Перейти к содержимому

Фотография

Кого-нибудь бьет током?Статическое электричество

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

- бьют губы подружки, когда целую ее в машине

Это любовь, амиго. Лечит только время :laugh:

Я уже боюсь трогать все, в чем есть электричество.

Я тебе один секрет скажу (правда вроде физику учили в школе все) - электричество есть везде. ;)

#62
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
откажитесь от синтетики.
и антистатик Вам поможет :laugh:

кстати, видел кажется в Авто ветке похожую тему. Автора постоянно била током машина. Может в ней дело? =)

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 07.05.2008, 23:09:51

  • 0

#63
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Benedek
Мой список на порядок длиннее - проще сказать, от чего не меня не шарахает.
Уже привык, не смертельно, и ладно.
  • 0

#64
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
када голый савсем - тоже током бьёт? :laugh:
  • 0

#65
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
статическое электричество - 100%, не носите синтетику и будет вам счастье, ах да... подружке скажите чтоп тоже от синтетики отказалась :laugh:
  • 0

#66
должно

должно
  • Гость
  • 31 сообщений
http://www.lenta.ru/...008/05/07/debt/

Я снова и снова не устаю выражать своё возмущение по поводу "лицемерно-методичной" или "методично-лицемерной", как вам будет угодно, политики, проводимой, так называемым, пресловутым "мировым сообществом" (в моём сугубо субъективном и необъективном представлении под этим самым "мировым сообществом" следует понимать ось Вашингтон-Тель-Авив-Лондон в качестве ядра и все остальные со всевозможными допущениями и условиями в качестве придатка этой самой оси, включая, к примеру, подавляющее большинство стран Юго-Восточной Азии и Азии, в целом) по отношению к, кому бы вы могли бы подумать, к России, разумеется.
  • 0

#67
должно

должно
  • Гость
  • 31 сообщений
И, вообще, какой урок вынесли евреи из того, что, к примеру, Иисус Христос, оказывается, был евреем и кто этого не знает и не помнит, особенно, среди зажиточных и умных евреев? Стал бы он, по разумению нынешних и прежних властей ядерного и воинственного, непринуждённого и где-то даже наивного Израиля с оружием в руках отвоёвывать для себя у арабов свою "землю обетованную", а? Лично у меня на этот счёт имеются большие сомнения. Это к вопросу о Иисусовом "Царствии Божием", которое, вот здесь, внутри каждого из нас, вернее, из тех, кто не просто номинально именуется истинным последователем вероучения Христа, а кто, на самом деле, является таковым, и, кроме того, помимо всего прочего, к вопросу о действительных цене и качестве действительности, чего, на самом деле, она стоит и почему.
  • 0

#68
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Benedek
Мой список на порядок длиннее - проще сказать, от чего не меня не шарахает.
Уже привык, не смертельно, и ладно.

От этого даже немного колбасит :laugh:
  • 0

#69
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Заземляйтесь срочно.
  • 0

#70
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

http://vse.kz/index....topic=43686&hl=

Поиск таки рулит ;)
Автор вам заземлятся чаще надо. Хороший вариант заземления - сразбегу апстену :laugh:
  • 0

#71
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Все дело в том, что нас вокруг окружают искуственные материалы, в авто, на работе, на улице, дома!!!
  • 0

#72
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А я боюсь дверь машины закрывать, когда выхожу, меня практически всегда, причем нехило бъет током :laugh:
  • 0

#73
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ога, меня тож вечно везде лупит, особенно, если я к кому-то прикасаюсь, прям такой характерный щелчок получается, а если темно, то и искру видно :laugh:
  • 0

#74
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Бывают, такие периоды, что действительно, каждый день к чему бы не прикасалась - разряд. Даже за руку страшно здороваться как мне так и людям :rotate:
  • 0

#75
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Все время работаю с техникой. Статика елки-палки. Даже не замечаю сколько раз бьет... Но за пару лет уже привык и не обращаю внимания
  • 0

#76
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Раньше помниться народ - кто занимался разработкой аппаратуры и тп носили на запястье типа часов - разрядники - кто помнит что такое Лейденская банка - так вот - разрядник подобная вещь - в нижней части токопроводящая поверхность а сверху полая таблетка покрытая изоляцией - статический заряд собирается внутри банки и в определенное время просто подходишь к заземленному контакту и разряжаешь статику - попробуйте собрать подобное - не думаю что сложно
Урок
  • 0

#77
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А я боюсь дверь машины закрывать, когда выхожу, меня практически всегда, причем нехило бъет током :-)

+1
При выходе из машины бьет всегда! Приноровилась захлопывать дверцу рукавом :rotate:
  • 0

#78
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В машине возможно что то шерстяное. Статическое электричество получается за счет трения разных материалов. Если помните в школьном курсе мы терли эбонитовый стержень.
Быстрее всего Вы носите шелковое белье, и слишком чистоплотны. Кожа сухая и не дает стекать статическому электричеству. Делайте выводы.
  • 0

#79
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вы носите шелковое белье, и слишком чистоплотны. Кожа сухая и не дает стекать статическому электричеству. Делайте выводы.


:rotate: :-) :D
И что, теперь от дуща отказаться??

ктсати насчет машин закрываю ВСЕ машины ТОЛЬКО за стекло, или прошу тех кто рядом закрыть дверь



+1 Все стекло с отпечатками ладони! Надолео уже!
  • 0

#80
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А может быть белье сменить?
Кстати был такой прикол. Когда компьютеры были большие, то в одном НИИ постоянно были сбои. Провели анализ и обнаружилось, что они возникают только когда там дежурит одна лаборантка. Потащили ее в первый отдел, как диверсанта. Слава богу разобрались. Девушка носила заграничное шелковое нижнее белье. Заставили как всех носить советское хлопчатобумажное. И все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.