Перейти к содержимому

Фотография

Проект от ВВ!Предложение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Здравствуйте Уважаемые создатели и модераторы ВВ! Как я заметил, в теме "кастинги" много желающих сняться где-нибудь в кино или рекламных роликах (в том числе и Я ;-) ), но не многим удается пройти пробы! Есть такое предложение, создать группу из обитателей нашего форума, и создать например, юмористическую передачу, что-то вроде Нашей Казаши, Лица Столицы и т.д. Плагиатом заниматься не обязательно конечно, можно придумать что-то новое и необычное, придумать новый проект от "Все вместе". Если соберем желающих, Я думаю можно будет вложить какую-нибудь определенную сумму в это дело. Есть люди которые не знают про этот форум, так пусть нас узнают, пусть вся страна знает что такое "Все вместе".
  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Есть такое предложение, создать группу из обитателей нашего форума, и создать например, юмористическую передачу

необходимо: продумать концепцию, написать сценарий, подобрать актёров, найти оборудование, найти тех, кто с этим оборудованием будет управляться, найти деньги, найти продюссера, договориться на одном из каналов о показе, найти ..., найти ..., найти ...
кто будет этим заниматься? :-/
  • 0

#3
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я думаю, этим будет заниматься специально нанятый профессиональный человек. Финансовые расходы, в этом случае будут лежать на владельцев форума ВВ.

Я думаю, что данное предложение должно быть интересным для владельцев форума ВВ.

Муравей_Ка
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Финансовые расходы, в этом случае будут лежать на владельцев форума ВВ.

..вот Маста то обрадуется...
мы и так уже 2 передачи за свой счет снимаем и монтируем и на мою ( Мастину) технику. мой муж и так уже балдеет, что мои камеры, фотики, винты, объективы, купленные им, давно не дома, а на работе.

когда выйдет вторая передача - не спрашивайте, сама не знаю. Авторы сказали скоро, я думаю - вам понравится.

хотя, может эта идея Дарье и понравится.) Советую автору все подробности написать Дарье Бублик - Да_я_такая

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.01.2012, 00:13:09

  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я думаю, этим будет заниматься специально нанятый профессиональный человек.

я думаю, что один человек со всем этим не справится. даже если он будет супер профессиональным.


Финансовые расходы, в этом случае будут лежать на владельцев форума ВВ.
Я думаю, что данное предложение должно быть интересным для владельцев форума ВВ.

я думаю, что владельцам форума ВВ хватает забот и без того.
  • 0

#6
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я же не говорю что все расходы понесут владельцы форума, мы можем собрать группу желающих лиц, и все вместе собрать капитал. Например, я готов вложить в это дело свои деньги. На сколько я знаю данный форум один из крупнейших форумов Казахстана, поэтому у нас есть шансы заинтересовать в этом телевидение :-/

Сообщение отредактировал MonTagy: 08.01.2012, 11:01:53

  • 0

#7
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Если можно, давайте попробуем перенести тему в раздел Общий, мне кажется многие заинтересуются этой темой.
  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я же не говорю что все расходы понесут владельцы форума, мы можем собрать группу желающих лиц, и все вместе собрать капитал. Например, я готов вложить в это дело свои деньги.

повторю вопрос: кто будет этим заниматься? а именно сбором группы желающих лиц и последующим сбором капитала. вы же должны понимать, что для этого необходимо бросить все свои дела, какие есть, и заниматься только данным вопросом. следовательно, за это надо платить заработную плату, ибо человек не станет это делать бесплатно - всем надо кушать и одеваться, как минимум. откуда брать деньги, если пока нет ни группы, ни капитала, ни даже концепции?
и так далее, и тому подобное...


у нас есть шансы заинтересовать в этом телевидение

одного интереса мало. потому возвращаюсь к своему первому сообщению. необходимо: продумать концепцию, написать сценарий, подобрать актёров, найти оборудование, найти тех, кто с этим оборудованием будет управляться, найти деньги, найти продюссера, договориться на одном из каналов о показе, найти ..., найти ..., найти ...
кто будет этим заниматься? :-/

просто представьте себе эту ситуацию :) на телевидении
- здрасте, вы знаете такой форум "Все Вместе"?
- да.
- а вот у нас есть такая идея - ...........! (вот тут необходимо представить концепцию, наброски сценария, объяснить, чем это лучше того, что уже существует и т.д. - защитить проект, кароче)
- отлично. и что вы хотите от меня?
продолжите диалог сами :) а ещё лучше, потратьте хотя бы полдня и попробуйте нарисовать самому себе процесс создания передачи от начала и до конца.
  • 0

#9
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

повторю вопрос: кто будет этим заниматься? а именно сбором группы желающих лиц и последующим сбором капитала. вы же должны понимать, что для этого необходимо бросить все свои дела, какие есть, и заниматься только данным вопросом. следовательно, за это надо платить заработную плату, ибо человек не станет это делать бесплатно - всем надо кушать и одеваться, как минимум. откуда брать деньги, если пока нет ни группы, ни капитала, ни даже концепции?
и так далее, и тому подобное...

Чтобы получить от этого доход, надо сначала вложиться. А там если все получится, уже будет и з\п.

одного интереса мало. потому возвращаюсь к своему первому сообщению. необходимо: продумать концепцию, написать сценарий, подобрать актёров, найти оборудование, найти тех, кто с этим оборудованием будет управляться, найти деньги, найти продюссера, договориться на одном из каналов о показе, найти ..., найти ..., найти ...
кто будет этим заниматься? :-/

Поэтому я и попросил перенести тему в раздел Общий, т.к. там это будет более активно обсуждаться, чтобы каждый желающий внес свои 5 копеек, т.е. кинул предложение и т.д.

ПэСэ: Я на этом не зацикливаюсь, просто сделал предложение, думал владельцев форума заинтересует эта тема. Но если никому это не интересно, то можете закрывать тему ;-)
  • 0

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Чтобы получить от этого доход, надо сначала вложиться. А там если все получится, уже будет и з\п.

простой пример. допустим, я согласен заняться этим проектом и готов бросить всё ради его раскрутки. следовательно, я увольняюсь с нынешнего официального места работы, закрываю своё ИП и остаюсь вообще без средств к существованию. на какие средства я буду жить и чем буду кормить свою семью? кто будет платить мне хотя бы столько же, сколько я имею сейчас? владельцы Форума? или та группа форумчан, которая согласиться скидываться баблом на проект? а кто откроет соответствующее ТОО? или это всё будет неофициально?
как видите, вопросов очень много... попробуйте сами ответить на них :)


Поэтому я и попросил перенести тему в раздел Общий, т.к. там это будет более активно обсуждаться, чтобы каждый желающий внес свои 5 копеек, т.е. кинул предложение и т.д.

потом её загадят и кто-нибудь из модераторов перенесёт тему во Флейм. проходили уже подобное.


Я на этом не зацикливаюсь, просто сделал предложение

в этом вся проблема... сделать предложение могут многие. а попробовать самому продумать хотя бы часть вопросов - никто не хочет. а потом все говорят: я же предлагал, вы сами не захотели!
я тоже могу предложить:
1) давайте все скинимся, снимем фильм про ВсеВместе и отправим его на Оскар!
2) давайте все скинимся, купим несколько автобусов и откроем автобусный парк! будем зарабатывать!
но всё в итоге заканчивается примерно так:
3) давайте скинимся, купим воздушный шар, надуем его и отпустим! ибо нахрена он нам нужен!? (с)
  • 0

#11
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

3) давайте скинимся, купим воздушный шар, надуем его и отпустим! ибо нахрена он нам нужен!? (с)

Этот вариант меня больше всего заинтересовал :D
Ладно Самаритянин, спасибо за внимание, думаю тему можно закрыть ;-)
  • 0

#12
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не в обиду, просто я ко всем предложениям такого рода отношусь одинаково - предлагаю всем поставить себя на место тех, кто должен быть вовлечён в проект. и если нет понимания всего процесса, то смысла однозначно не будет. проверено не однократно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.