Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#5341
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

на прошлых выходных переобулся, за 2500тг.

не подскажете, где переобулись?
  • 0

#5342
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Новая Санта хороша. Теперь ждем цены.
Скоро на подходе новый РАВ4. По идее он должен вырасти в размерах...
Как раз до размера Санты...
  • 0

#5343
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я за след. среду :)
  • 0

#5344
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кроме того Санты теперь будет две. Одна короткая - пятиместная, другая чуть длиннее - семиместная. У семиместной будет больше мотор (3,3л), другие бампера и оформление кормы (фонари).

зато пятиместная турбовая 2,0 - 264 лошатки! хочу её. цвета, я так понял, будут как у велостера?))
  • 0

#5345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кабриолет не видел еще, обычный концепт - давненько уже.

Изображение

BMW i8 Spyder

#5346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

зато пятиместная турбовая 2,0 - 264 лошатки! хочу её. цвета, я так понял, будут как у велостера?))

Эх, засунули бы этот движок в Церато/Элантру - машинки были бы нарасхват...
  • 0

#5347
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Эх, засунули бы этот движок в Церато/Элантру - машинки были бы нарасхват...

без изменения других агрегатов, быстро бы все машинки оказались на свалке разбитые. А с изменением других агретатов - цена бы выросла.
  • 0

#5348
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх, засунули бы этот движок в Церато/Элантру - машинки были бы нарасхват...

без изменения других агрегатов, быстро бы все машинки оказались на свалке разбитые. А с изменением других агретатов - цена бы выросла.

Да, согласен. Ну воткнули бы амморты и пружины пожестче, думаю уже получше было бы. Тормоза у них и так отличные. Коробка, новая, крепкая, легкую машинку таскала бы за будь здоров.
  • 0

#5349
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да, согласен. Ну воткнули бы амморты и пружины пожестче, думаю уже получше было бы. Тормоза у них и так отличные. Коробка, новая, крепкая, легкую машинку таскала бы за будь здоров.

1,6 турбо велостер к твоим услугам))
  • 0

#5350
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Недавно купил через чоколайф 50% скидки на мойку машины (очень дешево выходило 750 тенге кузов-салон кроссовер-внедорожник) и переобувку .
Купился на цену :))) таких как я набралось пару сотен.
Съездил в мойку (Сункар, находится на 12 магистрали - старая карагандинская трасса), я в шоке.
Неделю назад открылись, но оборудование старое, все тарахтит, кажется что сейчас все взорвется ).
Мойко -мест 3, но фактически работает только 1, так как на другие места нет оборудования и мойщиков.
Сидеть ждать негде (приходится стоять возле машины или на улице).
Моют долго (1,5 часа), так как мальчика только взяли на работу пока толком ничего не умеет.
Находится далеко без gps навигатора найти трудно.
В общем крайне недоволен был и написал жалобу администраторам чоколайфа,
сегодня смотрю письмо (то да се мы за качество, вот ваши денюшки обратно :) )
зы: не реклама мойки
  • -1

#5351
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
меня, мягко говоря, порожает, с какой лёгкостью люди ведутся на купонные сервисы)
  • 0

#5352
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

с какой лёгкостью люди ведутся на купонные сервисы)

скоро масло менять, акцию не проводите? )
  • -1

#5353
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
скорее всего, антиреклама мойки :faceoff:
  • 0

#5354
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А вот и новая санточка!

красивая ))

очень сильно закос под субару требуху. Особенно зад
  • 0

#5355
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вечер добрый!
Сегодня утром, сдавал задним ходом, не заметил железный столбик, и как следствие небольшой скол на заднем бампере и еще отлупился небольшой кусочек краски.
Красить весь бампер не хочется (дороговато), может кто нить сталкивался с такой проблемой и как можно своими руками привести бампер в первоначальный вид?
Спасибо.
ПС. Цвет серебро.
  • 0

#5356
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот что нас ожидает:
"Причиной аномалии теплой погоды станет высотный гребень, который сформируется над Казахстаном. Под его куполом практически над всей территорией установится поистине летняя погода. В период с 9 по 12 апреля столбики термометров могут преодолеть планку апрельского абсолютного максимума. В северной половине повышение ожидаем до 27 (градусов по Цельсию), а в южных регионах - до 35", - рассказала Бабаханова.
  • 0

#5357
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

1,6 турбо велостер к твоим услугам))

Велостер - хорош зараза! Но слишком радикален, да и мои 115 кг требуют чего-то побольше! :D
http://www.youtube.com/watch?v=ZqyqMRHMX2g

Сообщение отредактировал Галант: 05.04.2012, 20:17:33

  • 0

#5358
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А мне понравилась новая Акьюра. Что-то есть завораживающее в этой машине. Эх, зря Хонда так поздно приходит на рынок КЗ.
Изображение
  • 0

#5359
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Кроме того Санты теперь будет две. Одна короткая - пятиместная, другая чуть длиннее - семиместная. У семиместной будет больше мотор (3,3л), другие бампера и оформление кормы (фонари).

зато пятиместная турбовая 2,0 - 264 лошатки! хочу её. цвета, я так понял, будут как у велостера?))

Цвета будут зависеть от того, насколько качественный тяй на этой неделе в столовой у колористов. :smoke:
Турбо - все хорошо, но надо глянуть характеристики двигла. Иначе бенз будет жрать как бегемот веники Mazda cx-7
  • 0

#5360
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
эх, вот и сезон автосред пришел.
в следующую среду буду!

Женя, захватишь наклейки, если есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.