Перейти к содержимому

Фотография

Повышение платы за телефонну это уже ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Сейчас смотрел новости, там сказали что опять цены за телефон вырастут!
Вот только что подняли и опять (на 20% - это уже 530тенге)! :lol:
Ну, ладно там может они (Казахтелеком) действительно концы с концами не сводят, но тут же следующим репортажем было про агенство по информатизации и про его нового начальника, бывшего начальника Казахтелекома с которым (Казахтелеком) в прошлом году заработал 28 млрд. тенге!!! :)
И после таких заработков они еще хотят цены повышать!!! :spy:
Я просто выпал из кресла!!! Оф...еть!
Да еще сказали, что за счет повышения абонентской платы снизятся междугородние переговоры! Да если мне надо междугородние переговоры подешевле - я куплю карточку! Будет действительно дешевле!
Я просто не знаю что сказать, просто нет слов! Одни жестокие эмоции!
  • 0

#2
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Косяктелефон последнии дни доживает наверно ,вы же всё равно Wif-Fai
поставите и начхаете на государство ,(ты же умный, сам чё нить придумай)
Вам за критику КТ надо по + + + всем дать.
  • 0

#3
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ну и что ? 28 милиардов! а сколько бабла уходит на поддержку оборудования и связи? на прокладку новых линий связи. Штат у казахтелекома огромный, зарплату надо платить, и т.д.
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Хыхыхы, мне всигда вот эти вопли нравелись! Типа, казахтелеком, типа казлы!!! :spy:
Ни нравицца - сделайте сваю телефанию па казахстану и званите пака на пальце мазоль не будит! Афигел наш народ! За 4 бакса в месиц балтать безлимитно им дорага! :lol: Езжайте в свабодную европу и биседуйте по 15 центав за минуту... Пасморим как вы пабиседуите :)
  • 0

#5
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Хыхыхы, мне всигда вот эти вопли нравелись! Типа, казахтелеком, типа казлы!!! :spy:
Ни нравицца - сделайте сваю телефанию па казахстану и званите пака на пальце мазоль не будит! Афигел наш народ! За 4 бакса в месиц балтать безлимитно им дорага! :lol: Езжайте в свабодную европу и биседуйте по 15 центав за минуту... Пасморим как вы пабиседуите :)



только казхтелеком эту "сваю" телефонию фиг тебе позволит сделать. одни добрые люди пытались замутить в славном городе Семее телефонию, казактелеком такие палки в колеса навставляли, все дивились ....
монополистами им никто не помешает стать и цены они повышали и будут повышать.....и ничего не поделаешь, на одного президента надежда потому как антимонопольные органы по всей видимости на действия казактелекома глаза , почему-то, усердно закрывают.

Сообщение отредактировал za-za: 08.02.2005, 08:59:13

  • 0

#6
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хехе, я лучше буду платить по 530 таньга в месяц, чем юзать поминутную оплату гороцких разговоров, особенно учитывая то, что сижу я на дайлапе%-)
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

одни добрые люди пытались замутить в славном городе Семее телефонию, казактелеком такие палки в колеса навставляли, все дивились ...


Ну а кто мешал добрым людям стать манапалистами? Пустишь таких добрых людей к кабильнаму хазяйству, патом еще в пять раз павышать тариф предецца, чтобы ущерб вазместить :lol:
Да, если Вы мне скажыте, что добрые люди хатели бисплатна тилифон па городу придаставлять, то па этим людям плачит антиманапольнае заканадатильство... Читали такое?
  • 0

#8
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

одни добрые люди пытались замутить в славном городе Семее телефонию, казактелеком такие палки в колеса навставляли, все дивились ...

Ну а кто мешал добрым людям стать манапалистами?


:) :lol: :spy:
сложновато как то мне общаться с людьми с удава, толи ты нечерта не понимаешь что они пишут, толи они не понимают что ты говоришь.....



я же говорю, Казактелеком мешал!! палочки в колеса ставил, по-пунктно расписать как казактелеком это делает?

Сообщение отредактировал za-za: 08.02.2005, 09:26:28

  • 0

#9
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
одно радует, пытаемся не отставать от развитых стран, не знаю как качеством, но ценами точно догонали и перегнали. ко мне подруга из NY звонит, по 40 минут со мной болтает, я представляю что бы сталось с моим бюджетом, позвони я на 40 мин. в америку :lol:)
  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Хыхыхыхы, удафф приплели :lol: АРФАГРАФИЯ у меня храмает... ана правильная, но храмает!:spy:

Ладно, изъяснюсь тургеневским языком!
1. Добрые люди собирались организовывать свою телефонную сеть?
а) Кто им даст кабельные емкости? Если они будут свои, то как они их будут прокладывать? Воздух? Отпадает - слишком много согласований с электриками и прочими службами.
б) Канализация? Кто их пустит, красивых таких, копать и утверждать свои маршруты? Или они бесплатно хотели в телекомовские люки прыгнуть? Фиг!
в) Радиодоступ? Да... Красивый вариант, но... Но им нужен частотный диапазон... Оборудование... Представьте сколько будет стоить эта квазисотовая связь...
г) айпи-телефония... Да, классно, но найдите мне доброго самаритянина в лице ИСП, который так просто даст гонять войсовый траффик по своим каналам...
3) Ценовой вопрос.
а) Бесплатно? Как окупим оборудование? На дотации религиозно-общественных обьединений?
б) По демпинговым ценам? А это честная конкуренция? Законы не позволят...
в) По ценам, равным казахтелекомовским? А простите что это изменит?

Ну, вот... Еще вопросы будут?

end of off/
  • 0

#11
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вспомните как телеком похоронил провайдеров предоставляющих интернет по тел. линиям взвинтив абонплату для них где-то 20000 за линию, у нас в городе разом все отказались предоставлять теперь услугу интернет. Второй этап - повышение цен на интернет со стороны КТ (антимонопльный молчит в тряпочку), третий - снижение междугородних переговоров, четвёртый - повышение абонплаты, пятый - переход на повременку (прогноз). :spy: :lol:

Сообщение отредактировал PQI: 08.02.2005, 09:35:36

  • 0

#12
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну, вот... Еще вопросы будут?

end of off/


на ваши вопросы отвечать не буду, потому как не знаю, что из этого может составлять коммерческую тайну, а вот тут можете сами найти на них ответы :

http://www.semeytelecom.kz/
  • 0

#13
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вспомните как Кизяктелеком похоронил провайдеров предоставляющих интернет по  тел. линиям взвинтив абонплату для них где-то 20000 за линию, у нас в городе разом все отказались предоставлять теперь услугу интернет. :spy:  :lol:


угу, все это помним прекрасно, оплата за тел.линии для провайдерских контор резко повысилась с 2400 тенге до, по-моему, даже 22000 тенге, всего за один день, безо всякого объяснения причин.
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Позвольте все-таки многоуважаемым возмущенцам напомнить, что существует порядок утверждения тарифов на местную телефонную связь? И что данный порядок и тарифы действуют в отношении всех операторов местной телефонной связи. Не припомните ли кто именно утверждает тарифы??
Уж не знаю к счастью или к сожалению, но жители Актау, Актюбинска и пр.городов имеют более широкий кругозор в части провайдеров местной связи и знают, что не КТ единым жив человек..почему-то когда тарифы оставались неизменными в течение 3 послених лет никто не жаловался, почему интересно...и не допускает ли мысли кто-нить что есть простая до примитива логика: выше тарифы - выше налоги - выше поступления в бюджет? Или кто-то видел работников КТ с космическими окладами?
Для поклонников зарубежных тарифов сообщу, что АП для ФЛ, например, в МГТС равна 170 рублей (~790 тенге). Тарифами, н-р, BritishTelecom разрушать неокрепшие юные умы просто не рискну...

.. на одного президента надежда потому как антимонопольные органы по всей видимости на действия казактелекома глаза , почему-то,  усердно закрывают.

зря надеетесь - Президент собственные Указы не отменяет. В отличие от всяко-обиженных он знает Законы и помнит, что с даты начала либерализации 01.10.2004 в РК нет монополистов в связи и что каждый уполномоченный госорган имеет свою сферу компетенции.
  • 0

#15
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Позвольте все-таки многоуважаемым возмущенцам напомнить, что существует порядок утверждения тарифов на местную телефонную связь? И что данный порядок и тарифы действуют в отношении всех операторов местной телефонной связи. Не припомните ли кто именно утверждает тарифы??
Уж не знаю к счастью или к сожалению, но жители Актау, Актюбинска и пр.городов имеют более широкий кругозор в части провайдеров местной связи и знают, что не КТ единым жив человек..почему-то когда тарифы оставались неизменными в течение 3 послених лет никто не жаловался, почему интересно...и не допускает ли мысли кто-нить что есть простая до примитива логика: выше тарифы - выше налоги - выше поступления в бюджет? Или кто-то видел работников КТ с космическими окладами?
Для поклонников зарубежных тарифов сообщу, что АП для ФЛ, например, в МГТС равна 170 рублей (~790 тенге). Тарифами, н-р, BritishTelecom  разрушать неокрепшие юные умы просто не рискну...

.. на одного президента надежда потому как антимонопольные органы по всей видимости на действия казактелекома глаза , почему-то,  усердно закрывают.

зря надеетесь - Президент собственные Указы не отменяет. В отличие от всяко-обиженных он знает Законы и помнит, что с даты начала либерализации 01.10.2004 в РК нет монополистов в связи и что каждый уполномоченный госорган имеет свою сферу компетенции.


хе... :spy: защитничек нашелся! Я допустим знаю с :lol: такими окладами работничков КТ и что? Я ваши постановления и указы в модем не воткну, лучше и дешевле интернет при этом не будет!

Сообщение отредактировал PQI: 08.02.2005, 09:57:19

  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вобщем невменяемые как всегда собеседники...
Да и тема изначально религиозная... :lol:

/end of off/
  • 0

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну, вот... Еще вопросы будут?end of off/

на ваши вопросы отвечать не буду, потому как не знаю, что из этого может составлять коммерческую тайну, а вот тут можете сами найти на них ответы :http://www.semeytelecom.kz/

да уж не лукавьте..коммерческая тайна в ответах на эти вопросы))) новый баян на ЦТ)) уж коли люди не в состоянии построить собственный бизнес и найти общий язык с другими такими же людьми-коллегами и земляками, то чего уж на зеркало пенять?? знамо что мешает таким танцорам...первые чтоли такие, жертвы сонного муллы...В Семее работает пяток филиалов крупных провайдеров связи РК, заметьте успешно работают и конкурируют, находят общий язык со всеми...хнычут только неудачники, им не место в бизнесе. ИМХО, конечно.
  • 0

#18
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну и что ? 28 милиардов! а сколько бабла уходит на поддержку оборудования и связи? на прокладку новых линий связи. Штат у казахтелекома огромный, зарплату надо платить, и т.д.


28 миллиардов - это ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. Т.е. то, что остается после всех вылат зарплат, налогов, амортизации оборужования и т.д.

Если компания имеет чистыми 28 миллиардов в кармане и при этом плачетсяч, что нет денег, надо повысить тарифы......
  • 0

#19
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

да уж не лукавьте..коммерческая тайна в ответах на эти вопросы))) новый баян на ЦТ)) уж коли люди не в состоянии построить собственный бизнес и найти общий язык с другими такими же людьми-коллегами и земляками, то чего уж на зеркало пенять?? знамо что мешает таким танцорам...первые чтоли такие, жертвы сонного муллы...В Семее работает пяток филиалов крупных провайдеров связи РК, заметьте успешно работают и конкурируют, находят общий язык со всеми...хнычут только неудачники, им не место в бизнесе. ИМХО, конечно.


gosh, большое спасибо! Так лениво было рисовать баян... Выручил! :lol:
  • 0

#20
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Тарифами, н-р, BritishTelecom  разрушать неокрепшие юные умы просто не рискну...

немножко провокационного оффа/
разруште плиз мой юный неокрепший ум размером оклада среднего британца, работающего в сфере IT.... да мож и объясните заодно почему стоимость звонков оттуда сюда в РАЗЫ дешевле чем отсюда туда, даже без учета их зарплаты...
/конец провокационного оффа.
ну а про нашу всеобщую последнюю надежду эт канешна хит сезона :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.