Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Препараты для суставов.Хондропротектор Enjoy NT.Средства для лечения суставовукрепление костей,хрящевой ткани.болезни суставов.Артрит и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Эффективное лечение суставов.
Боли в суставах. Принципы лечения. Лекарства при артритах.
Заболевания костно-суставной системы


«Мучают суставы», – с подобной жалобой к врачам обращаются почти 40% жителей планеты. Видов суставных недугов более со-тни, но симптомы у всех похожи: отекшие горячие суставы, разрушение хрящевой ткани, нехватка суставной жидкости, и, как следствие – невыносимая боль при каждом движении.Проблемы с суставами могут начаться в любом возрасте. Основная причина – повышенные нагрузки на суставы.

В группу риска входят представители профессий, связанных с большими физическими нагрузками, а также спортсмены, танцоры и другие физически активные люди. Рискуют также люди с избыточным весом и малоподвижным обра-зом жизни. Например, продав-цы, офисные служащие, парик-махеры. Усугубляют ситуацию вредные привычки, аллергии, несбалансированное питание и плохая наследственность.

С возрастом число патологий суставов неумолимо возрастает: они обнаруживаются у каждого второго человека старше 40 лет.
Сценарий борьбы с болезнью в зре-лом возрасте удручает: сначала малоэффективные физиопроцедуры и обезболивающие противовоспалительные препараты, которые лишьвременно снимают симптомы, при этом нанося удар по желудку. Затем – привыкание к прежним лекарствам и назначение более сильных. Операция и замена сустава протезом. Костыли. Инвалидная коляска. Неподвижность. И неумолимая, терзающая боль. Кроме того, вынужденное ограничение движения провоцирует дистрофию мышечной ткани, ухудшает состояние сосудов, нарушает кровоснабжение всех органов. В том числе сосудов головного мозга, что ведет к снижению памяти и старческому слабоумию.

Боль, страх и неуклонное угасание сил можно и нужно остановить!

Ингредиенты препарата EnjoyNT могут стать эффективной и безопасной альтернативой лекарственным средствам и опера-тивному вмешательству. Этот продукт разработан специалистами лаборатории Vision DEM4 на основе богатого мирового опыта профилактики и лечения подобных заболеваний.

Изображение
Мощная формула на основе поистине уникального сочетания богатого кремнием экстракта бамбука, глюкозамина,хондроитина и МСM создана для борьбы с разрушением соединительной ткани и сохранения ее целостности, регенерации хрящей и суставной жидкости. Компоненты препарата способствуют возвращению суставов в состояние физиологической нормы,даря радость и свободу движения.

Глюкозамин
способствует процессу восстановления поврежденного хряща и предотвращает его разрушение.

Хондроитин
играет роль строительного материала для создания новой здоровой хрящевой ткани.

МСМ (метилсульфонилметан)
обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием. Поддерживает здоровое состояние хрящевой ткани суставов.

Экстракт бамбука
стимулирует выработку коллагена в костной и соединительной ткани, участвует в регенерации хряща. Обеспечивая активную реминерализацию, этот удивительный компонент также способен предотвратить истощение костной ткани, тем самым защищая от «возрастных» переломов, самым тяжелым из которых считается перелом шейки бедра.


ИзображениеЗаказ продуктов Vision:

НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА ПРИ ЗАКАЗЕ 327-4237064

Казахстан +7 775 901 64 41(Доставка по Казахстану.Доставка на дом)


Россия: 8 800 555 7007

Украина: 0 800 30 1234

Беларусь: 8 820 007 10012

  • 0

#2
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
kgkghdkg

Сообщение отредактировал chica8: 16.01.2012, 00:00:58

  • 0

#3
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КОМПОНЕНТОВ:

ГЛЮКОЗАМИН (Glucosamine)


Вещество вырабатываемое хрящевой тканью суставов. Служит необходимым строительным компонентом хондроитина и входит в состав других важных для сустава веществ.

Глюкозамин - простая молекула, состоящая из глюкозы и амина. Глюкозамин критически важен для здоровья суставов, которые являются наиболее слабым местом при движениях человека.

При трениях костей друг о друга хрящи и другие элементы суставов постепенно изнашиваются, и развивается остеоартроз (остеоартрит). Боли в суставах и воспаление суставов - признаки остеоартроза (остеоартрита).

Хрящи, как и другие элементы суставов, содержат много протеогликанов. Протеогликаны (гликозаминогликаны) представляют собой полисахаридные цепи, состоящие из глюкозамина и других сахаров.

При движениях суставов протеогликаны все время разрушаются и требуют постоянной замены.

Если глюкозамина в организме не хватает, что часто бывает после 40 лет, выработка протеогликанов нарушается.

Поэтому дефицит глюкозамина - одна из главных причин дегенеративных заболеваний суставов.

Суставы и Глюкозамин - эффективность

Лечение суставов с помощью глюкозамина впечатляет результатами.

Эффект от применения глюкозамина лучше всего сравнивать с нестеродными противоспалительными препаратами (НСПП), которые лишь временно устраняют боль и обладают серьезными побочными действиями (повреждение слизистой желудучно-кишечного тракта и поражение печени).

В ряде исследований сравнивались НСПП: ибупрофен и пироксикам - и глюкозамин.

Общая тенденция такова. В первые две недели пациенты лучше себя чувствовали от НСПП. Однако уже через четыре недели глюкозамин обладал неоспоримым преимуществом: эффект оценивался как хороший в 44% случаев для глюкозамина - против 15% для ибупрофена.

Важно отметить, что эффект от приема глюкозамина развивается постепенно, иногда требуется 6 месяцев приема глюкозамина.

ХОНДРОИТИН

Участвует в построении основного вещества хрящевой и костной ткани. Улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, ингибирует ферменты, нарушающие структуру и функции суставного хряща, тормозит процессы дегенерации хрящевой ткани. Стимулирует синтез глюкозаминогликанов, нормализует метаболизм гиалиновой ткани, способствует регенерации хрящевых поверхностей и суставной сумки. Предупреждает компрессию соединительной ткани, увеличивает продукцию внутрисуставной жидкости, увеличивает подвижность пораженных суставов. Замедляет резорбцию костной ткани, снижает потерю кальция и ускоряет процессы репарации костной ткани, тормозит прогрессирование остеоартроза. Обладает анальгезирующим действием, уменьшает болезненность суставов, боли в состоянии покоя и при ходьбе, выраженность воспаления, способствует снижению потребности в НПВС.
МСМ (метилсульфонилметан)

это органическое серосодержащее соединение, которое необходимо для развития и поддержания функции соединительных и других видов тканей организма. В природе оно содержится во многих фруктах, овощах, зерновых культурах, молоке и мясе животных, морепродуктах. В организме МСМ находится в ногтях, коже, мягких тканях (поскольку он является важным строительным элементом соединительных тканей). Однако большая часть МСМ в пищевых продуктах теряется во время приготовления пищи. У млекопитающих концентрация МСМ в организме с возрастом снижается. В отличие от других серосодержащих соединений, МСМ не имеет запаха, не вызывает газообразования и не придаёт телу никакого запаха.

В организме сера необходима для протекания многих процессов, включая синтез коллагена, окислительные реакции в клетках, метаболизм углеводов и поддержание кислотно-щелочного баланса. В этих процессах используется сера, запасы которой должны восстанавливаться.

В последние годы в качестве пищевой добавки МСМ стал очень популярен среди людей, имеющих такие проблемы, как разные виды аллергии, воспаления, изжога, фибромиомы, артрит, ринит, проблемы с волосами (когда количество кератина в них ниже нормы), боли в суставах, паразитическая инфекция, синдром воспалённой кишки, запястный сухожильный синдром (профессиональное заболевание компьютерщиков), а также болезни кожи и ногтей.

МСМ эффективно усиливает кровоток и способствует правильной работе мышц и сухожилий, улучшая подвижность суставов.
В исследовании in vitro, в котором в нейтрофилах человека стимулировали синтез окислительных соединений (перекиси водорода, супериоксида и хлорноватистой кислоты), было установлено, что МСМ обладает противовоспалительной и антиоксидантной активностью. Известны многие случаи успешного использования МСМ в комбинации с лекарственными растениями как великолепного средства для лечения при артритах.

МСМ в комбинации с глюкозамином, хондроитином и несколькими травами/препаратами существенно облегчает состояние больных с болями в суставах.

МСМ также применяют в клинике для лечения таких состояний, как храп, склеродерма, фибромиальгия, системная красная волчанка, множественные ушибы.

Также считается, что МСМ можно использовать для лечения рака (он снижает скорость роста некоторых видов опухолевых клеток).

ЭКСТРАКТ БАМБУКА

Латинское название: Bambusa arundinacea extract
Описание: концентрированный растительный экстракт из сердцевины бамбука

Сердцевина бамбука содержит:
- глюциды
- протиды
- липиды
- минеральные компоненты, главный из которых - кремний

Молочная часть сердцевины бамбука является одним из самых богатых природных источников кремниевой кислоты.
Кремний - один из наиболее важных элементов для поддержания здоровья и красоты кожи. Его основная функция в коже - стимулировать синтез коллагена, возвращая коже мягкость и гладкость, а также усиливает прочность ногтей и поврежденных волос.

Экстракт бамбука способствует увлажнению кожи и обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Восстанавливает биологические функции кожи; повышает тонус, упругость и эластичность кожи; восполняет недостаток кремния в клетках кожи; ускоряет процесс естественного обновления клеток в зародышевом слое кожи.

КРЕМНИЙ

Еще древние медики знали, что показатели здоровья человека определяются прочностью и гибкостью его костно-суставного аппарата, а это в свою очередь во многом зависит от здоровья соединительных тканей. Кости, связки, суставные хрящи, клетки крови, стенки сосудов и желудочно-кишечного тракта, клапаны сердца и вен, железы внутренней секреции, вещество межклеточного пространства и т. д. – все это относится к соединительнотканным образованиям. Кремний обеспечивает нормальный синтез основного белка соединительной ткани, благодаря чему скрепляются отдельные волокна коллагена и эластина. Это придает разнообразным соединительным тканям прочность и упругость. Таким образом, нормальный уровень кремния – необходимое условия функционирования всех без исключения органов и систем.

Именно благодаря кремнию и только ему организм ребенка нормально усваивает кальций (и тем самым стимулируется рост костной системы), повышается иммунитет, укрепляются кровеносные сосуды, хрящи и сухожилия, быстро заживают раны и царапины, повышается аппетит, нормализуется рост и общее развитие ребенка. Гладкая, здоровая кожа, крепкие зубы, красивые ногти и пышные волосы – все это также заслуга уникального минерала.

В 1912 году немецкий врач, профессор физиологии Вилли Кюне установил, что соединения кремния способны препятствовать развитию атеросклероза. Еще через сорок лет французские ученые М. и Ж. Лепгер описали факты, подтверждающие, что при атеросклерозе у больных людей, как правило, очень низкое по сравнению со здоровыми, содержание кремния в стенках сосудов. Они же экспериментально подтвердили, что введение в организм соединений кремния останавливает развитие заболевания и помогает очистить и восстановить функции сосудов.
При дефиците кремния в крови уменьшается его количество и в стенках сосудов. Кальций как более активный элемент заменяет его и делает гибкие структуры жесткими и хрупкими. На твердые шипы кальциевых включений в стенках сосудов начинает оседать холестерин. Из-за недостатка кремния холестерин тоже не усваивается – не используется для создания остова новых клеток. Образуются холестериновые (или жировые) бляшки – липиды на кальциевой основе. Это приводит к сужению просвета кровеносных сосудов, ухудшению кровоснабжения органов, и в будущем приводит к таким заболеваниям, как стенокардия, инфаркт миокарда, инсульт.


ИзображениеЗаказ продуктов Vision:

НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА ПРИ ЗАКАЗЕ 327-4237064

Казахстан +7 775 901 64 41(Доставка по Казахстану.Доставка на дом)


Россия: 8 800 555 7007

Украина: 0 800 30 1234

Беларусь: 8 820 007 10012

Сайт консультанта....

  • 0

#4
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Препараты для суставов. БАД Enjoy NT. Натуральный комплекс - для суставов.Эффективен при артритах,артрозах,боли в суставах и др
  • 0

#5
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
БАД инжой энти (Enjoy NT).Эффективный препарат для лечения суставов
  • 0

#6
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Комплекс для суставов. Инджой эн ти. Подробное описание препарата для суставов
  • 0

#7
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Препараты для лечения суставов. Мази от боли в суставах. Бад Enjoy NT. Гель Enjoy NT
  • 0

#8
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Глюкозамин. Хондроитин. МСМ. Экстракт бамбука. Коллаген. БАД Enjoy NT
  • 0

#9
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Суставы лечение. Артрит. Артроз. Хондропротектор. БАД Enjoy NT.

http://www.youtube.com/watch?v=kc7PM4SkilQ

Доставка по Казахстану, России и Беларуси. Тел 8 775 901 64 41, 8 777 049 70 64

Сообщение отредактировал chica8: 30.10.2012, 17:47:02

  • 0

#10
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений
Эффективное лечение и профилактика болезней суставов. Мощный препарат Enjoy NT - содержит все необходимые компоненты для поддержания здоровья суставов. Тел +7 777 049 70 64
  • 0

#11
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Комплекс для суставов и связок. МСМ. Хондроитин. Глюкозамин. Экстракт бамбука. Препарат для лечения суставов http://vision.kazpro...y-sredstvo.html  БАД Enjoy NT (Энжой нт). Тел 8 777 049 70 64. Доставка по Казахстану


  • 0

#12
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Здоровые суставы. Лечение костно-суставных заболеваний. Enjoy NT https://www.youtube....h?v=kc7PM4SkilQ

Подробнее на сайте: http://vision.kazpro...y-sredstvo.html


  • 0

#13
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Натуральный комплекс для суставов и связок. Лечение суставов без химии http://vision.kazpro...y-sredstvo.html Препарат Enjoy NT. Доставка по Казахстану. Доставка на дом.


  • 0

#14
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Комплекс для лечения суставов БАД EnjoyNT, http://vision.kazpro...t-sredstvo.html  Препарат для суставов состав 4 в одном: глюкозамин, хондроитин, МСМ, экстракт бамбука (коллаген)


  • 0

#15
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Эффективный и безопасный препарат для лечения костно-суставных заболеваний, безопаснее НПВС (нестероидные противовоспалительные средства) EnjoyNT http://vision.kazpro...t-sredstvo.html


  • 0

#16
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Препарат для суставов БАД EnjoyNT - комплекс для суставов 3 в одном (Хондроитин, МСМ, Глюкозамин и экстракт бамбука)


  • 0

#17
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Натуральный #препарат для суставов EnjoyNT - это препарат содержащий все необходимые компоненты для здоровья суставов и хрящей, намного эффективнее и безопаснее НПВС, ощутимое улучшение уже на 7-14 день после приема препарата для суставов EnjoyNT. Препарат для суставов EnjoyNT состоит из глюкозамина, хондроитина и МСМ, нет надобности покупать препараты по отдельности для поддержания суставов в здоровом состоянии. 


  • 0

#18
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Кальций для укрепления костей - Остеосанум предотвращает остеопороз костей, содержит кальций витамин D3 и мумие, натуральное средство для обогащения организма кальцием, быстро заживляет кости при переломах и травмах.

 

14527788_w800_h640_osteosanum.jpeg

 

 

Обезболивающий и согревающий гель для суставов EnjoyNT с кайенским перцем: снимает боли, воспаление и отек в суставах

 

101669_w200_h200_gelenjoy.jpg

 

 

Заказ продукции на сайте: Интернет-магазин Визион , доставка по Казахстану в течении 1-4дней


  • 0

#19
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Препараты хондропротекторного действия делятся на несколько видов:

  • Препараты состоящие из хондроитинсульфата. Это базовый компонент для суставов и хрящей, который предотвращает разрушение хрящевой ткани, способствует выработке межсуставной жидкости, снимает боли. Препараты на основе хондроитина: Хондроксид, БАД EnjoyNT, Хондролон, Артрон.
  • Препараты с глюкозамином способствующие восстановлению функций хрящевой ткани, улучшающие эластичность, затормаживают дегенерацию и разрушение хрящевой ткани, к ним относятся препараты: Артрон флекс, Дона, БАД Энджой ЭнТи.
  • А к одним из эффективным комплексным препаратам, которые содержат все необходимые компоненты для сохранения здоровья суставов и хрящей является натуральный препарат EnjoyNT компании Vision. Этот хондропротектор содержит и глюкозамин, и хондроитин, а также МСМ и экстракт бамбука. Экстракт бамбука обеспечивает активную реминерализацию, этот удивительный компонент также способен предотвратить истощение костной ткани, тем самым защищая от «возрастных» переломов, самым тяжелым из которых считается перелом шейки бедра.

  • 0

#20
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Препарат для суставов 3 в одном: Глюкозамин, хондроитин и МСМ, а так же экстракт бамбука

 

1347766_w800_h640_bad_enjoy2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.