Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Motorola Droid RAZRсупер тонкий флагман от Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Собственно, срочно продам сабж. Абсолютно новый, в коробке со всеми документами. Работает со всеми операторами. цена 95 000. Звоните на 8702 5844990

Прикреплённые изображения:

  • 1319008277_Motorola_RAZR.jpg

  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А что моторола еще и телефоны делает?
Даже за 5000 никуплю, неговоря уже о цене озвученной ТС.

#3
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А что моторола еще и телефоны делает?

еще как делает и весьма неплохо, а насчет покупать или нет каждому свое
юзал Моторолу, отличный аппарат, особенно качество передачи речи
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А что моторола еще и телефоны делает?

еще как делает и весьма неплохо, а насчет покупать или нет каждому свое
юзал Моторолу, отличный аппарат, особенно качество передачи речи

Есть мнение, что качество речи напрямую зависит от выбора стандарта связи и удаленности от БС

#5
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Есть мнение, что качество речи напрямую зависит от выбора стандарта связи и удаленности от БС

разумеется, есть много мнений и теории, к примеру моя запасная кирпич-нокиа тоже может поспорить по уверенному приему сигнала связи :-)
сабжевый аппарат свежая новинка имиджевого направления с мощной начинкой, на нашем рынке не продается, заявленная цена чуть выше той, если официально привезти на заказ, но это дело топикстартера и не более того
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
5110 ловит и уверенно держит связь даж в подвале. Проверенно!
Просто моторола в свое время сильно облажалась с телефонами, не помню какая модель была, но уж очень шибко неудачный был аппарат.
И теперь выйти на рынок с телефоном за 100 000 это каким маркетинговым дауном нужно быть.
При всем уважении к бренду, но за такие деньги человек купит туже нокию Н9, я не говорю о таких айманьяках как я который айфон 4 поменял на 4С в топовой версии.
Мой папа, царствие ему небесное, говорил:
Обосратся это 5 секунд а то и меньше, а вот восстановить свою репутацию и доброе имя не так то просто.

На месте моторолы я бы начал путь из гумна в князи с телефона за 3000 с фонариком.
Ну эт я.
По сабжу:
Не куплю даже в качестве второго телефона.

#7
s/w/a/t/

s/w/a/t/
  • Гость
  • 15 сообщений
~Sigma~ - ни кого не слушайте. и не опускайтесь до уровня "писак" которым кроме телефонов нокиа и айфон ничего не известно.пусть пишут.и для сведения - моторолла была лидером на рынке сотовых телефонов и таким остаётся!!!! а у нас мотороллы нет потому что компания не видит в рынке снг перспективного потребителя. поэтому и ушла с рынка. а в данный момент сильно переключилась на китай и другие страны азии. лучше продавать свою продукцию в странах с населением 2 миллиарда, чем 16 миллионов :) .
теме АП! ни кому не обижаться :beer:
  • 0

#8
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

моторолла была лидером

Ключевое слово "БЫЛА".
Кстати помоему 22го января айфон начнет продаватся на самом "конкретном" рынке Китае, причем официально.
Проплаченные голосования мейл.ру и прочее ниразу не показатель продвижения ведроидфонов на рынке.
Почемуто каждый человек, среднего или выше среднего достатка хочет или уже купил себе телефон от Гения (именно с Большой Буквы ) Стива Джобса.
Что то я не видел людей выходящих из бентли или LX570 которые садятся в ресторанах и разговаривают по мотороле, как не посмотрю, то это либо 4ка, либо 4Sка, ну накрайняк (если бентли в редит взята) то нокия н9.
Это есть факт против которого глупо переть.
По сабжу:
Сабж лично для мну непредставляет вообще никакой ценности, а за такие денеьги я лучше накуплю 10 нокий с фонариком, которых будет не жалко "пролюбить" напившись джек дениелса с людьми которые выходят в ресторан из бентли. Хотя о чем я, я же тоже владелец 4эс в топовой комплектации купленной за более чем 1500 у.е.
Такого успеха маркетологам моторолы не слыхать вообще.

#9
s/w/a/t/

s/w/a/t/
  • Гость
  • 15 сообщений

моторолла была лидером

Ключевое слово "БЫЛА".
Кстати помоему 22го января айфон начнет продаватся на самом "конкретном" рынке Китае, причем официально.
Проплаченные голосования мейл.ру и прочее ниразу не показатель продвижения ведроидфонов на рынке.
Почемуто каждый человек, среднего или выше среднего достатка хочет или уже купил себе телефон от Гения (именно с Большой Буквы ) Стива Джобса.
Что то я не видел людей выходящих из бентли или LX570 которые садятся в ресторанах и разговаривают по мотороле, как не посмотрю, то это либо 4ка, либо 4Sка, ну накрайняк (если бентли в редит взята) то нокия н9.
Это есть факт против которого глупо переть.
По сабжу:
Сабж лично для мну непредставляет вообще никакой ценности, а за такие денеьги я лучше накуплю 10 нокий с фонариком, которых будет не жалко "пролюбить" напившись джек дениелса с людьми которые выходят в ресторан из бентли. Хотя о чем я, я же тоже владелец 4эс в топовой комплектации купленной за более чем 1500 у.е.
Такого успеха маркетологам моторолы не слыхать вообще.

человеку вообще присущ "стадный инстинкт". и по заявленной цене вашего айфона (более чем 1500 у.е.) я понял что вы стали одним из первых обладателей сей "игрушки". хотя покупая знали - что буквально через 1,5-2 месяца его можно будет купить за 1000у.е. а то и меньше.дальше я надеюсь вы мою мысль поняли.... ;)
и к стати, с бентли ещё круче будет выходить с верту :).
p.s. интересно порой провести вечерок в виртуальной беседе. удачи. :beer:
  • 0

#10
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений
Кому то нужна функцианалоьность, кому-то имиджевый телофон (что кстати сложно сказать о тупейшей нокии н9). Не стоит путать теплое с мягким :)
  • 0

#11
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений

5110 ловит и уверенно держит связь даж в подвале. Проверенно!
Просто моторола в свое время сильно облажалась с телефонами, не помню какая модель была, но уж очень шибко неудачный был аппарат.
И теперь выйти на рынок с телефоном за 100 000 это каким маркетинговым дауном нужно быть.
При всем уважении к бренду, но за такие деньги человек купит туже нокию Н9, я не говорю о таких айманьяках как я который айфон 4 поменял на 4С в топовой версии.
Мой папа, царствие ему небесное, говорил:
Обосратся это 5 секунд а то и меньше, а вот восстановить свою репутацию и доброе имя не так то просто.

На месте моторолы я бы начал путь из гумна в князи с телефона за 3000 с фонариком.
Ну эт я.
По сабжу:
Не куплю даже в качестве второго телефона.


В этой теме обосрались Вы. Такой чепухи никогда не слышал.
Моторолы нет на нашем рынке. А продажи на остальных рынках очень хорошие. Один из старейших производителей телефонов с огромным опытом.

Я сам проходил с моделью с115 больше 5 лет. И взял бы РАЗР, уж очень он мне нравится, но нужен 2симочный аппарат
  • 0

#12
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ВР такой ВР :faceoff: ВР, мы все уже давно поняли, что Вы не купите у меня сабж и за 5000, Вы написали это дважды. И Ваше мнение нам очень-очень важно. А теперь я советую Вам и дальше подсмартивать за телефонами у людей, колесящих на ЛХ 570 и бентли, наверное это очень интересно, не менее интересно, чем мазать фикалиями на стенах форума. А теперь оставьте эту нищебродскую тему и людей у которых этих Бентли нет. Спасибо за понимание ;-)
Теперь о главном, не прошло и 2ух часов, как телефон нашел своего хозяина в лице молодого человека, который приехал на скромненьком bmw X6. Спасибо всем, тема закрыта, если кому-то еще нужен самый тонкий смартфон, в брутальном корпусе из кевлара, с 4.3 дюймовым супер Амолед экраном и с двухядерным процессором внутри, то you are welcome.
На неделе будет еще парочка, по более низкой цене и с приятным бонусом.
Также можно заказать множество других мото устройств и смартфонов от других производителей.

Сообщение отредактировал Monshi: 16.01.2012, 00:51:44

  • 0

#13
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Русский язык есть?
  • 0

#14
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скиньте мне в ЛС инфу насчет стоимости и бонуса по сабжу, да и насчет гарантии тоже.
  • 0

#15
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Аппарат достойный,но есть одно но,скрипит корпус.
Хотел себе такой взять но по попался другой аппарат.
Продавцу удачно продажи.Цена хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.