Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#1
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Люблю шить. Не люблю строить выкройки. Поэтому использую готовые , в Бурде.
Раньше, года три назад, существовал итальянский "Бутик", сейчас пропал. В нем выкройки были точнее и на стройных (бурдинские приходится подгонять, довольно много и тщательно:))

Кто-нибудь может быть знает, можно ли у нас в Алма-Ате подписаться на какие-нибудь еще журналы мод с выкройками ("Прамо" еще был, я помню) или купить ? Как быть - ума не приложу!
Бурда достала - модельный ряд скудный!

Кто что знает подскажите, плиз:)

Благодарю.
  • 0

#2
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девушка, любой магазин, где продаются журналы.
Сейчас очень много журналов мод.
  • 0

#3
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Девушка, любой магазин, где продаются журналы.
Сейчас очень много журналов мод.



Правда??? :)

Спасибо, конечно за ответ, но может адресок подскажите, ГДЕ??
Потому как я везде только Бурду встречаю. Да, есть еще всякие золушки и еще какаято российская бурда:), в которой нет ничего интересного. Эххх. .. :)
Зря я эту тему создала .
  • 0

#4
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрите на www.osinka.ru
Там кроме бурды есть еще и ШИК (Шитье И Крой)
  • 0

#5
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Посмотрите на www.osinka.ru
Там кроме бурды есть еще и ШИК (Шитье И Крой)


Точно!:lol:
спасибо огромное:)
А вы пользовались выкройками с осинки?


Но куда же делся "Бутик"?
  • 0

#6
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Посмотрите на www.osinka.ru
Там кроме бурды есть еще и ШИК (Шитье И Крой)


Точно!:)
спасибо огромное:(
А вы пользовались выкройками с осинки?


Но куда же делся "Бутик"?



Нда.....
кажется я поторопилась со словами благодарности:spy:
там все старое, я это видела года два назад:lol:
  • 0

#7
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Но куда же делся "Бутик"?


"Бутик" приказал долго жить.
Очень жаль - их швейные и вязальные журналы были куда лучше остальных. Особливо для худосочных барышень.

Мне выкройки Бурды тоже не подходят. Думаю уже, как в старые добрые времена сделать все же базовые выкройки точно на себя, а Бурду использовать только как картинки.

Сообщение отредактировал Lina Trump: 20.01.2005, 14:54:09

  • 0

#8
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мне тож Бутик оч нравится, есть несколько старых журналов, но это, конечно, уже не то...
в Бурде есть выкройки для миниатюрных (42-46 размеры). по ним шить не пробовали?
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Я постоянно читаю космополитен, гламур такой ничего и недорогой совсем, ну там мини, только он какой то неинтересный так просто беру чтоб на картинки посмотреть. раньше брала мари клер, как то читала эль, что то неочень они потом стали, уже давно не брала. какие сейчас есть интересные журналы? всегда интересно почитать про новые ароматы, косметику, моду и шоб побольша...
  • 0

#10
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
для меня самым интересным в плане новинок по уходу за собой остается Elle. Glamour в этом плане пока слабоват. а Vogue слишком "серъезный". :smoke:
  • 0

#11
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Журналы: Хакер, Охота и Рыбалка, Мурзилка, Веселые картинки... Вот тока про моду тама ни слова нету. :\
  • 0

#12
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

для меня самым интересным в плане новинок  по уходу за собой остается Elle. Glamour в этом плане пока слабоват. а Vogue слишком "серъезный".  :smoke:


по каким числам эль выходит скока стоит? ой вог тоже читала не очень он мне понравился...
  • 0

#13
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ZIP Magazine, Playboy, Maxim, MH
  • 0

#14
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
баян.
алалогичная тема в "Избе читальне"
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

для меня самым интересным в плане новинок  по уходу за собой остается Elle. Glamour в этом плане пока слабоват. а Vogue слишком "серъезный".  :smoke:


по каким числам эль выходит скока стоит? ой вог тоже читала не очень он мне понравился...



в последних числах месяца уже выходит новый. стоит приблизительно 500 тг. смотря где брать
  • 0

#16
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
раздражают умельцы которые теперь выпускают казахстанский космо..в качестве приложения забавно было, но заменить вполне себе созревший журнал на 20 выходцев журфака казгу это маразм...
так что да здравствует интернет)
и МН естессно...
  • 0

#17
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
космо, упс(по возрасту подоходит еще:smoke:) только читаю я их совершенно не из-за косметики, одежды и т.д. Ну советы еще ладно, можно почитать, только упомнить бы их все, истории люблю читать..
аа..еще караван историй, классный журнал.

#18
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
космо кз отстой конечно.мне совершенно не интересно читать про каких-то там наших музыкантов(которых нет как таковых, кроме разве что виа к7), бизнесменов и вуменов..

#19
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
космо кз конечно не ахти какой журнал как я скучаю по рос. изданию но тем не менее полистать можно. обычно во всех журналах читаю не все статьи лень как то а на картинки посмотреть люблю. будем ждать и надеятся что космо все таки когда нить станет лучше, надежда умирает последней... вот и не знаешь шоб еще такого почитать/полистать... как вам всякий там домашний очаг, добрые советы, ну с эль и вог мы уже разобрались, каков сейчас мари клер если кто читает?
  • 0

#20
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а я считаю, что почти все женские-такой отстой, статьи туповатые, разве что новинки косметики посмотреть. мне больше нравится мужские почитать, инфо поинтереснее, а можь я просто выросла из космо и.т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.