Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем,

хотел спросить, из форумчан были такие кто выбирал между КИА Рио и Хюндай Акцент-ом?
Просто бюджет 20 тонн зелени, а по цене эти 2 красавицы одинаковые. не могу выбрать.
  • 0

#3662
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений
хочу взять с салона.
  • 0

#3663
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
здесь вам скажут "берите Рио", в ветке Акцентов скажут "Берите Акцент",
и все будут правы, потому что потомучто машины по сути одинаковы,
если не видите/не выявили для себя какую-либо существенную разницу между ними, кидайте монетку или берите то, что быстрей приедет/в наличии.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 20.05.2013, 18:14:40

  • 0

#3664
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


с московского интернет-магазина

вот что они мне ответили: "Здравствуйте, у нас доставка заказов только по России."

Через сервис privezi.kz можно заказать, тут уже не раз обсуждалось это, воспользуйтесь поиском.

привет всем,

хотел спросить, из форумчан были такие кто выбирал между КИА Рио и Хюндай Акцент-ом?
Просто бюджет 20 тонн зелени, а по цене эти 2 красавицы одинаковые. не могу выбрать.

~Sigma~ верно говорит :), в рио ветке акцент не посоветуют ))). Посмотрите обе машины, какая понравится - ту и возьмите, мне понравилась больше рио, как внутри так и снаружи, да и цена тогда была ниже чем за акцент, а ждать нужно было примерно одинаково.

Сообщение отредактировал Duke: 20.05.2013, 18:19:37

  • 0

#3665
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

вот что они мне ответили: "Здравствуйте, у нас доставка заказов только по России."

Duke уже ответил вам, что привезти можно через сайт privezi.kz,
я, правда, не знаю как с этим дело обстоит в других городах КЗ,
я пороги брал через человека у которого была командировка в Москве.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 20.05.2013, 18:44:52

  • 0

#3666
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

здесь вам скажут "берите Рио", в ветке Акцентов скажут "Берите Акцент",
и все будут правы, потому что потомучто машины по сути одинаковы,
если не видите/не выявили для себя какую-либо существенную разницу между ними, кидайте монетку или берите то, что быстрей приедет/в наличии.


спасибо, теперь еще один вопрос, сорри за ОФФТОП.
есть еще выбор купить Камри 30-ку, но год конечно же 2005-й..
корейцы вроде бы с салона, а камрюха все таки и в Караганде Камрюха, япона мать

посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#3667
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я, изначально, присматривал акцент, по цене они практически схожи, в идентичной комплектации .Что для меня перевесило в сторону РИО..задний проем багажника больше почти на 100мм..и расстояние от закрытой крышки багажника до спинок передних сидений..тоже чуток больше..и иногда это важно..для перевозки чего либо необходимого ...Классическое убранство торпеды..и внешность больше нравится у РИО,,,(акцентоводы тоже самое могут сказать про свои авто) покупайте то что вам нравится..душа к чему больше лежит..На мои,,впечатления..после пробега 1000 км ..машина хороша..недостаток жестковатая подвеска ..и короткий ход..стоек..что не позволяет беспечно катать по нашим дорогам..можно ожидать пробой до упоров..В целом от авто положительные эмоции
  • 0

#3668
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


здесь вам скажут "берите Рио", в ветке Акцентов скажут "Берите Акцент",
и все будут правы, потому что потомучто машины по сути одинаковы,
если не видите/не выявили для себя какую-либо существенную разницу между ними, кидайте монетку или берите то, что быстрей приедет/в наличии.


спасибо, теперь еще один вопрос, сорри за ОФФТОП.
есть еще выбор купить Камри 30-ку, но год конечно же 2005-й..
корейцы вроде бы с салона, а камрюха все таки и в Караганде Камрюха, япона мать

посоветуйте пожалуйста.

Советовать себя не уважать..вы уж определяйтесь сами..Но любой специалист вам скажет ..что лучше всегда новый авто..
  • 0

#3669
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Чей красавчик хромированный?

Сегодня видел его.
  • 0

#3670
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

есть еще выбор купить Камри 30-ку, но год конечно же 2005-й..
корейцы вроде бы с салона, а камрюха все таки и в Караганде Камрюха, япона мать

с учетом неадекватных цен на рынке б/у авто в том числе и на всеми любимые Камри лучше брать новый авто с гарантией имхо.
против Камрей ничего не имею, у меня родственник не 1 год ездит на 30ке и проблем не знает, но она была привезена на заказ из сухого штата, 3 литра XLE с чистой историей; просторная, комфортная и мягкая, кушает тоже хорошо:) но в городе Рио просто бесподобен, маневренная и удобная машинка:)
  • 0

#3671
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но в городе Рио просто бесподобен, маневренная и удобная машинка

Габариты у Рюхи замечательные!)) втюхивается в такие дыры, куда казалось бы просто невозможно въехать))

Уже второй день у меня один сверчок сидит в задней полке над багажником, все никак не могу его поймать))) надо проклеить там вибропластом...
  • 0

#3672
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я, правда, не знаю как с этим дело обстоит в других городах КЗ,

если в городе есть магазин Меломан, то привези.кз доставит туда посылку.
  • 0

#3673
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
podarok pod elkoi, если не было машины с салона ни разу, рекомендую попробовать. Мне лично понравилось и вот уже 4 года я не хочу больше б.у. машину, за это время в семье уже 4 машины с салона куплено. Выбирал между акцентом и рио, однозначно понравился именно рио.
  • 0

#3674
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Слил седня старую омывайку (зимняя еще была -30) и купил в Метро ихнюю жидкость 2л. - 150 тг. Хорошо пахнет. Посмотрим как моет...
  • 0

#3675
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Слил седня старую омывайку (зимняя еще была -30) и купил в Метро ихнюю жидкость 2л. - 150 тг. Хорошо пахнет. Посмотрим как моет...

А я Заливаю в омывайку воду, она у меня там смешалась с остатками омывайки зимней-30 которая.
  • 0

#3676
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Ambriel, да я подозреваю, что из за этой омывайки у меня на стекле во время дождя какая то пленка мутная появляется. Вот я её и слил полностью.
Раньше же писал, что как и советовали протер стекло мускулом - хотел в дождь проехать после него, а дождя как назло нет и нет. Кароче мой эксперимент покрылся не одним слоем пыли и я забил на него))

Сообщение отредактировал TMA93: 20.05.2013, 23:00:56

  • 0

#3677
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а дождя как назло нет и нет.

Думаю завтра сможешь проверить, Смотрел прогноз, так там на 3 дня...будет лить дождь.
  • 0

#3678
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Думаю завтра сможешь проверить,

дай бог, дай бог :D

А вот еще что хотел спросить у тех, кто тонировался у Антона: после тонировки они какую нибудь пометку делают в сервисной книжке или еще где?
  • 0

#3679
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ТМА 92 ,,"ихнюю" это что за омывайка...какие только не покупал(синие зеленные светлые и по названиям производителей)..)..все почему то не пахнут а ВОНЯЮТ,,
  • 0

#3680
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Посоветуйте какую либо хорошую полироль для блеска кузова после мойки. Рио белого цвета. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.