Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

меняемсятемка для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

хе меня проминусовали. интересно за что это, можно в личку, кому ж это я поднагадила=))))

ДВ,частенько читаю про то ,как кого-то проминусовали...просветите пожалуйста,что это такое и чем чревато :confused:
  • 0

#42
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений


хе меня проминусовали. интересно за что это, можно в личку, кому ж это я поднагадила=))))

ДВ,частенько читаю про то ,как кого-то проминусовали...просветите пожалуйста,что это такое и чем чревато :confused:


мне тоже интересно что такое минусы, я думала минусы ставить модератор за нарушение правил, а оказывается нет, кто-то кому-то ставит минусы, тоже везде прям ругательные дебаты по минусам и плюсам ;)
  • 0

#43
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

у меня есть такие подгузы. новые - остатки товара.фото+описание http://vse.kz/index....i/page__st__400
меняюсь на фоторамки и фотоальбомы. так же на игрухи для 7 месячного или 3х летки. любим лепить мож у кого завалялось что. предлагайте


очень заинтересовали подгузники, давайте меняться на игрушки для 7-месячного малыша, посмотрите мои темки (не обращайте внимание, что написано тема закрыта). жду ответа
  • 0

#44
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


хе меня проминусовали

ДВ,частенько читаю про то ,как кого-то проминусовали...

мне тоже интересно что такое минусы

девочки вы правила читать умеете? вся переписка должна вестись через ЛС, минусуют за не правильные шаги, за завышение цены, за то, что кому то не нравятся ваши вещи или вы грубо отвечаете или делаете много ошибок в тексте и т.д. а еще цитируя тексты их надо сокращать, но это не повод обсуждать это в теме, для этого есть отдельные ветки! на днях уже из за этого закрыли тему с точно таким же названием, и вы сейчас опять начинаете! :faceoff:

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 17.01.2012, 20:13:12

  • 1

#45
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Детский велосипед, с ручкой для управления, зеленого цвета в виде мышки. поменяю на что нибудь равноценное для мальчиков
  • 0

#46
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД, предлагаю вещи для девочки (джинсовая куртка, кофта на замке, вязаная кофта, штаны ...)
рост 90-100см.
все в хорошем состоянии
отдам просто так :-)

далеко вы живете? как с вами связаться?
  • -1

#47
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вещи на девочку - в резерве
  • 0

#48
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
еще бутылочки есть
  • 0

#49
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
http://vse.kz/index....__fromsearch__1

в моей темке вещи на девочку 3-4 года, меняю!
нужна удлинённая курточка зимняя на рост 110см. на девочку. Только тёплая! Не тоненькая)
  • 0

#50
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Меняю
Джинсы вельвет. Есть кожанные вставки. Очень красивые.
Изображение
Изображение

Кофта вязанная. Одели 1 раз (доча почему-то не захотела ее носить.)
Изображение

Вот такой костюмчик на весну. Теплый.
Изображение
  • -1

#51
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Игровой набор "Служба спасения на воде" (Tomy,)
б/у только нет акулы :rolleyes:
Изображение
ОБМЕН на хорошую добротную пирамидку или развивающую игрушку от 9мес ;-)
  • 0

#52
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
http://vse.kz/index....i-nepovtorimih/
ПОМЕНЯЮ"ЦЕНТР ДЛЯ КУПАНИЯ И КОРМЛЕНИЯ ПУПСА" ИЛИ ДРУГИЕ МОИ ИГРУШКИ(см.выше) НА СТОЛИК И 2 СТУЛЬЧИКА, МОЖНО Б/У В ХОРОШЕМ ССТОЯНИИ

  • 0

#53
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
как и обещала FoXi Nev, выкладываю фотки дет.альбома. предлагаю обмен на подгузы многораз.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2543.JPG
  • IMG_2544.JPG
  • IMG_2545.JPG

  • 0

#54
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
цвет альбома светло-голубой, на фото не очень смотрится.
  • 0

#55
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ПОМЕНЯЮСЬ НА ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА (ВОТ чего у нас пока нет: мобил на манеж, одеялко, матрасик, молооотсос, развивающий коврик, шезлонг, игрушки, бутылочки, конвертик на выписку для девочки, коляска и др. можно б/у)

1. Комплект постельного белья на полтора спальную кровать, новый в упаковке, веселенькая расцветка.
2. Набор для маникюра и педикюра Vitek с 10-ю насадками и сушкой лака на ногтях, подзаряжается от сети.
3. Станок для бритья Skarlett, мужской, новый в коробочке.
4. Заварочный чайник на 1 л воды, стеклянный, с сеточкой, имеется инструкция и мерная ложечка для заварки, новый в коробке.
5. Рисоварка japan standart, 4 литра, в ней так же можно тушить овощи, новая в коробке.
6. Соковыжималка Sunmille для фруктов и овощей, б/у пару раз, в коробке
7. Художественная литература, 28 книг (если интересно скину список)
8. Юридическая литература 16 учебников плюс кодексы
9. Роликовые коньки фирменные размер 39-40 , одевать можно на ножку от 36 размера.
коробки немного потелись и примялись после переезда

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕИЙ :confused: Пишите в личку :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • Постельное.JPG
  • Маникюрный набор.JPG
  • Станок для бритья.JPG
  • Заварной чайник.JPG
  • Пароварка.JPG
  • Соковыжималка.JPG
  • P1010342.JPG
  • P1010338.JPG
  • P1010343.JPG
  • P1010346.JPG
  • P1010348.JPG

  • 0

#56
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
;)МЕНЯЕМСЯ
  • 0

#57
*ANetta*

*ANetta*
  • Гость
  • 20 сообщений

Есть начатая пачка Памперс Baby Dry 3, около 55 штук и 39 штук Haggies 3 без упаковки. Обменяю на Рафаэлло. По всем вопросам писать в лс.

Если не поменялись, напишите мне в лс координаты. У вас кажется личка переполнена. ;)
  • 0

#58
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

;)МЕНЯЕМСЯ


мне нужна соковыжималка. есть многоразовые подгузы из европы новые фото+описание здесь http://vse.kz/index....i/page__st__400
еще есть одеялки-матрасики. помне так больше на одеялки похожи. есть коврик с мягкими игрухами. бутылочки. 375 80 29 Лена

Сообщение отредактировал FoXi Nev: 19.01.2012, 14:23:54

  • 0

#59
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

цвет альбома светло-голубой, на фото не очень смотрится.

страниц много? на какие подгузы хотите?
  • 0

#60
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Авто кресло для Малышки меняем на Автокресло для сидячей малышки или на стульчик для кормления. кресло вот тут.

http://vse.kz/index....2#entry19251282
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.