Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#4441
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

 

А какие ты брал? На сайте цена стандартных усиленных 3 штуки рублей. Доставка что ли 10 штук тебе вышла?

Стандарт усиленные - 3100 руб. остальное доставка - считал разными транспортными компаниями - везде выходило около 8-9 т.тг. выходило, а через "привези" было проще.
изучал сайт технорессора, нашёл в дилерах наших - Рессора.кз, цена у них 17 штук, в наличии, отправят поездом ещё за 1000+. Ты с ними не стал работать? если да - то почему?

 

Не увидел - я с другой компанией связывался, но там не было в наличии под заказ и цена была больше.


  • 0

#4442
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришли мои пружины. В субботу утром оплатил, вечером встретил поезд.

IMG_5288.JPG
  • 1

#4443
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Почитал вас парни,и тоже решил пружины задние заменить. Буквально на днях ездил из Алматы в Караганду,дорога просто атас стала, машину раскачивало жестко. Приезжаю домой под впечатлением от дороги,а тут вы как раз пружины обсуждаете :super: короче заказал я тоже через рессору.кз,вчера отправили,сегодня получил в Алмате. Кто надумает тоже менять пружины,рекомендую у них заказать,очень оперативно работают. Осталось только хорошей погоды дождаться,тоже сам хочу поменять,ощущениями потом поделюсь ;)


  • 0

#4444
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Технорессор хорошая фирма. Читал много положительных отзывов. Но сам не ставил. Я как купил цератку 2012 через два года поменял на усиленные "клаксон" их хватило на два года этой зимой лопнули нижнии витки на трассе прям. Доехал до ближайшего города где выбор не велик но все же нашёл хотя-бы те же "клаксон" стандарт. Поставил их куда деваться, пока все норм обошлись в 15 тыс с установкой. Дело было в Барнауле. А так всем цератоводам рекомендую выкинуть штатные пружины сразу.
  • 0

#4445
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Пришли мои пружины. В субботу утром оплатил, вечером встретил поезд.

размер стандарт или плюс сколько-то миллиметров?  


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 18.04.2017, 12:39:52

  • 0

#4446
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Пришли мои пружины. В субботу утром оплатил, вечером встретил поезд.

размер стандарт или плюс сколько-то миллиметров?

Должен быть стандарт по размеру, только пруток толще, а значит жестче.

Сообщение отредактировал Alex711: 18.04.2017, 12:48:15

  • 1

#4447
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Такс.. поставил пружины. При сравнении старой и новой - высота одинаковая. Но! Зад задрался, причем чувствительно - 1.5/2 сантиметра. Блин... Кто не любит вариант "сельское такси" - стоит задуматься.
  • 0

#4448
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Такс.. поставил пружины. При сравнении старой и новой - высота одинаковая. Но! Зад задрался, причем чувствительно - 1.5/2 сантиметра. Блин... Кто не любит вариант "сельское такси" - стоит задуматься.


Они же новые, просядут ещё немного. Норм будет.
  • 0

#4449
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Такс.. поставил пружины. При сравнении старой и новой - высота одинаковая. Но! Зад задрался, причем чувствительно - 1.5/2 сантиметра. Блин... Кто не любит вариант "сельское такси" - стоит задуматься.

А мне наоборот нормально - зад выровнялся - баллон с газом хорошо просаживал пружины. Сейчас машина немного вперед наклонена.
  • 0

#4450
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Они же новые, просядут ещё немного. Норм будет.

У меня старые за почти 4 года не смогли просесть )))))Высота один в один с новыми была )))
Но, надо признать, зад авто стал "упругим". Не жестким, а именно упругим.
  • 0

#4451
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Но, надо признать, зад авто стал "упругим". Не жестким, а именно упругим.

Я тоже самое почувствовал.
  • 0

#4452
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто передние колодки уже менял? И какие ставили? У меня 53 штуки пробега - подходит пора.
  • 0

#4453
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто передние колодки уже менял? И какие ставили? У меня 53 штуки пробега - подходит пора.

Уже давно купил Hankook Frixa FPH20 (к 60к), но думаю до 90к (думаю к осени) еще штатные продержаться - проверял при смене колес еще до скрипной пластины около 3-4 мм.
  • 0

#4454
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ага... там есть скрипун?
  • 0

#4455
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Ага... там есть скрипун?

Да, есть.
  • 0

#4456
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вот обзор в бипеке брал тачку

 


  • 0

#4457
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет ребят!
Кто знает, электрик может починить левую бровь? А то там диоды рандомно переставали включаться, а на днях полностью погасла. Или не разборная она?
  • 0

#4458
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Привет ребят!
Кто знает, электрик может починить левую бровь? А то там диоды рандомно переставали включаться, а на днях полностью погасла. Или не разборная она?

По идее ремонт осуществляется заменой фары - но я бы попробовал разобрать.
  • 0

#4459
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Привет ребят!
Кто знает, электрик может починить левую бровь? А то там диоды рандомно переставали включаться, а на днях полностью погасла. Или не разборная она?

Фара разборная,мне на моей машине разбирали


  • 0

#4460
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Здравствуйте, цератоводы 

Подскажите, хочу купить зимнюю шину какую лучше поставить ( я имею ввиду  размер шин на 16 диск)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.