Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#2021
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

на 14 эмтэшки бывают? а то я позавчера из речки не смог выехать на берег по мокрой траве :(

Сурово =) из за одной проблемы сразу ставить грязевые)

Вообще, по моей памяти, самые мелкие были у Cordiant Off-Road, ссылочка на их каталог. 205/70R15

Как вариант - можно подумать о чем-нибудь шашечном зимнем, без шипов.

 

Уф...реально время бежит...всем привет! По летне от себя...вчера отдал беслпатно настоящего кинг кнга по пробегу Mastercraft Шина у меня стояла с 2007 года...и ей сейчас 10 лет. Прошла около 104 тыс... И ее продали за 15 тыс! :dandy: :dandy: :dandy:

О Ногано привет! Действительно, рекордсмен) А протектор то был? или проволока? Или слик :D

 

Я когда искала самые большие интернет-магазины нашлись unityre.kz и rezina.ecar.kz silverok помог подобрать резину, поспособствовал чтобы мы купили свежую резину (2017 года выпуска) еще и скидочку организовал :):) :)

Моя задача показать, что в интернете покупать не страшно, а главное удобно! Теперь ваш джип будет настоящим джипом)


  • 0

#2022
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Протектора реально где то на 1 сезон точно...но шина по прошествии 10 лет стала чем черной а графитовой, а составу напомианть не резину а паронит!


Сообщение отредактировал Nogano: 13.06.2017, 10:45:42

  • 0

#2023
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

из за одной проблемы сразу ставить грязевые)

ну почему? эт же не разовая акция ))) люблю красивые дороги 

про зимний типа снежка - да, стоит подумать. может даже есть смысл ножиком поработать  :rolleyes:


  • 0

#2024
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

как будут скидки на лето, свистите))


  • 0

#2025
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ну почему? эт же не разовая акция ))) люблю красивые дороги про зимний типа снежка - да, стоит подумать. может даже есть смысл ножиком поработать

двигатель от нивы, ходовка от прадика? :D однако занесло Вашу калину))


  • 0

#2026
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Где и у кого скидки сейчас на летнюю резину?

Зимняя не интересует.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 29.09.2017, 23:59:57

  • 0

#2027
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Где и у кого скидки сейчас на летнюю резину?

Зимняя не интересует.

Скидки кончились сейчас. Остались скидки у продавцов, у которых лежат шины 2013 и ниже шин. Но таких минимум. Более того, вижу тенденцию роста цен даже на летние шины...


  • 0

#2028
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Mikeman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2029
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Знает ли кто у нас официальный дилер kumho/marshal?


Отправлено с моего Nokia 5110 используя Tapatalk
  • 0

#2030
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Знает ли кто у нас официальный дилер kumho/marshal?


Отправлено с моего Nokia 5110 используя Tapatalk

 

Смотрел на официальном сайте kumho, там указан ТОО "Тамыр", но по указанному адресу никого нет. По ходу дела старые данные. 


  • 0

#2031
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Где и у кого скидки сейчас на летнюю резину?

Зимняя не интересует.

У нас.
пока не перешли на цены 2018, они по умолчанию низкие в тенге :)


  • 0

#2032
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

Где и у кого скидки сейчас на летнюю резину?

Зимняя не интересует.

У нас.
пока не перешли на цены 2018, они по умолчанию низкие в тенге :)

 

на делику квадратную  не подскажете цены в личку? спасибо 


Сообщение отредактировал коренная алматинка: 11.12.2017, 15:54:01

  • 0

#2033
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

 

Знает ли кто у нас официальный дилер kumho/marshal?


Отправлено с моего Nokia 5110 используя Tapatalk

 

Смотрел на официальном сайте kumho, там указан ТОО "Тамыр", но по указанному адресу никого нет. По ходу дела старые данные. 

 

спасибо. напишу официалам, чтобы дали точные контакты. что же я раньше не додумался!?


  • 0

#2034
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

спасибо. напишу официалам, чтобы дали точные контакты. что же я раньше не додумался!?

Подскажите пожалуйста, по какому вопросу интересуетесь? Чтобы я сориентировался, на кого Вас перевести. Есть контакты разных уровней.


  • 0

#2035
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Подскажите пожалуйста, по какому вопросу интересуетесь? Чтобы я сориентировался, на кого Вас перевести. Есть контакты разных уровней.

интересует комплект шин kumho/marshal kl61 30/9.5/15. 


  • 0

#2036
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

на лето;

АТ 265/70/16

пора готовить ролики)))

есь чо? 

))) 


  • 0

#2037
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

интересует комплект шин kumho/marshal kl61 30/9.5/15

Вас просто интересуют шины или какой-либо административный вопрос? Если просто шины, то любой магазин Вам продаст оригинальные шины, при условии, если выдаст документы на покупку. Ведь официальную продажу можно совершить только на официально завезенные шины, а все они проходят через 2х дистрибьюторов, обойти дилеров и попасть к ним напрямую, скорее всего, не получится. Судя по данным от них, пока этой резины в остатках нет. Шина действительно крутая, так что рассматривать другие не стоит, потому что ничего такого в этом ценовом диапазоне не будет, разве что Maxxis AT771. Но и Kumho и Maxxis, судя по сообщениям, будут ближе к февралю поступать.


  • 0

#2038
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

на лето;

АТ 265/70/16

пора готовить ролики)))

есь чо? 

))) 

Крайне рекомендую подождать еще месяца 1.5. Если хотите прямо заранее, то как раз в середине января будет отличный выбор. Сейчас пока поступления в Казахстан минимальные. Из свежака только Nokian, да и только.


  • 0

#2039
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

интересует комплект шин kumho/marshal kl61 30/9.5/15

Вас просто интересуют шины.Шина действительно крутая, так что рассматривать другие не стоит, потому что ничего такого в этом ценовом диапазоне не будет, разве что Maxxis AT771. Но и Kumho и Maxxis, судя по сообщениям, будут ближе к февралю поступать.
Меня именно шины. Есть вариант привезти их из Новосибирска по 30000 тнг, либо dunlop grandtrek at3 по 26000 тнг. Хотел максис ат980, но представительство ответили, что неизвестно будут ли весной эти шины или нет.


Отправлено с моего Nokia 5110 используя Tapatalk
  • 0

#2040
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Добрый вечер. Нужна хорошая летняя резина (не всесезонка) размер 215/60 R17, не джиповская, на минивен передний привод. В первую очередь интересуют характеристики, ну и второе цена. Заранее благодарю за советы :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.