Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирное делоЮвелирное дело

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если уж тут собрались сведующие в ювелирном деле люди, скажит плиз - на самом ли деле в "Алтыне" золото очччень хреновое?
  • 0

#22
quovadis

quovadis
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ золотых дел мастер!!!! Заснули вы что ли?
Активней надо активней!
  • 0

#23
quovadis

quovadis
  • Гость
  • 41 сообщений
А мож кто то стесняется просто? Так можно и по аське пообщаться.
ICQ 100796734
  • 0

#24
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
однако нуждаюсь крайне в услугах мастера-чернореза. прошу не беспокоить с распросами что это. пишите в личку.



ПС думаю много подойдет инструмента от стоматолгов и зубных техников. продается за копейки в магазине Медтехника. горелки по началу можно пользовать китайские турбиновые зажигалки. стоят в яляне по 300 тг. загибаются при работе по 1-3 штуки в месяс ( я такой сам себе цепочку запаял и кольци спаял из золота).
  • 0

#25
quovadis

quovadis
  • Гость
  • 41 сообщений

ПС думаю много подойдет инструмента от стоматолгов и зубных техников. продается за копейки в магазине Медтехника.  горелки по началу можно пользовать китайские турбиновые зажигалки. стоят в яляне по 300 тг. загибаются при работе по 1-3 штуки в месяс ( я такой сам себе цепочку запаял и кольци спаял из золота).



А где находится магазин Медтехника?
  • 0

#26
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Народ посоветуйте хорошего мастера, если знаете кого.
Обегал половину ювелирок города не смог найти действительно хороших украшений.
Нужен профессионал принимающий индивидуальные заказы.

Сообщение отредактировал F@ker: 26.07.2007, 16:06:46

  • 0

#27
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Если интересует - пишите, звоните. Телефон в ЛС.

Ювелирным делом занимается брат. Говорят, у него неплохо получается! :lol:
  • 0

#28
Bastik

Bastik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Народ золотых дел мастер!!!! Заснули вы что ли?
Активней надо активней!


Здравствуйте! Жаль, что раньше не заметила Вашу тему...предлагаю продолжить общение.
А заодно предлагаю общение в своей теме: http://vse.kz/index....howtopic=212423,
может создадим ветку или модераторы что-нибудь предложат.
Думаю, что наши темы не на месте. Ведь ювелирное дело относится к разделу "Культура и искусство Казахстана"?
  • 0

#29
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Народ золотых дел мастер!!!! Заснули вы что ли?
Активней надо активней!


Здравствуйте! Жаль, что раньше не заметила Вашу тему...предлагаю продолжить общение.
А заодно предлагаю общение в своей теме: http://vse.kz/index....howtopic=212423,
может создадим ветку или модераторы что-нибудь предложат.
Думаю, что наши темы не на месте. Ведь ювелирное дело относится к разделу "Культура и искусство Казахстана"?


Вообщето для профи и не только есть свой форум( правда совсем молодой) http://jewellery.pav-v.kz, а здесь обсуждаем просто общие вопросы, И к слову, ювелирное искусство и ювелирное дело это разные вещи, хотя и перекликаются на прямую! :lol:
  • 0

#30
Radio

Radio

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
опочное литье!!! сможет даже 10 летний.

Сообщение отредактировал Radio: 23.11.2009, 10:57:14

  • 0

#31
Radio

Radio

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
могу продать оборудование ювелирное из США,РОССИЙ.КИТАЯ И тд,опоки по 10 тенге.консультирую по аффинажу .
  • 0

#32
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
что касается ювелирного образования -в алмате . его просто нет.
единственный способ научится -найти хорошего мастера( а их не так много)и напроситься в ученики. Но и то , здесь можно разочароваться , так как большинство мастеров- ученики старой школы , которая за много лет претерпела много изменений.
в плане мастеров по изготовлению, могу порекомендовать только 3 .
за контактами обращайтесь
  • 0

#33
Radio

Radio

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
у меня знакомый в Рио-де-Жанейро учился 5 лет назад...квартиру снять там дешевле чем в Алмате...)))
  • 0

#34
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Народ посоветуйте хорошего мастера, если знаете кого.
Обегал половину ювелирок города не смог найти действительно хороших украшений.
Нужен профессионал принимающий индивидуальные заказы.

Я заказывала дочке сережки и брошку на заказ в Ониксе, находится на Маметова уг. Тулебаева. Отличный мастер мужчина пожилой, по-моему Анатолий Иванович зовут, если памать не изменяет. Шикарные вещи эксклюзивные получились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.