Перейти к содержимому

Фотография

Советский народОбмен мнениями на постсов. пространстве

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#281
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Шарман, бля...
Ну наворотили...

Широка, блин, страна моя родная...
Много в ней, етить, лесов, полей и рек...
:lol:
Ну на чем порешили-то? Кто куда записывается и кто последний?
А главное - зачем?
  • 0

#282
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не знаю как вам, но тема редкая! Модераторам респект!!!
Блин! Кто моё место занял? Ладно, рядом сяду!
Где говорите, танцевать будете???
  • 0

#283
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ну ясен пень! я теперь обязательно пойду.

А на татарскую дискатеку, пьяных недоруссоевреев пускают?
с фамилией Либерман

А ты скажы што фамилия твая Либерманулин :spy: Тада точно пустют
ЗЫ: И када будешь с девчинами знакомица с начала говори: "Ися ми сиз" :lol:

как как вы сказали? "ися ми сиз" или "иЗя ми сиз"? :)
  • 0

#284
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

  как как вы сказали? "ися ми сиз" или "иЗя ми сиз"?  :spy:

Это зависит от того на сколько громко ты будишь здароваца :lol:

Сообщение отредактировал Пуп Земли: 08.02.2005, 18:56:31


#285
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
м-да... пока читала, народу резко поубавилось, кулаками махать перестали..
скажу только про казахский язык...
учим мы его, учим...
тяжко - сил нет, после рабочего-то дня, да еще перед следующим днем...
а учительница наша подолгу задумывается над некоторыми словами.. как перевести? многого не знает, хотя учительница хорошая, филолог со стажем

а друзья у нас - только казахи, да и они стонут... даже те, кто и до 20 лет не говорил-то на русском, и те жалуются - после просмотра новостей на казахском обязательно нужно им посмотреть новости на русском... столько слов заимствованных попереводили - зачем?

на днях ехала на работу на такси (так уж получилось)
парень вез меня, казах, с В номерами
пассажирка у него сидела, казашка тоже, о чем-то говорили, про школу и детей... ну я с пятого на десятое понимала, чего-то там вставляла на русском.. высадил он ее, потом меня спрашивает на казахском: говоришь, мол? ну, поговорили (на русском, у меня уровень слишком мал). так он тоже мне говорит: я по-русски очень плохо говорю, но все понимаю.. ну зашла тема про переведенные слова... так я ему парочку переведенных тоже подкинула - он и не знал, что их перевели.. посмеялись...

в общем, к чему это я? проблема-то совсем не в этом. не хочу я никуда ехать, мне родные казахи ближе всех, но вот народ лбами как будто специально сталкивают. обидно ведь! язык сначала надо возродить, а потом уже выпускать все документы на казахском. а то ведь смотреть больно, как казахи не могут перевести бумажку с казахского языка... да ладно - перевести, ПОНЯТЬ о чем речь идет не могут! зачем все это? пусть бы сначала все прижилось как было, а потом бы, через несколько поколений, ПОСТЕПЕННО вводили бы перевод заимствованных слов... и то вопрос - надо ли переводить? заимствованные-то слова?
  • 0

#286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а чо попкорн кончился да?
  • 0

#287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в общем, к чему это я? проблема-то совсем не в этом. не хочу я никуда ехать, мне родные казахи ближе всех, но вот народ лбами как будто специально сталкивают. обидно ведь! язык сначала надо возродить, а потом уже выпускать все документы на казахском. а то ведь смотреть больно, как казахи не могут перевести бумажку с казахского языка... да ладно - перевести, ПОНЯТЬ о чем речь идет не могут! зачем все это? пусть бы сначала все прижилось как было, а потом бы, через несколько поколений, ПОСТЕПЕННО вводили бы перевод заимствованных слов... и то вопрос - надо ли переводить? заимствованные-то слова?

большое мое уважение автору. единственный корректный пост во всей полной дерьма теме.
почту за честь выпить на брундершафт
  • 0

#288
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

большое мое уважение автору. единственный корректный пост во всей полной дерьма теме.
почту за честь выпить на брундершафт

Я присоединяюсь к данному. А кукуруза ище есть Мах :rolleyes:

#289
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

большое мое уважение автору. единственный корректный пост во всей полной дерьма теме.
почту за честь выпить на брундершафт

Я присоединяюсь к данному. А кукуруза ище есть Мах :rolleyes:

кукуруза? а ее курят?
  • 0

#290
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

кукуруза? а ее курят?

О да, курят ище как курят и ище пьют :rolleyes:

#291
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

И казах тоже имеет право жить в лучших условиях на своей исторической земле. Не только же вам иметь квартиры в городах, не правда ли?!

настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле, а не маршрутки водить и таксовать по городу...

а не лучше ли выходцам из аулов вернуться туда от куда приехали....рожденный ползать летать не может :-)

Варя, a давайте следить за языком. :rolleyes:

Не вам решать кому что НАДО.

Такие ученые как Сатпаев тоже в свое время из аулов вышли.
  • 0

#292
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Туркестан, Туркестан, если честно, казахи у нему практически никакого отношения не имеют.

Варя, да вы я смотрю много хорошего думаете. На форуме улыбки, кокетки, а на самом деле...

Туркестан - исторически казахский город, столица Казахского ханства, где похоронены такие выдающиеся личности какАблай-хан, Богенбай батыр и Казыбек би.

когда его построили о казахах никто и не думал, узбеки были, древняя мудрая нация

..которая появилась в XX веке ? :rolleyes:

а еще прошу поаккуратнее высказываться..

Это вас первым делом касается.
  • 0

#293
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Странно видеть такие посты про выходцев из аулов и о городах деревнях  на КАЗАХСТАНСКОМ форуме! 


Пусть народ знает что о них думают их "друзья" на самом деле.

Время снимать розовые очки...
  • 0

#294
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Варя, a давайте следить за языком.  :rolleyes:

Модератор спит, служба идет. (очень злой смайл) Ерден, не поддавайся на провокации, а то это еще на неделю затянется (меня просто поражает - как ты на одни и те же вопросы и подначки не ленишься отвечать). Твою взгляды уже знаю, не со всеми согласен, но что на явное разводилово клевать, жми жалобу или игнорируй.
  • 0

#295
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Варя, a давайте следить за языком.  :rolleyes:

Модератор спит, служба идет. (очень злой смайл) Ерден, не поддавайся на провокации, а то это еще на неделю затянется (меня просто поражает - как ты на одни и те же вопросы и подначки не ленишься отвечать). Твою взгляды уже знаю, не со всеми согласен, но что на явное разводилово клевать, жми жалобу или игнорируй.

Солидарен...
  • 0

#296
Horn

Horn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Короче все с вами ясно, на реал не пробьешь.в инете гасим тех у кого меньше постов.Вызов ты мой не приняла, что значит ты трусиха, брызгаешь слюной только в окружении тебе подобных.и только на татарской дискотеке!!

Найти кого угодно можно где угодно, лишь бы мне было это угодно
.. ты  варежка разинула свою варежку и сидишь довольная и поддерживаемая такими же как ты сама. Я расчитывала на честный
и справедливый бой один на один, т.к. своих друзей мне просто не нужно подтягивать для разборок с девицами такого типа, в отличие от тебя с твоими так называемыми виртуальными друзьями. За сим мне в этой помойке делать нечего и мне теперь плевать что ты татарка и твои собратья по неразуму тут напишите.


Я тебя просто так поддержу, не поддерживая там шовинизма и национализма всягого, а просто так за твою отвагу :rolleyes:. Настоящая тюрчанка.
Такое выдерживать морально непросто, молодец!
  • 0

#297
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
*опираясь одной рукой на стену у дверей кинозала, а другой держась за живот и смотря в пол*
- во, блин, наворотили...

В фильме не понял следующего: откель взялся этот Патриот, или он клон (атака клонов?). Legasy Girl - пацанка я большими комплексами (или тараканами) в голове - какова ее роль в нац-патр-освоб. движении... пугало? Варежка... ?

... пошел на последний ряд... посижу... выпью (если они не против) с МСА, umaturman, Mustafa, "Атавизмом" и пр. (за спиной в рюкзаке что-то звенит...) :rolleyes: жаль, что завтра не выходной, ну да ладно...
  • 0

#298
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Короче все с вами ясно, на реал не пробьешь.в инете гасим тех у кого меньше постов.Вызов ты мой не приняла, что значит ты трусиха, брызгаешь слюной только в окружении тебе подобных.и только на татарской дискотеке!!

Найти кого угодно можно где угодно, лишь бы мне было это угодно
.. ты  варежка разинула свою варежку и сидишь довольная и поддерживаемая такими же как ты сама. Я расчитывала на честный
и справедливый бой один на один, т.к. своих друзей мне просто не нужно подтягивать для разборок с девицами такого типа, в отличие от тебя с твоими так называемыми виртуальными друзьями. За сим мне в этой помойке делать нечего и мне теперь плевать что ты татарка и твои собратья по неразуму тут напишите.


Я тебя просто так поддержу, не поддерживая там шовинизма и национализма всягого, а просто так за твою отвагу :-). Настоящая тюрчанка.
Такое выдерживать морально непросто, молодец!

уже двое... бьются лысиной о паркет :rolleyes:

оригинальная характеристика настоящей тюрчанки (или все-таки тюрКчанки?)
  • 0

#299
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ну, вот он, 51 признак Алма - Атинца в Алма - Ате.
Стебалово, даже маргинальным не назовешь.

Онучами разит за версту.
  • 0

#300
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ну, вот он, 51 признак Алма - Атинца в Алма - Ате.
Стебалово, даже маргинальным не назовешь.

Онучами разит, за версту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.