Перейти к содержимому

Фотография

задание на фотографиювыполнение фотографии по заданию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем здраствуите,незнаю может будет и интересно,даваите какои нить профи будет давать задание на исполнение какои нить фотки,к примеру фотография снежинки.или же что связанное с фотошопом,дается определенныи срок, а потом лучшую выберим по итогам коментов
  • 0

#2
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
к примеру первое задание-надо сделать фотографию плачущего ребенка,срок-3дня)))
  • 0

#3
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мм.. а почему не смеющегося?
  • 0

#4
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

мм.. а почему не смеющегося?

я конечно понимаю что позитивнее,но сюжет будет интереснее и сделать фотку плачущего ребенка тяжелее
  • 0

#5
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
можно попробовать заставить плакать ребенка, и потом его сфотать. Жестоко правда...
  • 0

#6
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я не художник внутри, внутри я папа, поэтому не замечаю художественной ценности плачущего ребенка и более высокую художественную значимость подобных фото над фото смеющегося малыша тоже не замечаю, поэтому извиняюсь за оффтоп конечно, но я пас.
  • 0

#7
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

можно попробовать заставить плакать ребенка, и потом его сфотать. Жестоко правда...

А задание: сфотографировать процесс издевательства над ребенком и поймать момент между "не плачет" и "ревет горькими слезами" :lol:

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 11.01.2012, 12:32:18

  • 0

#8
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

я не художник внутри, внутри я папа, поэтому не замечаю художественной ценности плачущего ребенка и более высокую художественную значимость подобных фото над фото смеющегося малыша тоже не замечаю, поэтому извиняюсь за оффтоп конечно, но я пас.

я тоже родитель,и слезы это тоже эмоции,что плохого если это запечетлеть???
  • 0

#9
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

можно попробовать заставить плакать ребенка, и потом его сфотать. Жестоко правда...

заставлять не надо,надо поимать момент
  • 0

#10
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


можно попробовать заставить плакать ребенка, и потом его сфотать. Жестоко правда...

А задание: сфотографировать процесс издевательства над ребенком и поймать момент между "не плачет" и "ревет горькими слезами" :lol:

вот наподобие такого))))
  • 0

#11
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
У меня есть фотографии где и ребенок плачет навзрыд, и один другого за волосы тащит, причем, в отличном качестве (снимал на зеркалку)... Тут главное - подловить момент. Выкладывать не буду, т.к. фотографии личные. Чего-то сложного в техническом плане тут нет, скорее, вопрос психологии.
  • 0

#12
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У меня есть фотографии где и ребенок плачет навзрыд, и один другого за волосы тащит, причем, в отличном качестве (снимал на зеркалку)... Тут главное - подловить момент. Выкладывать не буду, т.к. фотографии личные. Чего-то сложного в техническом плане тут нет, скорее, вопрос психологии.

да народ здесь сложныи :confused: ,надо просто выполнить задание,а психология,там остальная белеберда не должна касаться этого,иначе темка будет съедена
  • 0

#13
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
предлагаите свои задания!!!!!!!!
  • 0

#14
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
к примеру сфотать снежинку,и не важно какои фотик,зеркалка,мыльница,главное свои взгляд на вещи
  • 0

#15
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

да народ здесь сложныи :confused: ,надо просто выполнить задание,а психология,там остальная белеберда не должна касаться этого,иначе темка будет съедена

Психология - это не белиберда, это основное, из-за чего делается любой фотоснимок.
  • 0

#16
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:faceoff: даааа неиправимо
  • 0

#17
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

предлагаите свои задания!!!!!!!!

Я бы предложил лучше скинуться нескольким человекам деньгами и взять в аренду студию, чтобы поучиться "ставить свет". Скажем так, предлагаемые вами задания - ну уж совсем простые и, не обижайтесь, но они ничему особо полезному не научат в плане фотографии. Чему-то другому - да, возможно, научат. Фотография - это работа со светом и тут есть 2 варианта: либо вы выставляете свет сами (искусственно), либо "ловите момент" (как в пейзаже, например). Конкретный сюжет, по моему мнению, имеет несколько второстепенное значение.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 11.01.2012, 15:21:19

  • 0

#18
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


да народ здесь сложныи :confused: ,надо просто выполнить задание,а психология,там остальная белеберда не должна касаться этого,иначе темка будет съедена

Психология - это не белиберда, это основное, из-за чего делается любой фотоснимок.

:faceoff: даааа неиправимо,да и дискуссии сия бессконечны!!!!!!!!
  • 0

#19
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


предлагаите свои задания!!!!!!!!

Я бы предложил лучше скинуться нескольким человекам деньгами и взять в аренду студию, чтобы поучиться "ставить свет". Скажем так, предлагаемые вами задания - ну уж совсем простые и, не обижайтесь, но они ничему особо полезному не научат в плане фотографии. Чему-то другому - да, возможно, научат. Фотография - это работа со светом и тут есть 2 варианта: либо вы выставляете свет сами (искусственно), либо "ловите момент" (как в пейзаже, например). Конкретный сюжет, по моему мнению, имеет несколько второстепенное значение.

вот видите у вас свои взгляд на все это,а их же тысячи, и все при том хороши.и никто не вправе чтото пресекать и попрекать,у каждого свои стиль,жанр,таков этот мир художников-художнику дозволено все изображать
  • 0

#20
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

вот видите у вас свои взгляд на все это,а их же тысячи, и все при том хороши.и никто не вправе чтото пресекать и попрекать,у каждого свои стиль,жанр,таков этот мир художников-художнику дозволено все изображать

Ну дык, а я ж разве против? Просто я предлагаю конкретный способ научиться хорошо фотографировать. Возможно, у вас другая цель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.