Перейти к содержимому

Фотография

Всего лишь только две весны, только две зимы!Всем, кто без долгов перед Родиной - вел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
а мы как раз застали тот момент, когда песня Азизы "Милый мой, твоя улыбка" была хитом на местном ТВ, ее крутили во всех программах-поздравлениях, с учетом внешнего вида самой певицы - это была на тот момент просто чуть ли не порнуха :lol:

#82
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин как вспомню как сто не пуганых идиотов под команду !"Шагом марш" заводили "Взвейтесь соколы орлами" енто щас прикольно а тогда ......

*Кто в армии служил
Тот в цирке не смеётся
  • 0

#83
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Нее, я щас иные свои строевые вспоминаю с хорошей улыбкой.
А если по радио слышу, то даже подпеваю (токо если один, и рядом никого) :lol:

#84
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
А у меня сейчас жена спрашивает, когда смотрит фильм "Солдаты" - а почему жевать хлеб около столовой нельзя - пытаюсь объяснить :lol:

#85
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений

А у меня сейчас жена спрашивает, когда смотрит фильм "Солдаты" - а почему жевать хлеб около столовой нельзя - пытаюсь объяснить :spy:

На вечерней поверке, али на утреннем разводе? :lol:

#86
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

А у меня сейчас жена спрашивает, когда смотрит фильм "Солдаты" - а почему жевать хлеб около столовой нельзя - пытаюсь объяснить :spy:

На вечерней поверке, али на утреннем разводе? :lol:


:) - да когда как получиться, им (гражданским) все равно этого не понять, как ни объясняй, так что время суток тут не влияет - думают, что кино все это, сказки. :spy:

#87
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
А в наряд по кухне ее загнать не пробовал? Как я свою :lol:

#88
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

А в наряд по кухне ее загнать не пробовал? Как я свою :spy:


Зачем ее туда загонять - она дома с дочкой сидит - все равно все время либо в наряде по кухни, ли бо в прачечной :lol:

#89
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Попробуй-ка тогда марш-бросок ейц до оптовки и обратно.
Форма одежды ?2. И по-полной!

#90
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Попробуй-ка тогда марш-бросок ейц до оптовки и обратно.
Форма одежды ?2.  И по-полной!


Млин - ты как в воду смотришь - мы живем на Гайдара, до оптовки - несколько дворов, она сама туда по выходным - как в увольнение приситься - при чем совершенно все равно в какой форме :lol:

#91
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Ну так... :lol:
Пусть еще перед сном тебе Устав строевой службы пересказывает. По три раза.
И честь отдает... оп-па! вот это вот не надо, это перебор :spy:

#92
Serg123

Serg123
  • Гость
  • 10 сообщений

Так, ладно. Забайкальский ВО. Читинская обл. Даурия. "Голубая дивизия". Может вдруг кого из цт-ков тоже заносило судьба туда... ??

Забайкальский ВО. Читинская обл. cт. Ясная, (она же Оловянная 3), РВСН, :lol:

кажись помн, по обмену: не Чита-47 ли? позывной "Ороситель"?)) Я этот позывной на всю жисть запомню, после того как потерял маршевые таблицы, тут же придумал новые и весь их ракетчицкий полк Оросителя на марше с кайфом орал в эфире "Талас, я Портвейн, готовьте стол (точка пуска СС-20)" ну и там в контексте)) за что было объявлено мне лет 10 аресту...дома есть подпольные фото пусков читинской дивизии, когда их уничтожали по ОСВ-2..


Забавно!
А тушка, в стакане на шестой точке, не при тебе хлопнула. Там потом фотографироваться всем нравилось.
  • 0

#93
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Блин, везет вам, весело было. А у нас в стройбате одни боевые будни.
  • 0

#94
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений

Так, ладно. Забайкальский ВО. Читинская обл. Даурия. "Голубая дивизия". Может вдруг кого из цт-ков тоже заносило судьба туда... ??

Забайкальский ВО. Читинская обл. cт. Ясная, (она же Оловянная 3), РВСН, :spy:

кажись помн, по обмену: не Чита-47 ли? позывной "Ороситель"?)) Я этот позывной на всю жисть запомню, после того как потерял маршевые таблицы, тут же придумал новые и весь их ракетчицкий полк Оросителя на марше с кайфом орал в эфире "Талас, я Портвейн, готовьте стол (точка пуска СС-20)" ну и там в контексте)) за что было объявлено мне лет 10 аресту...дома есть подпольные фото пусков читинской дивизии, когда их уничтожали по ОСВ-2..


Забавно!
А тушка, в стакане на шестой точке, не при тебе хлопнула. Там потом фотографироваться всем нравилось.

Стой мужики. Я поначалу подумал - у чувака приколы такие, с прибабахами - типа на учениях карту новуюпидумал, позывные талас, агдам, червонец дисбату.. мож думаю контузил кто сапогом там али табуретом....

Неужто в самом деле такое было, да еще на границе, да еще и с Китаем??

Пацаны, вы ваще где службу тащили?? Мож в этом весь прикол... :lol:

#95
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Как я заметила после армии мальчики возвращаются выдресированными :rolleyes: То есть хорошими, аккуратными, за собой все и всегда убирают, не дрыхнут до обеда, такие милые галантные, самостоятельные и повзрослевшие...
Это так... я наблюдала... может есть исключения
  • 0

#96
Serg123

Serg123
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Ali-Papa' date='08.02.2005, 18:59'].[/QUOTE]
Стой мужики. Я поначалу подумал - у чувака приколы такие, с прибабахами - типа на учениях карту новуюпидумал, позывные талас, агдам, червонец дисбату.. мож думаю контузил кто сапогом там али табуретом....

Неужто в самом деле такое было, да еще на границе, да еще и с Китаем??

Пацаны, вы ваще где службу тащили?? Мож в этом весь прикол... :rolleyes:[/QUOTE]

Какие приколы. Ракета при пуске взорвалась, ещё ниже уровня, почемут шторка не до конца отстрелилась. Ну эт общеизвестно было в дивизии. Любили пересказывать. Это горе ещё до моей срочной было. Боеголовка на ней болванистая была. Пуски - учебные. Поэт ому взрыв не принципиальный. Но горючки хватило чтоб наворотить. Ну вот такой нах с географией. А я про агдам прочитал, и думаю ага, во де шпионы сидели. Хотя смешного ничего нет. Не долетела ракетка до квадрата в Карском море.
  • 0

#97
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вспомню свою работу , и сравню с байками Отрарскими ,это как нуно опустить
офицеров ,чтоб они свою работу ненавидели и солдат боялись .
Может их Хозрасчёт холодный спасёт?
Может у них уже торговать нечем стало ,или инициатива пропала(наказуема)
Торговля непЛОХая замена службе.(Zoldaten Buffalo)

Сообщение отредактировал china: 08.02.2005, 21:53:31

  • 0

#98
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений

Как я заметила после армии мальчики возвращаются выдресированными :D То есть хорошими, аккуратными, за собой все и всегда убирают, не дрыхнут до обеда, такие милые галантные, самостоятельные и повзрослевшие...
Это так... я наблюдала... может есть исключения

Как я заметила после армии мальчики возвращаются выдресированными ;) То есть хорошими, аккуратными, за собой все и всегда убирают, не дрыхнут до обеда, такие милые галантные, самостоятельные и повзрослевшие...
Это так... я наблюдала... может есть исключения

Жаным! Вы точно все приметили, именно так и есть все.
Пока не попадаем в ваши лапки загребущие :rolleyes: :-)

#99
Карамырза

Карамырза
  • Гость
  • 17 сообщений

Как я заметила после армии мальчики возвращаются выдресированными :rolleyes: То есть хорошими, аккуратными, за собой все и всегда убирают, не дрыхнут до обеда, такие милые галантные, самостоятельные и повзрослевшие...
Это так... я наблюдала... может есть исключения


Это смотря в какие войска попадешь, если стройбат, а вот в президентской гвардии там точно дрессируют
  • 0

#100
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Как я заметила после армии мальчики возвращаются выдресированными :rolleyes: То есть хорошими, аккуратными, за собой все и всегда убирают, не дрыхнут до обеда, такие милые галантные, самостоятельные и повзрослевшие...
Это так... я наблюдала... может есть исключения


Это смотря в какие войска попадешь, если стройбат, а вот в президентской гвардии там точно дрессируют


Да не в роде войск дело - в Армии хоть какой то распорядок дня есть, кушать привыкаешь примерно в одно время, если еще повезло и служил где-нибудь в серьезном месте - так еще и ответственность появляеться - вот из-за этого и приходят домой не те шалопаи, которых провожали - ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.