Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

GeForce 9600gt 1GBПродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
GeForce 9600gt 1GB SONIC/256BIT/GDDR3, б/у в отличном состоянии(в коробке) 15 000тнг небольшой торг. Блок питание 400w 4000 тнг... оба девайса в идеальном состоянии...
877один40один043девять

Сообщение отредактировал Magvay: 09.01.2012, 12:10:07

  • 0

#2
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
актуально
  • 0

#4
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Блок питание 400w 4000 тнг... оба девайса в идеальном состоянии...

Цена за новый БП 400вт на фирме вот ТУТ :smoke:
  • 0

#5
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Блок питание 400w 4000 тнг... оба девайса в идеальном состоянии...

Цена за новый БП 400вт на фирме вот ТУТ :smoke:

а тут видюха :)
  • 0

#6
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.
  • 0

#7
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо
  • -1

#8
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо

Если есть такая цена, то ссылку в студию, я сам ее куплю :-/
  • 0

#9
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо


А как вам эта цена?

http://www.ultracomp...emart&Itemid=59
  • 0

#10
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо

Если есть такая цена, то ссылку в студию, я сам ее куплю :-/

и за 4000 купишь?
  • 0

#11
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо


А как вам эта цена?

http://www.ultracomp...emart&Itemid=59


видимо в уральске вообще туго с железками)))
я не говорю что вы хреновый продавец или у вас плохой товар, просто я пытаюсь объяснить, что у каждого товара своя цена. и 10 тыс это не та цена, которую стоит просить за данный товар. максимум за 5тыщ мош кто купит для себя, но не больше.
  • 0

#12
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений




В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо


А как вам эта цена?

http://www.ultracomp...emart&Itemid=59


видимо в уральске вообще туго с железками)))
я не говорю что вы хреновый продавец или у вас плохой товар, просто я пытаюсь объяснить, что у каждого товара своя цена. и 10 тыс это не та цена, которую стоит просить за данный товар. максимум за 5тыщ мош кто купит для себя, но не больше.

Я не нуждаюсь в ВАШЕМ мнении :faceoff: , Я прекрасно справлюсь и сам, и все же спасибо за ваш искрении интерес.
  • 0

#13
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений




В свете новых данных цена падает до 10.000 (видеокарта юзалась не более полу года)
А корректорам в лице двух человек, отдельное спасибо за труды в поисках идентичной видеокарты в сети.

обратите внимание на дату. видеокарта стоила 100 баксов три года назад :)
цена ей сейчас 3000т. имхо

Если есть такая цена, то ссылку в студию, я сам ее куплю :-/

и за 4000 купишь?

купить можно за сколько угодно, только я не разбрасываюсь необоснованными имхо :-/
  • 0

#14
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

просто я пытаюсь объяснить, что у каждого товара своя цена. и 10 тыс это не та цена, которую стоит просить за данный товар. максимум за 5тыщ мош кто купит для себя, но не больше.

она 10 тыщ может и не стоит, но тыщ 7-8 стоит, а не 5тыщ, карта гиговая и у нее 256 битов, что вполне симпотишно, автору удачи в продаже
  • 0

#15
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


просто я пытаюсь объяснить, что у каждого товара своя цена. и 10 тыс это не та цена, которую стоит просить за данный товар. максимум за 5тыщ мош кто купит для себя, но не больше.

она 10 тыщ может и не стоит, но тыщ 7-8 стоит, а не 5тыщ, карта гиговая и у нее 256 битов, что вполне симпотишно, автору удачи в продаже

Спасибо :)
  • 0

#16
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
поддержу, карта может 10 и не стоит но 7-8 волне..

P/s: что то везде развелось любителей халявы.. Сами цену сбивают на нет, а сами когда продают ставят в три дорого.. Автор удачи в продаже... Если бы была не 1гиг а на 512 метров я бы за 7000 забрал бы..
  • 0

#17
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


просто я пытаюсь объяснить, что у каждого товара своя цена. и 10 тыс это не та цена, которую стоит просить за данный товар. максимум за 5тыщ мош кто купит для себя, но не больше.

она 10 тыщ может и не стоит, но тыщ 7-8 стоит, а не 5тыщ, карта гиговая и у нее 256 битов, что вполне симпотишно, автору удачи в продаже

может или не стоит? )))

я не собираюсь обосновывать что-то вам, тк знаком с ценообразованием на комплектующие в вашей голове. оно очень сильно отличается от моего..

Magvay как скажете. тогда пусть мое мнение будет не для вас, а для всех посетителей :)
  • 0

#18
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Просьба для посетителей не разводить холиваров кто на сколько оценивает данный товар. Не нравиться проходим мимо, и не засоряем тему.
цена 10.000 тнг

Сообщение отредактировал Magvay: 17.01.2012, 13:39:04

  • 0

#19
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
мы не засоряем, мы обсуждаем, тк это форум.
  • 0

#20
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

поддержу, карта может 10 и не стоит но 7-8 волне..

P/s: что то везде развелось любителей халявы.. Сами цену сбивают на нет, а сами когда продают ставят в три дорого.. Автор удачи в продаже... Если бы была не 1гиг а на 512 метров я бы за 7000 забрал бы..

только вот бы мешает) как той бабушке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.