Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2361
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
на счет Ауди, когда брат покупал себе с5 3.0 обошел все авторынки и выяснил, что на С6 кузовщина дешевле чем на С5! потому что в Китае у Ауди есть завод которые выпускает С6.
  • 0

#2362
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

народ, подскажите пожалуйста все "+" и "-" вот этой машины.
стоит брать или нет?

шрот, в сат! :D
Вот эту хочу!
Изображение
Изображение
Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо - просторный семейный автомобиль с брутальной внешностью и широкими возможностями для трансформации. В нем с комфортом разместятся 7 пассажиров, а при необходимости можно сложить сидения и перевезти что-то объемное, например, мебель. Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо превосходно подстроится именно под Вас: в нем до 16 комбинаций расположения сидений
27-28 000 долл. в Раше

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.02.2012, 19:44:26

  • 0

#2363
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

все, бензина будет еще меньше и еще дороже....
Нефтеперерабатывающий завод горит в Шымкенте, сообщили в понедельник очевидцы происшествия.
"Завод горит минут 10, клубы дыма поднимаются на метров 30", - рассказали корреспонденту


вроде бы как потушили уже - ссылка
  • 0

#2364
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JIGIT, я бы еще сильно засомневался по поводу пробега авто. С Европы, год 2006 и пробег 120 тыс.км, слабо верится, я в Астане больше наматал-бы.

Felix_792, неплох Орландо, цена только больно низкая, Каптива ведь дороже стоит у нас.
  • 0

#2365
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо - просторный семейный автомобиль с брутальной внешностью и широкими возможностями для трансформации. В нем с комфортом разместятся 7 пассажиров, а при необходимости можно сложить сидения и перевезти что-то объемное, например, мебель. Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо превосходно подстроится именно под Вас: в нем до 16 комбинаций расположения сидений
27-28 000 долл. в Раше

Орландо скоро начнут выпускать на АзияАвто.
Кстати, Орландо это по сути перелицовання Опель Зафира, не знаю хорошая это новость или нет, но я как-то поостыл после этого к этой машинке...
  • 0

#2366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вроде бы как потушили уже - ссылка

потушить то потушили - но пожар бы блин не в хранилищах или подсобках, а на каком то из участквов техцепочки.. так что производство встанет по любому :faceoff:
  • 0

#2367
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Про "орландо" читал нелестные отзывы.
  • 0

#2368
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.
  • 0

#2369
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.

Галант, это новый вид бизнеса такой? :-))
  • 0

#2370
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

не надо.. если генератор не будет давать нормального напряжения - то машина так же глючить будет.. сталкивался уже
ну или как вариант - сейчас сигналки позволяют с нескольких источников брать сигнал контроля заведенного двигателя

Как раз сегодня установщик выправлял ситуацию, када сигналка заводит двигатель, но через пару секнд глушит, несмотря на его заводку. Сигнал заведенного движка сигналка узнавал от гены, и из-за того что сигнал был слабый, мотор глушился. Установщик перекинул контроль один из проводов, идущих на форсунку.
Нормально стала заводиться.
  • 0

#2371
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

съездил на автобазар на манаса

А где там автобазар ? Сориентируйте поподробнее, плиз
  • 0

#2372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.

Галант, это новый вид бизнеса такой? :-))

А что, мелкий автобарыга в автоветке уже редкость?! :D
  • 0

#2373
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.

Сосед прикупил недавно новый Спортейдж, за 3,2 млн.тг. Комплектацию не знаю.
белий такой, красывый :D

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.02.2012, 19:46:18

  • 0

#2374
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.

Сосед прикупил недавно новый Спортейдж, за 3,2 млн.тг. Комплектацию не знаю.
белий такой, красывый :D

а мне почему-то спортейдж не нравится.
а вот соренто очень!
  • 0

#2375
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Про "орландо" читал нелестные отзывы.

я о Шниве тоже многа нелестного читал... и ниче езжу :faceoff:
  • 0

#2376
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

К слову, заправки Ойл (которые зеленые) тоже Газпромнефть теперь.
92-ой павлодарский на них.
Запраляюсь обычно на КМГ или на Ойле.

Странно - на сайте газпромнефть Казахстан поставщик бензина указан как омский НПЗ. На мой запрос по производителю бензина газпромовцы ответили, что недавно приобретенная сеть АЗС в городе Астане до конца января 2012 года реализует остатки бензина прежних владельцев и с февраля переходят исключительно на омский бензин. Так что тут путаница какая-то
  • 0

#2377
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

JIGIT, я бы еще сильно засомневался по поводу пробега авто. С Европы, год 2006 и пробег 120 тыс.км, слабо верится, я в Астане больше наматал-бы.

люди же по разному ездят
у меня примерно 13-15тыс в год, есть друзья которые ездят в год по 7-8тыс км, а также некоторые ездят по 50-60тыс км в год
  • 0

#2378
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Вчера поставил машину машину внутрь мойки(затащил на галстуке). Предварительно дома сняв аккумулятор и вывернув свечи. Утром пришел, ввернул свечи. Набрал большое ведро горячей воды и полил водой трубки, форсунки. Потом полил в аккурат на двигатель. Подсоединил аккумулятор и после этого уже завел ее, с первого раза. А вчера весь день промучился, хотя было не так уж холодно. В связи с вышеизложенным, возник вопрос. При -37 -40 заводилась. Заправлялся на КМГ АИ-92. В последний раз была очередь,и я заехал на заправку Номад. После чего, собственно она и не завелась при -26. В бензе может быть проблема? На какой заправке кто заправляется???

сегодня залил полный 92-го на Газпроме, разница сразу ощущается, ранее на всех заправках ( Ойл, Аурика, Номад, КМГ, Синойл) после заливки зимой полного бака показывало на 410 км, а сегодня на 567 км на газпромовской.
50 км отъездил с расходом 13.5.
  • 0

#2379
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Кстати, выставил Спортаж (4WD, люкс) на продажу, ежели кому нужен, пишите в ЛС, через 3 месяца уже будет в Казахстане.

Сосед прикупил недавно новый Спортейдж, за 3,2 млн.тг. Комплектацию не знаю.
белий такой, красывый :D

У меня тоже сосед прикупил Спортэдж, пол года поездил ходовку поменял, слабая говорит.
  • 0

#2380
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Вчера поставил машину машину внутрь мойки(затащил на галстуке). Предварительно дома сняв аккумулятор и вывернув свечи. Утром пришел, ввернул свечи. Набрал большое ведро горячей воды и полил водой трубки, форсунки. Потом полил в аккурат на двигатель. Подсоединил аккумулятор и после этого уже завел ее, с первого раза. А вчера весь день промучился, хотя было не так уж холодно. В связи с вышеизложенным, возник вопрос. При -37 -40 заводилась. Заправлялся на КМГ АИ-92. В последний раз была очередь,и я заехал на заправку Номад. После чего, собственно она и не завелась при -26. В бензе может быть проблема? На какой заправке кто заправляется???

Все время КМГ 92 бенз, на 95 конено лучше, расход на 0.5 литра может меньше, но 92 надёжнее для морозов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.