Перейти к содержимому

Фотография

Способы избавления от навязчивыж бывших...Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, что вы делаете, когда тени из прошлого, то бишь, бывшие из прошлого, не дают спокойно жить: не просто пишут, звонят, но ещё и активно лезут в вашу жизнь личным присутствием? Расстались окончательно в середине ноября прошлого года.
Разговоры, посылания на матах и без не действуют. Поставила в чёрный список, не реагирую на звонки с незнакомых или скрытых номеров. Но, если первое время было относительное спокойствие, то на второй начались приезды по утрам и вечерам к дому, слежка за моими передвижениями, общение с моими детьми по домашнему телефону. Не каждый день, но раза два-три в неделю. Вчера, к примеру, будучи в Меге, пошла забирать заказ пиццы на кассе, отошла на минуты 3, успел подойти к детям, чтобы они передали привет маме. Я уже не знаю, на что ещё способен этот человек.

Как бороться с такой навязчивостью? У меня осталась только одна идея: написать заявление в милицию на вмешательство в мою жизнь. Есть ещё идеи?
  • 0

#2
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у меня подружайка так же мучаеться, Вас познакомить надо :faceoff:
если человек не понимает по хорошему, напишите заяву в ментовку. ну или подключите знакомых мужчин, только если он не терпила :faceoff:
  • 1

#3
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

поскипано

Не пОняла, вроде ТС же уже вопрошалась вроде :spy: И даже советы оченно дельные получила...
Шо, опять???? (с) :faceoff:
  • 0

#4
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



поскипано

Не пОняла, вроде ТС же уже вопрошалась вроде :spy: И даже советы оченно дельные получила...
Шо, опять???? (с) :faceoff:

Я тоже подумал, что у меня глюки.

Оказывается - нет!
  • 0

#5
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
АТ так волновалась, что создала аж две темы... клон был поднят из анналов, отряхнут от праха...
  • 0

#6
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У ТС ник такой знакомый знакомый...
  • 0

#7
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У ТС ник такой знакомый знакомый...

Феникс. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 03.02.2012, 15:05:54

  • 0

#8
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У ТС ник такой знакомый знакомый...

Неужели Птица комбэкилась? :eek: :rolleyes:
  • 0

#9
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


У ТС ник такой знакомый знакомый...

Неужели Птица комбэкилась? :eek: :rolleyes:

Не, не птиса) вспомнил немножко общались тут на ВВ, но вроде бы счастливее ТС была на тот момент)
  • 0

#10
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Как бороться с такой навязчивостью? У меня осталась только одна идея: написать заявление в милицию на вмешательство в мою жизнь. Есть ещё идеи?

отдаться и смирится :rolleyes:
  • 0

#11
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
неадекватное поведение, не чистить зубы неделю! пороть всякую фигню) :laugh:

Сообщение отредактировал Oksaaana: 10.05.2012, 23:30:36

  • 0

#12
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребята, это не я создала вторую тему. У меня всё разрешилось благополучно. Игнор- волшебная вещь. :) В общем, нормально, отстал окончательно через два месяца игнора и подключение его родственников.


  • 0

#13
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне кажется лучшее средство-прекратить всякое общение. Рано или поздно человек поймет, что не нужен Вам.
  • 0

#14
Ligerkz

Ligerkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тупо игнорить и посылать на ...! Другие аргументы не принимаются
  • 0

#15
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не надо игнорить.. надо попросить крупную сумму денех) на неопределенное время..можно еще сказать - давай ты возьмешь кредит и купишь квартиру в 200 кв метров, а я выйду за тебя замуж..
можно почитать литературу свидетелей иегова или других сект и как только он позвонит, орать в трубку, как я счастлива что ты мне позвонил и рассказывать с воодушевлением о новом пришествии и любви божей.. не забывая повизгивать от счастья..
мало ли способов, которые еще и доставят удовольствие? :D
  • -1

#16
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не надо игнорить.. надо попросить крупную сумму денех) на неопределенное время..можно еще сказать - давай ты возьмешь кредит и купишь квартиру в 200 кв метров, а я выйду за тебя замуж..
можно почитать литературу свидетелей иегова или других сект и как только он позвонит, орать в трубку, как я счастлива что ты мне позвонил и рассказывать с воодушевлением о новом пришествии и любви божей.. не забывая повизгивать от счастья..
мало ли способов, которые еще и доставят удовольствие? :D

:faceoff: :lol:
а я то не умна женщина, номер телефона и квартиру меняла.....................))))
  • 0

#17
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не надо игнорить.. надо попросить крупную сумму денех) на неопределенное время..можно еще сказать - давай ты возьмешь кредит и купишь квартиру в 200 кв метров, а я выйду за тебя замуж..

Где ты раньше была?

Давно бы на Майбахе катался!
  • 0

#18
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
СЛС, детко, дык ты ж меня не спрашивал) ты спрашивай , я тебе еще многое насоветую) :D
а ваще имхуется мне - красуется перед нами АТ.. зырьте, кака невъзеб..ная, даже пожрать спокойно не дадут.. :faceoff: пЕар нынче такой или я чета пропустила?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.