Перейти к содержимому

Фотография

Консультанты Mary Kayкто пользовался услугами MK-online?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сабж, в общем-то :rolleyes:
Поделитесь опытом, ежели есть такой.

У меня какой-то кризис жанра, не могу понять почему не авторизовывает. А звонить по этому поводу в Москву пока не хочу, но чувствую, что уже на грани :-)

#2
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2MercEdes: вы консультант, зарегестрированный в МК Россия или МК Казахстан? В любом случае, на сайте надо быть зарегестрированным ... Это делается так: присылаете в офис заявление о регистрации (купон с Орлеу), копию удостоверения ... Номер факса 60 72 40 ... или просто позвоните 60 72 30 ... В офисе есть человек, отвечающий за этот проект ... Она обязательно Вам поможет.
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2MercEdes: вы консультант, зарегестрированный в МК Россия или МК Казахстан? В любом случае, на сайте надо быть зарегестрированным ... Это делается так: присылаете в офис заявление о регистрации (купон с Орлеу), копию удостоверения ... Номер факса 60 72 40 ... или просто позвоните 60 72 30 ... В офисе есть человек, отвечающий за этот проект  ... Она обязательно Вам поможет.


Я консультант, зарегистрированный в МК Казахстан.
Отправила купон с копией уд-ния по е-мейлу, мой купон был принят и мне скинули инструкцию для работы в онлайн. При попытке авторизации мне выдается сообщение: "Введен неправильный номер Консультанта и/или пароль"
Могу со всей ответственностью заявить, что все данные я ввожу верно. В списке незарегистрированных меня нет. Написала письмо в хелпдеск и тишина....
Спасибо за номер телефона :rolleyes:

#4
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Позвони в офис ... сотрудницу зовут Аида ...
Она должна помочь.
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Позвони в офис ... сотрудницу зовут Аида ...
Она должна помочь.


Да, спасибо. Я уже со всем разобралась. Даже заказ сделала :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.