Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зимний шокирующий фотосет!Для одной или двух девушек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Опрос: Зимний шокирующий фотосет! (41 пользователей проголосовало)

Хотите принять участие в этом фотосете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Проводится набор одной или двух девушек (знакомых между собой) для участия в зимнем фотосете на природе.
Формат: НЮ.
Условия отбора:
1. Вы не боитесь немного померзнуть ради хороших художественных фото. (Будет доступна очень теплая машина, из которой придется вылезать на снег секунд 15-30 пока не почувствуете что пора в тепло)
2. Вы не против что фото будут выставлены на сайтах тематической направленности
3. Вы психологически готовы к формату НЮ
4. Вы женского пола

Участие для вас участниц(ы) бесплатное,с вас только расходы на бензин 4 тыс.тг
В результате вы получите полностью обработанные снимки через 5-7 дней на диске.
Для участия необходимо написать мне в лс и скинуть ссылку на ваше фото, можно из соц.сети.
Возраст от 18ти до 40, рост вест не имеют непосредственного значения.

Сообщение отредактировал Мистик: 19.01.2012, 12:28:47

  • 0

#2
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
мои работы на www.mistic.kz
  • 0

#3
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вообще то я мужик... (3 голосов [50.00%])

Мужики самые активные здесь получается... :lol:
  • 0

#4
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я так и не понял... Что вы здесь продаете ? Бензин получается ? :D
  • 0

#5
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
идет поиск, вакансия пока свободна
  • 0

#6
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Я так и не понял... Что вы здесь продаете ? Бензин получается ? :D

вроде бы нет...
  • 0

#7
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?
  • 0

#8
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?

я предпочитаю закупать бензин на заправочных станциях ;)
  • 0

#9
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?

я предпочитаю закупать бензин на заправочных станциях ;)

аааааааа, так модели что ли Вам должны на бензин дать??????? :eek: Нормально вообще, мало того что ничего не заплатят, заболеть пневмонией, да еще и 4 штуки на бензин дать? А снимать где собрались? В Талдыкоргане? 4 тыс не многовато?
  • 0

#10
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дасташа: 19.01.2012, 12:31:48

  • 0

#11
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений



не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?

я предпочитаю закупать бензин на заправочных станциях ;)

аааааааа, так модели что ли Вам должны на бензин дать??????? :eek: Нормально вообще, мало того что ничего не заплатят, заболеть пневмонией, да еще и 4 штуки на бензин дать? А снимать где собрались? В Талдыкоргане? 4 тыс не многовато?

Спасибо Дасташа за очень эмоциональный отклик )))
Конечно если вы профессиональная фотомодель, и я супер профессиональный фотограф который занимается продажами на фотобанках, и мы будем подписывать договор на "модель релиза" и приглашать проф.визажиста стилиста и привлекать ассистентов, то это я вам буду платить деньги, так как вы будете заинтересованы в финансовой части, нежели в желании иметь хорошие фото, но тут немного другой случай, я не занимаюсь продажами фоторабот и не ищу профессиональных фотомоделей.
Я ищу простых девушек, которые возможно даже никогда не участвовали в фотосессиях, но хотят профессиональные фотографии с творческим и художественным уклоном, которые может быть могут заплатить по 20-30 тысяч за стандартный красивый фотосет в студии, в тепле и уюте, и наслаждаться прекрасными фото показывая их друзьям и родным, но которые возможно хотят сделать свою жизнь чуточку интересней, и получить вовсе не стандартный фотосет, а сделать такой небольшой вызов или подвиг. Сделать такой фотосет, на который не каждая ее подруга отважится, и получить такие фотографии, какие не будет иметь не то что одна из сотни, а может быть одна из тысячи или десятков тысяч. Пусть это вовсе не для других ты сделаешь фотосет, а только для себя. Память которая останется на всю жизнь. Это может быть одно из свершений в жизни, а может быть первое свершение. Может быть конечно получится "фигня" ведь творчество непредсказуемо, но ведь попробовать стоит, иначе мы просто задохнемся со скуки в привычном мире, не производя ничего нового.
Да это будет работа, трудная но интересная работа фотографа и модели, но будет в простом формате, сели и поехали на фотосет! Будь это платная фотосессия которые я обычно провожу, я бы взял за этот фотосет не менее 30 тыщ, но ведь я делаю это для реализации своих творческих замыслов. Конечно работа фотографа на холоде с выездом за более 60км за городом на собственной машине,то что время мероприятия займет больше полдня, то что я заберу вас и привезу обратно, то что всё это время будет работать машина и печка с 3х литровым двигателем который хорошо любит бензину поесть, то что я буду профессионально обрабатывать фото и отдам вам эти фото, всё это не просто так, и поэтому я прошу девушку хоть не много разделить расходы, помимо ее участия в фотосете, которое от нее требует также силы духа. Возможно даже кратковременные выбежки из теплой машины на снег создадут вероятность заболеть, несмотря даже на термос горячего чая и другие ухищрения, но даже в этом случае может быть это стОит того... А если вам кажется что не стОит, то будем искать тех кто думает что стОит ))
В любом случае спасибо Дасташа что затронули эту тему, и надеюсь что я смог разьяснить некоторые моменты, а если не смог, жду от вас новых нападков ;)
  • 2

#12
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?

я предпочитаю закупать бензин на заправочных станциях ;)

аааааааа, так модели что ли Вам должны на бензин дать??????? :eek: Нормально вообще, мало того что ничего не заплатят, заболеть пневмонией, да еще и 4 штуки на бензин дать? А снимать где собрались? В Талдыкоргане? 4 тыс не многовато?


но ведь я делаю это для реализации своих творческих замыслов. Конечно работа фотографа на холоде с выездом за более 60км за городом на собственной машине,то что время мероприятия займет больше полдня, то что я заберу вас и привезу обратно, то что всё это время будет работать машина и печка с 3х литровым двигателем который хорошо любит бензину поесть, то что я буду профессионально обрабатывать фото
В любом случае спасибо Дасташа что затронули эту тему, и надеюсь что я смог разьяснить некоторые моменты, а если не смог, жду от вас новых нападков ;)

в первую очередь это нужно Вам, раз именно Вы создали тему, а не девочка модель - "Буду моделью в стиле "НЮ" на снегу". И то что Ваша машинка так любит кушать, пардоньте, тоже Ваша проблема. И в итоге, раз Вам все это действительно нужно, то как я полагаю - для Вашего портфолио, и поднятия Вашего же рейтинга как фотографа, что позволит Вам в дальнейшем и цены поднять на услуги. ИМХО.

Сообщение отредактировал Дасташа: 19.01.2012, 14:42:35

  • 0

#13
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Рад что вы не оставили меня Дасташа!
Я ищу взаимовыгодное партнерство, я предлагаю это тем кто тоже заинтересован в получении фото.
Вас можно понять, вы не заинтересованы в таких фото, и вы не одна такая, также много и думающих противоположно вам.
Я уже проводил фотосет на холоде, и модель находилась при -15 около получаса в одном платице, замерзла конечно изрядно, но не заболела, может кофе с коньяком помог я не знаю, но до сих пор радуется фотографиям :)
  • 0

#14
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений
Мистик классный фотограф,
жаль он не берет второй раз модель которая уже участвовала у него в тематических фотосетах,
а так бы я приняла участие
  • -1

#15
labush

labush
  • Гость
  • 8 сообщений



не поняла про бензин, мы вам или вы нам платите?

я предпочитаю закупать бензин на заправочных станциях ;)

аааааааа, так модели что ли Вам должны на бензин дать??????? :eek: Нормально вообще, мало того что ничего не заплатят, заболеть пневмонией, да еще и 4 штуки на бензин дать? А снимать где собрались? В Талдыкоргане? 4 тыс не многовато?

мда...
толи 4 тыщи зажала (хотя на 100тг реакция думаю была бы та же)
то ли просто неадекват по жизни :faceoff:

Сообщение отредактировал labush: 19.01.2012, 15:41:32

  • 0

#16
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Попрошу Дасташу не оскорблять, она спросила - я ответил.
остальное не по теме.
  • 0

#17
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
продолжаются поиски
  • 0

#18
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
продолжаются поиски
  • 0

#19
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
бедненький фотограф ищет теток для 20 градусного мороза, чтобы потом их фотки размещать в нэте как свое портфолио, скиньтесь ему на бензин тетки, а то ему на моделей денег нет
  • 0

#20
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
))) не обижайте творца))) готова скинуться на бензин ради искусства) 1 000 тенге с меня ,если что ;-)

Сообщение отредактировал Lapulya81: 19.01.2012, 16:44:07

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.