половина.

масло как было на макс. так и стоит на том же уровне.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.05.2013, 22:45:36

  • 0

#3699
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Ambriel, Даа, смотрел пару дней назад. Ужас!
Вот что пишут в новостях:

ДТП в России: водитель KIA RIO, сбив и переехав женщину, скрылся... Пострадавшая скончалась. Хозяин авто заявил об угоне.В Тихорецке (Россия) 1 мая со двора многоэтажного дома был угнан автомобиль КИА-РИО.


2 мая в 7 час. 35 мин. на ул. Меньшикова данный автомобиль, проезжая с превышением скорости по ул. Меньшикова, сбил пешехода – гражданку 1957 года рождения, которая скончалась на месте происшествия от полученных травм.

В 7 час.50 мин. в районе кладбища ст. Фастовецкой этот автомобиль был сожжён. Ведётся следствие по определению водителя, сбившего гражданку и угнавшего автомобиль, установлен свидетель.

Вторая, авторская версия произошедшего - "виновника дтп задержали и поместили в сизо через 3 дня, по подозрению в совершении преступления, а еще через 2 дня освободили, вину якобы на себя взяла его жена с малолетним ребенком, пострадавшая скончалась на месте. Будет ли восстановлена справедливость? или деньги решают все?"

Вообщем в данном происшествии, как то шито белыми нитками... По версии СМИ автомобиль был угнан, а по версии автора - владелец автомобиля был за рулем, вероятно виновник действительно пытается уйти от наказания.


Сообщение отредактировал TMA93: 21.05.2013, 22:50:25

  • 0

#3700
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@~Sigma~, пробег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.