Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#2641
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

континенталь тут не при чем - бардак у продавца, который должен был все выдать при продаже и объяснить.

Да в принципе "Клиент всегда прав", и надо начинать с продавца, видь красивый билборд им выдал конти.


  • 0

#2642
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Continental запустил по дилерам безусловную 10% скидку на шины всего летнего сегмента (и на внедорожные, которые стоят во всесезонном разделе, тоже).

Очень даже приятно получить 10% скидку на шины, которые стоят не мало :) ну и не забывайте спрашивать расширенную гарантию!


  • 0

#2643
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

Ищу всесезонку (235/55r18 SUV) в Алматы, чтобы не переобуваться

Google по запросу лучшая всесезонка выдает:

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 (сбалансированности при любых погодных условиях)
Continental AllSeasonContact (более «зимняя» всесезонка)
Michelin CrossClimate SUV (более «летняя» всесезонка)

Хотелось бы Goodyear Vector 4Seasons Gen-2
Но в своём размере нигде не могу найти... как впрочем и Continental AllSeasonContact с Michelin CrossClimate SUV.

Может есть аналогичные по качеству (или лучше?) всесезонки в моём размере?

Летом: трасса 40/город 59/бездорожье 1%

Зимой: трасса 20/город 79/бездорожье 1%


  • 0

#2644
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Долго выбирал и заказал HiFly Challanger HF805 в размере 205\50\17. Диски 7 дюймов, думаю сядет идеально. Зацеп с блокой должен быть на уровне, корзину даже менять придется.


  • 0

#2645
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Continental запустил по дилерам безусловную 10% скидку на шины всего летнего сегмента (и на внедорожные, которые стоят во всесезонном разделе, тоже).
Очень даже приятно получить 10% скидку на шины, которые стоят не мало :) ну и не забывайте спрашивать расширенную гарантию!

Здравствуйте. А какую тогда на Прадо 150 хорошую?трасса 50% где-то. Загород тоже. :)
  • 0

#2646
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Долго выбирал и заказал HiFly Challanger HF805 в размере 205\50\17. Диски 7 дюймов, думаю сядет идеально. Зацеп с блокой должен быть на уровне, корзину даже менять придется.

Зацеп, блока, корзина.... Вы о чем?
Лучше расскажите, как дишманский Китай ездит. А то тут есть пару лютых противников Китая в лице продавонов.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk
  • 0

#2647
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Долго выбирал и заказал HiFly Challanger HF805 в размере 205\50\17. Диски 7 дюймов, думаю сядет идеально. Зацеп с блокой должен быть на уровне, корзину даже менять придется.

Зацеп, блока, корзина.... Вы о чем?
Лучше расскажите, как дишманский Китай ездит. А то тут есть пару лютых противников Китая в лице продавонов.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk
Зацеп резины с асфальтом, блокировка дифференциала и корзина сцепления. Эти вещи взаимосвязаны.
  • 0

#2648
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Долго выбирал и заказал HiFly Challanger HF805 в размере 205\50\17. Диски 7 дюймов, думаю сядет идеально. Зацеп с блокой должен быть на уровне, корзину даже менять придется.

Поставил, сзади чуток узковато, но учитывая мою манеру езды, через 1-2 месяца задних баллонов не станет, поставлю 215 - будет самый сок. На сухом резина держит неплохо, жду дожди, там на кольце проверю зацеп)


  • 0

#2649
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте.
Хочу заблаговременно приобрести летнюю резину. Мои подустали. Посмотрел некоторые сайты вроде цены нормальные. Или мне кажется?! Или там старые года?! Вопщим... стоит ли щас брать?
Щас, а точнее с лета 17 по настоящее время катаюсь на родстоун нфера ау5. Ничего плохого сказать не могу. Ни разу не пожалел. По сырому совсем не страшно. Только вот по неасфальту оч жалко их. А в остальном всё очень гуд. Да ещё должен заметить что иногда гудятсвистят на некоторых покрытиях бетонки... напр на отдельных участках капчагайки.... йак самолёт...
Машина Субару Аутбек. Размер 225/60/16. За городом частенько катаю.
Видел оч дешевые roadx rx motion... Выглядят солидно. Реально.
Но вот располагают Roadstone cp672 но они дороже.
Подскажите что выбрать? Или что другое побюджетней. Такая увы песня нынче у меня...
  • 0

#2650
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Здравствуйте.
Хочу заблаговременно приобрести летнюю резину. Мои подустали. Посмотрел некоторые сайты вроде цены нормальные. Или мне кажется?! Или там старые года?! Вопщим... стоит ли щас брать?
Щас, а точнее с лета 17 по настоящее время катаюсь на родстоун нфера ау5. Ничего плохого сказать не могу. Ни разу не пожалел. По сырому совсем не страшно. Только вот по неасфальту оч жалко их. А в остальном всё очень гуд. Да ещё должен заметить что иногда гудятсвистят на некоторых покрытиях бетонки... напр на отдельных участках капчагайки.... йак самолёт...
Машина Субару Аутбек. Размер 225/60/16. За городом частенько катаю.
Видел оч дешевые roadx rx motion... Выглядят солидно. Реально.
Но вот располагают Roadstone cp672 но они дороже.
Подскажите что выбрать? Или что другое побюджетней. Такая увы песня нынче у меня...

Побюджетнее Tigar и Корморан, это бюджетные шины Мишлен(старые модели) как ответ китайской и корейской резине.
  • 0

#2651
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Olga Woman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2652
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, подскажите за сколько можно продать летние шины, Desert Hawk, 225/55r18, бу пару сезонов
  • 0

#2653
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ekaterina Terrero-Borhes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2654
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю И М вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2655
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Долго выбирал и заказал HiFly Challanger HF805 в размере 205\50\17. Диски 7 дюймов, думаю сядет идеально. Зацеп с блокой должен быть на уровне, корзину даже менять придется.

Поставил, сзади чуток узковато, но учитывая мою манеру езды, через 1-2 месяца задних баллонов не станет, поставлю 215 - будет самый сок. На сухом резина держит неплохо, жду дожди, там на кольце проверю зацеп)

В общем и целом - резина за свои бабки отработала на отлично.


  • 1

#2656
Dmitri Viskey

Dmitri Viskey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

https://shinline.kz

Лично я летнюю буду брать на шинлайне.Как по мне и цена норм,та и качество

 


  • -4

#2657
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто что читал про Roadx? Думаю взять, чтобы по автобану ездить. 


  • 0

#2658
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Кто что читал про Roadx? Думаю взять, чтобы по автобану ездить. 

F7 их пиарят последнее время вроде, как то натыкался на рекламу, не вникал особо, там может почитать?


  • 0

#2659
idared

idared
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кто что читал про Roadx? Думаю взять, чтобы по автобану ездить.

Смотрел родексы, только зимние, в прошлом сезоне. Резина бюджетная. Хвалили оч продавцы их по параметрам 'ценакачество'. И Кажется давали гарантию на год. Насчёт летних не знаю. Мне тоже предстоит на лето прикупить резину. Отпишитесь по результатам.
  • 0

#2660
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе утро,

 

Что посоветуете? Размер 185/65/15

 

Gislaved Ultraspeed2

 

Dunlop SР Touring Т1

 

В плане управляемости, отсутвие валкости, четкий центр, не таскало в колее. Просто на машине ездят два водителя, один стиль пенсионера, другой немного повеселее, иногда ездит быстро.


Сообщение отредактировал Surge: 10.12.2020, 09:39:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.