Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9441
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

на правом - на сейвулина валиханова
на левом - в водно зеленом

спасибо. водно зеленый это в здании НурОтана ?

#9442
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что то я не понял какой асфальт платный? трасса что ли Астана-Боровое?
А вообще можно щас утром уехать в боровое и где нить на пляже пикничок устроить на берегу как раньше на покрывальуе со своей едой?
Покупаться покушать позагорать и уехать домой вечером.
Или вообще бесплатно к озеру не подойдешь?
Мля бред какой то, скоро дешевле будет в турцию ездить чем в боровое.((((
  • 0

#9443
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да как бы уже дешевле))
улица 9 мая - это щаз есенберлина?
  • 0

#9444
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мля бред какой то, скоро дешевле будет в турцию ездить чем в боровое.((((

так оно и так уже дешевле!
  • 0

#9445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Kia optima очень красивый автомобиль, я считаю.

Экстерьер - да...а вот интерьер...сыро, считаю не удался, в отличие от внешнего дизайна.

Изображение
Изображение

Кстати, и на Кадензе дизайн панели внутри тоже не айс. И зачем Кии закос под бмв с развернутой консолью к водителю? Плагиат, да еще и неудачный.

#9446
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Сэм интригант :dandy:
а моя покупка отложилась на неопределенный срок. надеюсь что не дольше конца этого года :faceoff:
  • 0

#9447
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мля бред какой то, скоро дешевле будет в турцию ездить чем в боровое.((((

Дешевле в Боровом только если ехать "дикарями". Если как в Турции жить в гостинице и питаться цифильно - цены сравнялись уже несколько лет назад. Например в 2009-м у меня остановка на 3 дня в 4* отеле Бодрума (реальных 4*) стоила столько же, сколько в июле 2009-го в Боровом.
Кстати, многие знакомые живущие в Евро ездят в Турцию на машинах. Экономят на часовом авиаперелете.
  • 0

#9448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Имхо порш вообще должен быть двух дверным.

белый - это не цвет Порше, ИМХО

дизайнерам порш, виднее. Панамера часто на Номаде (на Манаса) стоит. Посмотрите на Дискавери сюжет о четырехдверной Панамере. Рынок диктует условия, и дабы не выпадать из рынка, производители под него подстраиваются, есть спрос, будет машина. Тем более она была полностью переработана и по аэродинамическим показателям в том числе.

#9449
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот в чем и вопрос, дикарями можно щас хоть съездить в борове?
Или даже нет смысла суваться? Всеравно к пляжу не пустят:)
Или будешь выглядеть на фоне мажористых астанчан каким то нищебродом со своим пивом шашлыком и закуской на берегу озера?:)
  • 0

#9450
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Кенесары чуть дальше Империала на перекрестке белая нива догнала новенькую Теану с номерами Z...AV.
Очень сильно догнала...
  • 0

#9451
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот в чем и вопрос, дикарями можно щас хоть съездить в борове?
Или даже нет смысла суваться? Всеравно к пляжу не пустят :)
Или будешь выглядеть на фоне мажористых астанчан каким то нищебродом со своим пивом шашлыком и закуской на берегу озера? :)

Прикольно, я после того как автобан сделали в Боровое скатался тока один раз и больше меня туда не тянет... Цены просто офигеть.
Отдыхать езжу в Карагандинскую область. Зато места дикарские, шашлыка по бюджету покупается немерянно, родственников берется куча.
В общем бюджетно, весело и свободно...

Сообщение отредактировал Галант: 18.06.2012, 12:47:47

  • 0

#9452
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Галант, по растоянию в каркар или топар тоже самое наверное получится. да еще и дорога так себе (по сравнению с автобаном).
Да у тебя там родственники и т.д.
А я имею ввиду что просто утром сесть и поехать покупаться да поваляться на пляже и ни кому ничего не платить за то что просто хочу свою тощую бледную .опу повалять на песке:)
  • 0

#9453
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

улица 9 мая - это щаз есенберлина?

Алии Молдагуловой
  • 0

#9454
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что то я не понял какой асфальт платный? трасса что ли Астана-Боровое?

Трасса пока бесплатная, но это только пока. Еще в начале этого года она должна была стать платной но у МТК не срослось. Если сейчас срастется - в начале следующего года запустят систему взимания платы на участке Астана - Щучинск.
  • 0

#9455
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, по растоянию в каркар или топар тоже самое наверное получится. да еще и дорога так себе (по сравнению с автобаном).
Да у тебя там родственники и т.д.
А я имею ввиду что просто утром сесть и поехать покупаться да поваляться на пляже и ни кому ничего не платить за то что просто хочу свою тощую бледную .опу повалять на песке :)

Каркаралинск - километров 500 где-то ехать, далеко. Я езжу в сторону Киевки, там Нура и дикие пляжи и да, они самые родственники! ;)
Дорога не ахти, но времени занимает раза в 2 меньше чем дорога в Боровое...
  • 0

#9456
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да запросто можно найти место и расположиться на отдых с пикником. Там же не вся береговая линия отдана частникам. Да и кроме Боровского озера, есть и другие.
Я, к примеру, с палаткой езжу на Малое Чебачье.
И цены разные есть. Аренда 2-х местного домика на базе Акмола Туриста всего 5500 в сутки без питания. Можно и с питанием. Все условия там есть - это как неплохой европейский кемпинг.
  • 0

#9457
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дабл

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.06.2012, 13:44:01

  • 0

#9458
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Доехал я до Костаная вчера, ехал через Атбасар, Есиль. Дорога оставила двоякое впечатление, в общем ложка дегтя бочку меда портит. БОльшая часть асфальта хорошая, но кусок объездной в 10 км по никакой полевке и потом еще после этой объездной сразу километров 15-20 никакого асфальта очень меня огорчили. Да и потом нет нет попадались прилично разбитые кусочки да и продавленные камазами вроде бы пологие ямки на скорости очень даже не полого по ходовке стучали. Дорога заняла 7 с половиной часов, скорость в основном старался держать около 120. Обратно думаю поеду по этой же дороге, что то новые разведывать мне перехотелось.
В Костанае, что мне понравилось и немного удивило, хорошие дороги. И все водители стремятся ехать только в левом ряду, зато перед перекрестком все дружно ломятся в правый, так как в левом кто нибудь налево поворачивает. А еще тут как то очень тихо и спокойно, и на дорогах и вообще в городе, вчера так вообще сонное царство было, сегодня люди проснулись, поживее стало.
  • 0

#9459
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А до Есиля как дорога?
  • 0

#9460
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мужик объездил пол-Европы на Приоре за 1700 евро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.