Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#41
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
не могу понять, почему все что мы читаем в глянцевых журналах - не остается в голове. Вроде интересный материал пишут, а в голове не остается ничего.


Странно :lol:
  • 0

#42
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила вчера космо мартовский ничего такой хоть потолще чуточку стал. моды мало куча каких то статей читать я его буду наверно через неделю пока не затру до дыр картинки.
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Из глянцевых журналов покупаю только Космо и Гламур.
Кстати, вчера купила казахстанский Космо за март, не поверите три ссылки нашла на ЦТ :rolleyes: Даже про клуб зеленоглазых написали, смеялась, надо им в теме прописать как они прославились. Сдаётся мне темы наши конкретно читают и используют.
То, что Космо стал казахстанским-правильно. Темы статей поднимаются те же, только с учетом нашего менталитета, журналисты в большинстве своем пишут грамотно и интерсно (но не все), все адреса интересущих меня вещей, я тоже без проблем нашла в конце.
Но всё таки, российский космо должен продааться паралельно, человек должен иметь право выбора.
А женщина тоже человек :-)
  • 0

#44
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я их не читаю, обычно покупаю номера с приложением Тренда весна-лето, осень-зима. Потому как хочется знать тенденции , а телек смотреть некогда.
Смотрю в основном фотки, опять таки рассматривая типажи. Ну, иногда, читаю интервью с интересными для меня людьми.
  • 0

#45
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
можно покупать космо мини он аутентично-российский
  • 0

#46
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

можно покупать космо мини он аутентично-российский


насколько я знаю он пропал вместе с большим космо ру.
если где есть подскажи адрес?
  • 0

#47
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А я обожаю GQ!

ИМХО самый лучший журнал для женщины-это мужской :-)

Когда муж покупает, мы его наперегонки друг от друга тарим, чтоб побыстрее прочитать :rolleyes:
Он, кстати, не пошлый, терпимо( вполне) относится к женщинам, и интересен, чего не скажешь часто о других, когда в мужских терпеть не могут противоположный пол, а, собственно, все дамские призывают к полному переходу на матриархат.
(+) и (-) всегда притягиваются-это вечная тема, глупо настраиваться против другой половой половины, чтобы потешить своё ЭГО.
Попробуйте выбрать журнал для"джентельменов" :D
  • 0

#48
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А я обожаю GQ!

ИМХО самый лучший журнал для женщины-это мужской :rolleyes:



согласна на все 100 ! :-)
  • 0

#49
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
что касется джи кью то журнал сильно испортился с приходом ускова ,все таки при зимине журнал был более интересным...
формат эфэйчема ,который усиленно насаживается в джикью
вызывает только раздражения , коротенькие материалы ,якобы больше одной страницы читатель не прочтет , бред колумнистов типа ерофеева и сплошная "джинса" не оставляет для меня никакого выбора, как покупать Гео
  • 0

#50
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

что касется джи кью то журнал сильно испортился с приходом ускова ,все таки при зимине журнал был более интересным...
формат эфэйчема ,который  усиленно насаживается в джикью
вызывает только раздражения  , коротенькие материалы ,якобы больше одной страницы читатель  не прочтет , бред колумнистов типа ерофеева  и сплошная "джинса" не оставляет для меня никакого выбора, как покупать Гео


Да, Гео и правда рулез!

А куда делся Усков, кстати?
  • 0

#51
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
усков как раз "нарисовался" там из мх
а куда зимин делся и его команда право незнаю
  • 0

#52
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
сорри!
Отвлекли несколько и получилась описка :rolleyes:
Как раз про Зимина и хотелось спросить.
В любом случае, журнал и сейчас читать приятно.
  • 0

#53
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Недавно мне понравилось определение аудитории как раз таки таких журналов ... "Розовые барби с ителлектом табуретки" ... ничего личного ... просто мнение ...
А по сабжу: я не могу читать эти журналы ... вхожу в ступор ...
  • 0

#54
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
чот непонял , люди с "интелектом табуретки" читают глянец ?
  • 0

#55
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Недавно мне понравилось определение аудитории как раз таки таких журналов ... "Розовые барби с ителлектом табуретки" ... ничего личного ... просто мнение ... 
А по сабжу: я не могу читать эти журналы ... вхожу в ступор ...

Так значит, всё-таки хотя-бы пробовали :rolleyes:
Если не подходит, второй попыткой чтения может стать" Сборник сказок для младшего дошкольного возраста"
Ничего личного... просто мнение...
  • 0

#56
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А вы как думаете, глянцевые журналы тянут на высокоинтеллектуальное чтиво?
Не будем категоричны, скажем так, их не надо читать, потому что читать там, собственно и нечего, их надо просматривать в поисках новинок на рынке моды и косметики.
Я так думаю, имелось в виду то, что люди, которые читают только эти журналы - вот у них и правда интеллект табуретки...
  • 0

#57
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А вы как думаете, глянцевые журналы тянут на высокоинтеллектуальное чтиво?
Не будем категоричны, скажем так, их не надо читать, потому что читать там, собственно и нечего, их надо просматривать в поисках новинок на рынке моды и косметики.
Я так думаю, имелось в виду то, что люди, которые читают только эти журналы - вот у них и правда интеллект табуретки...

Да и в правду из номера в номер одно и то же повторяется,прочтешь журнал и ничего не узнал.
Вот помню когда то Роман газету почитывал или Юность или Вокруг света:rolleyes:)
  • 0

#58
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
" Вокруг света" жив и сейчас между прочим, и это старейший ГЛЯНЕЦ на нашем рынке ( 80 лет)!
Кстати, Гео ничем ему не уступает.
Понятие ГЛЯНЦА, к счастью, не ограничивается каким-нибудь Mенс Хелс или Космо Мини, дорогие товарищи....
  • 0

#59
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А вы как думаете, глянцевые журналы тянут на высокоинтеллектуальное чтиво?
Не будем категоричны, скажем так, их не надо читать, потому что читать там, собственно и нечего, их надо просматривать в поисках новинок на рынке моды и косметики.
Я так думаю, имелось в виду то, что люди, которые читают только эти журналы - вот у них и правда интеллект табуретки...

Да и в правду из номера в номер одно и то же повторяется,прочтешь журнал и ничего не узнал.
Вот помню когда то Роман газету почитывал или Юность или Вокруг света:rolleyes:)

Моя мама еще читала Роман...Времена уже не те! Если что-то познавательное хочется почитать, то надо брать Континент или что-то в этом духе...А Космо и все подобные журналы могут лишь дать пищу для размышления над некоторыми явлениями нашей жизни, рассказать о моде...
  • 0

#60
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Постоянно не читаю, только по настроению. Иду в магазинчик и беру любой женский журнал. Особенно перед праздниками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.