Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13301
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

раз тема о лампах)

народ...а что за диодные фонари.. длинные в два три ряда.. ставят на крышу..или на бампер...rigid led как описали выше?

видел фото с геликом.. смотрится супер..!.. а законно ли это?

ага риджид
на крышу - нет.. на бампер - тож могут мозг повыносить
  • 0

#13302
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

опять ДТП со смертельным исходом
http://kolesa.kz/con...news/23_08_mers

это же какая скорость должна быть?
  • 0

#13303
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мерсовский дизель очень хорош, зять уже больше года катается и тьфу тьфу.
С Белоруссии гнали 211-ый дизель. Машина ураган. Тянет не хуже, а может и лучше бензина.
А расход вообще песня. НО НА ИХ солярке. на нашей начинает дыметь и тяга немного хуже.
Понимаю почему в европе все более модны дизеля.
Если ищет трактор, однозначно лушче туда.
Здесь только убитые нашей солярой дизеля будут. и цены космос.
там 90% авторынка это дизеля.
  • 0

#13304
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Джонни, а есть какой нить сайт из белоруссии типа наших колес, где продаются их авто? позырить хоть :)
  • 0

#13305
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Знаменательная страница :dandy:

п.с. рафчик продаем, может заинтересует кого http://kolesa.kz/a/show/7801485
  • 0

#13306
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Джонни, а есть какой нить сайт из белоруссии типа наших колес, где продаются их авто? позырить хоть :)

посмотрите avtomalinovka.by или abv.by
  • 0

#13307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, у меня же дорестайлинг, соответственно и фары еще не линзованные.
Вот как попадутся хорошие оригинальные фары по хорошей цене от рестайлинга, тогда будут желтые.

У меня тоже был дорейсталинг, я просто фары рейсталлинговые от Hella покупал. Желтые кольца там обалденные, светят намного лучше, чем родные.

Найтбрейкеры классно светят белым светом (рахмет Дрю), а ПТФ родные желтым. В раздумьях менять, или нет.

Ерланд, давно на е46 пересел?

#13308
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дьявольская страница!)))
  • 0

#13309
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ерланд уже наверное с прошлого года на Е46, 4 двери серебро:)
Вот у него ангела зачетные.
Если эти сгорят, тогда опять закажу, но уже как у него светодиодные.
Там цвет очень хороший.
страничка хороша)))
  • 0

#13310
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вторую фото я тебе скинул что бы не отличаться от Грея :)
Что нет ничего красивее горящих глаз БМВ в зеркале заднего вида....ну или почти ничего :)
А че прикольная же фанатка БМВ: :) К каждой машине шли бы такие :)

у меня-то никакого коллажа, все натуральное. А на том фото, эмблему пропеллера криво на сумку поставили, фейк китайский))

#13311
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

страшное фото..
но зато глядя на него кто то может все таки озаботиться установкой детского кресла

вобще-то там видео.

раз тема о лампах)
народ...а что за диодные фонари.. длинные в два три ряда.. ставят на крышу..или на бампер...rigid led как описали выше?
видел фото с геликом.. смотрится супер..!.. а законно ли это?

у друга на тракторе стояли такие , положенные на верхний багажник - но гайцы признали эту люстру как вмешательство в стандартные параметры авто и оштрафовали, пришлось снять.

тьфу 3 раза! через левое плечо :-)
вчера на Аблайхана провалился асфальт во дворе дома возле Алматинского РОВД. как дворовые машнки выезжать будут?
  • 0

#13312
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А я думаю что за потом там? Это на углу Абылай Хана/училищная же?
Вчера в обед не хилое озеро было там.
  • 0

#13313
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А я думаю что за потом там? Это на углу Абылай Хана/училищная же?
Вчера в обед не хилое озеро было там.

тоже в обед там проезжал, озеро видел тоже.
  • 0

#13314
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Внимание - дорога мимо попрошайки и мвд, светофор, поворот налево на Орбиту.
Прям перед светофором середина дороги, третья вроде полоса - продавлен асфальт очень сильно. На мотоцикле прям неприятно ехать.
  • 0

#13315
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

друзья мне что то понравился 211 мерс.... блин мерс есть мерс. вообще в будущем полюбому на мерс сяду. Просто нужно зарабатывать нормально чтоб содержать его. эх... вообще как машинка? кто что за него слышал? типа вот http://kolesa.kz/a/show/4030262

у меня такой, только Е240 с двигателем соответственно 2,6 АКПП. 2004 год. Недели 2 назад съездил на выходные в Ату и обратно. Качество конечно супер, плавность хода и т.д. Пока поменял только 2 шт шаровые (разборные), меняются легко (я сам за час поменял на все про все). Но так как я привык к полному приводу и поездкам за пределами асфальта, то предпочитаю ауди кваттро. В идеале джип или кроссовер. Если с асфальта съезжать не будешь, то мерс сказка. Копи деньги и бери рестайлинг. Он начинается с 2006 года. Ориентировочная цена от 26 до 30 тыс. у.е. Если покатушки на природу будут, то лучше Аутбэк или Спортик или Ети.
  • 0

#13316
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

у меня такой, только Е240 с двигателем соответственно 2,6 АКПП. 2004 год. Недели 2 назад съездил на выходные в Ату и обратно. Качество конечно супер, плавность хода и т.д. Пока поменял только 2 шт шаровые (разборные), меняются легко (я сам за час поменял на все про все). Но так как я привык к полному приводу и поездкам за пределами асфальта, то предпочитаю ауди кваттро. В идеале джип или кроссовер. Если с асфальта съезжать не будешь, то мерс сказка. Копи деньги и бери рестайлинг. Он начинается с 2006 года. Ориентировочная цена от 26 до 30 тыс. у.е. Если покатушки на природу будут, то лучше Аутбэк или Спортик или Ети.

сколько ты уже ездишь? что ещё менял? расход какой?
  • 0

#13317
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Внимание - дорога мимо попрошайки и мвд, светофор, поворот налево на Орбиту.
Прям перед светофором середина дороги, третья вроде полоса - продавлен асфальт очень сильно. На мотоцикле прям неприятно ехать.

кстати да! тож заметил! Будьте бдительны :idea:
  • 0

#13318
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сколько ты уже ездишь? что ещё менял? расход какой?

месяц
лампочки ближнего света/туманки. кондер заправил. На выходных буду потолок со стойками перешивать в алькантару (сзади немного провис потолок, кто то делал хим чистку) :D . Решил сразу все перешить)))
Расход 14-15 литров. Но чаще 14. Трасса: Алмата при 130-140 км/час - 10 литров. Если ехать 120, то в районе 9 литров. Но 120 чет совсем нереально для меня или нужен сменщик (ибо туда и на сл.день обратно - тяжело).
зы проехал уже 6500 км за месяц)))
Штатный размер резины очень хорош (диски на 16), ямки особо не чувствуются (ездил в Степногорск).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.08.2012, 16:12:19

  • 0

#13319
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Расход 14-15 литров. Но чаще 14. Трасса: Алмата при 130-140 км/час - 10 литров. Если ехать 120, то в районе 9 литров. Но 120 чет совсем нереально для меня или нужен сменщик (ибо туда и на сл.день обратно - тяжело).
зы проехал уже 6500 км за месяц)))
Штатный размер резины очень хорош, ямки особо не чувствуются (ездил в Степногорск).

Если действительно такой расход то это очень даж ничего для мерса. 92 хавает? не сказать что я по бездорожью ездю. Была бэха раньше нормально на заднем и без зимней резины умудрился отъездить. Ну как нибудь покатаешь?) на автосреде может. Хотя я там не был ни разу
  • 0

#13320
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Если действительно такой расход то это очень даж ничего для мерса. 92 хавает? не сказать что я по бездорожью ездю. Была бэха раньше нормально на заднем и без зимней резины умудрился отъездить. Ну как нибудь покатаешь?) на автосреде может. Хотя я там не был ни разу

после того как сделаю потолок)) Я правда брал его совсем по другой цене :D
все зависит от кол-ва денег, можно и Е500 взять, особенно если режим дом-офис-дом )))) По этой машине тебе лучше обратится к Витасу. Смотреть надо: 1) рестайлинг; 2) от 2004 года. Там болячек поменьше, чем на первых выпусках (2002-2003 год) + состояние получше будет.
Там на некоторых коробка ещё идет 7 джи троник. Но частенько идет просто 5-ступнка с ручным переключением (один раз попробовал, потом вообще лень было переключать :D )

Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.08.2012, 16:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.