Перейти к содержимому

Фотография

Нужны деньги на лечениеэто очень срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мама перенесла инсульт, в первый раз в легкой форме, последующие два уже повторно в больнице с промежутком в три дня. Не буду писать сейчас, что это полностью вина врачей. Бог им судья.
Мама сейчас в Израиле, отвозили с целью помочь начать ходить самостоятельно. Думали о реабилитации, уколах ботокса... Но в шоке от результатов обследования. Нашли кардиомиопатию, аритмию, необходимо делать ангиограмму и стентирование. Нас готовят к тому, что после этой мини-операции будет известно, что, возможно, понадобится трансплантация сердца. Будут ставить еще дефребиллятор.
Я обращаюсь ко всем, нужны деньги. Если есть возможность, пожалуйста, поговорите в своих компаниях, может я могу переслать адресное письмо для оказания помощи. У меня завтра будет на руках документ из клиники, о какой сумме идет речь. Примерно 50 тыс долларов. Счет сам от клиники, куда нужно перечислить деньги, не нам.
Как только получу официальное письмо, поеду по компаниям. Я не в Алматы, просто надеюсь, что есть у нас в компаниях такие суммы, хотя не знаю, сколько таких, как мы, обращаемся за помощью к ним.
Мама до сих пор не знает, что ей противопоказана теперь любая физическая нагрузка. Нам сказали, что в Китае нас спасла от худшего только большая удача, ведь 4 месяца мама занималась усиленно гимнастикой и насильно ходьбой, не обращая внимания на одышку и сердцебиение. Мы обманули ее, что медицина в Израиле на уровне чуда. И что изобрели ботоксные капсулы, после которых она со временем встанет на ноги. На самом деле, врачи отказались делать уколы, спастика настолько сильна, что они не видят, в какие мышцы нужно колоть. А мама каждый день спрашивает, когда ей будут давать капсулы. Еще сказали, что маме, чтобы встать на ноги, нужна еще большая удача. Скорее всего, этого уже не будет. Но сейчас самое главное, это максимально починить сердце. Я не прошу о личных средствах, сейчас у многих финансовое положение не позволяет этого. Но, может быть, поможете выйти на руководителей своих компаний, кто сможет помочь?!!! Есть все документы, выписки с больниц здесь, с Астаны, теперь уже из Израиля. Повторюсь, что счет для перечисления денег самой клиники, так что факт недоверия исключен.
  • 0

#2
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Пожалуйста!!! Это очень срочно!!!
  • 0

#3
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

До конца недели тема закреплена

  • 0

#4
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Пожалуйста!!! Это очень срочно!!!

Держитесь!

Скорее всего вы уже не можете в Минздрав обратиться, если мама не в Казахстане?
Можно попробовать разослать письмо по крупным корпорациям. Их адреса есть в интернете.
  • 0

#5
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Пожалуйста!!! Это очень срочно!!!

Держитесь!

Скорее всего вы уже не можете в Минздрав обратиться, если мама не в Казахстане?
Можно попробовать разослать письмо по крупным корпорациям. Их адреса есть в интернете.


Я попробую сегодня, жду официального письма от своих, чтобы прикрепить.
Мы ехали в Израиль с одной целью, поднять на ноги, а там врачи после суточной кардиограммы подняли шум и началось. Сказали что это действительно чудо что она до сих пор жива с такими показателями. Поэтому приходится в авральном порядке искать деньги, сами не были готовы к такому повороту событий.
После письма буду ездить в предприятия и рассылать по интернету.
  • 0

#6
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а маме сколько лет?
  • 0

#7
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а маме сколько лет?


Она 56 года. А что? Не совсем поняла просто.
  • 0

#8
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В больнице задерживают с письмом, как я поняла, все быстро не делают, слишком много людей, сама жду очень. Мне тут сказали, что в городе вероятность 1%, что дадут деньги, детям помогают охотнее. Без операции куда маму везти обратно, врачи сами сказать не могут, сколько ей осталось, кардиомиопатию не лечат, я уже с Берлином связывалась, где делали операцию отцу. Нужна операция на сосуды, ангиограмма, дефребиллятор. Еще куча долгов накопилась, там сумма получается где-то 50 тыс.
Я не умею просить, никогда не просила, верила в свои силы. Если есть у кого-то возможность поговорить со своим предприятием об оказании финансовой помощи, пожалуйста, дайте шанс моей маме выжить. Завтра начну с наших партий, слышала, что при них есть какие-то благотворительные организации.
Пока отменили варфарин, чтобы уровень МНО упал для нужной отметки,не выше 1,5. Каждый день созваниваемся по несколько раз, ждут, а обрадовать их пока нечем.
  • 0

#9
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Кнопа, Вы не выложили ни одного подтверждающего документа. Без них разговаривать с кем-либо никто не будет.
Выложите, пожалуйста, подтверждающие документы.
  • 0

#10
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, Вы не выложили ни одного подтверждающего документа. Без них разговаривать с кем-либо никто не будет.
Выложите, пожалуйста, подтверждающие документы.


Ок!!!
  • 0

#11
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Тему опускаю, здесь только крайне срочные детские темки держим, и тоже непродолжительное время. Удачи!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.