Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стол обеденныйсрочно продам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Стол раздвижной: из коллекции Ларго классик, цвет слива валис. Производство Беларусь. Размеры: выс. / шир. / гл. (см) 75 / 85 / 130-180. Цена: 49000 тенге." В эксплуатации 3 месяца. Срочно в связи с переездом. 255-21-79, 8 777 271 52 21. Хороший торг.
[attachment=245400:Стол.jpg]

Сообщение отредактировал Megawatt: 15.01.2012, 15:21:21

  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Прошу меня извинить, просто когда продавец за свое бэушное унылое Г просит черезчур неадекватные деньги я не могу пройти мимо, темболее что сейчас сам нахожусь в поисках стола, поэтому эта тема для меня очень животрепещюща и я не позволю из соконфетников делать ЛОХов.
Вот такой стол продается за 48 000 в салоне беларусской мебели на атакенте.
При том, что если поторговатся и реально его забрать то цена, со слов менеджера, падает до 40 000 с доставкой по городу.
Изображение
Изображение
Так что ТС, удачной продажи вам и если вы продадите свое унылое Г за 49 000 то с меня литр джек дениелса. При условии что вы покажите мне этого ушастого и он при мне вам "отслюнявит" эти 49 000 и погрузит ваш стол в заказанную и оплаченную имже газель.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.01.2012, 15:36:31


#3
mila7777

mila7777
  • Гость
  • 20 сообщений
на базаре два дурака)))удачных продаж!!!
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот именно, пошел бы ТС искать ушастых на базар или в ЦУМ да речи нет, но он решил что на ВВ пройдут штучки по втюхиванию УГ за 600-800% от стоимости.

#5
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Попал ты брат! :faceoff: Ну ладно) может не знал... думаю 20000 норм цена для него!
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я вот тут прикинул, купить у ТС его квадратное УГ за 20 000 и доставить его к себе (4-5 тыс) либо поехать в магаз оплатить 40 000 и мне его доставят в течении дня.
Второй вариант мне более чем интересен.
Хотя за 5000 я бы подумал.

#7
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да ладно вам....разные есть вкусы у людей.Мне например этот крепыш нравится,при условии если он из дерева.С него и потолки побелить можно-не свалишся...за 100$ я бы забрала.
  • 0

#8
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Стол раздвижной: из коллекции Ларго классик, цвет слива валис. Производство Беларусь. Размеры: выс. / шир. / гл. (см) 75 / 85 / 130-180. Цена: 49000 тенге." В эксплуатации 3 месяца. Срочно в связи с переездом. 255-21-79, 8 777 271 52 21. Хороший торг.
[attachment=245400:Стол.jpg]

ДВ! За сколько окончательно?
  • 0

#9
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ДВ! За сколько окончательно?

ответил в ЛС.
  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ответил в ЛС.

Слабо на страницах форума ответить за все и выстоять горцем против моих аргументов?

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ДВ! За сколько окончательно?

Как только вы поедите за этим столом к ТС вы меня оповестите, ятобы я заехал и купил литр джек дениелса, который мы с ТС разопьем когда вы купите его стол.
Простите, а можно будет вас сфотогрфировать, потому что страна должна знать своих лоховгероев.

#12
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Слабо на страницах форума ответить за все и выстоять горцем против моих аргументов?

Тему создал не для того чтобы кому то что то доказывать. Модераторы уймите "просто хорошего человека", а Вам спасибо за UP темы :-), вероятно Вы действительно "хороший челловек"...меня вот поражают такие люди у них, что действительно некуда девать время, чтоб сидеть и комментировать...есть ведь темы для трЁпа...да бог с Вами...

Сообщение отредактировал Megawatt: 15.01.2012, 22:19:58

  • 0

#13
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Продается стол.
  • 0

#14
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
предложение актуально.
  • 0

#15
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
) красивый стол. но дороговато за б/у даже если 3 мес. вы просто напишите где и за сколько его покупали. какое дерево. чтобы приценится существенная ли будет экономия.
люди то поэтому то и покупают б/у чтобы купить сейчас или в сдаваемые квартиры.
  • 0

#16
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

уважаемые модераторы закройте пожалуйста тему.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.