Перейти к содержимому

Фотография

Пупочная грыжаВрачи, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У мамы пупочная грыжа. Пожалуйста, у кого было такое же, кто перенес операцию, откликнитесь. Где? Кто делает, в какой больнице? Очень срочно необходимо.
  • 0

#2
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
В принципе с пупочной грыжей должен справится ЛЮБОЙ адекватный общий хирург. Сложность операции будет зависеть от конкретного состояния Вашей мамы, и самой грыжи.
  • 1

#3
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
сам с такой хожу уже лет пять. не беспокоит. хотя оперироваться надо. никак не решусь. это как гранату носить в кармане. не дай бог защимит и тогда уже только срочная операция. ходил в михайлова - говорят ложитесь сделаем операцию без шума и пыли. ничего сложного. даже картиники показывали как делать будет. ага. вот эти картинки меня и напугали.

#4
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
мне бы просто хотелось услышать здесь хоть одну конкретную фамилию доктора. боюсь за нее.
  • 0

#5
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
у меня тоже недавно обнаружили грыжу пупочную, хожу уже с ней, как оказалось 2 года, врач сказал что это после родов..бывает такое. Может кто подскажет где и у кого лучше оперироваться?
  • 0

#6
Альфред Бестер

Альфред Бестер
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто прошел операцию - посоветуйте хирурга, пожалуйста.
  • 0

#7
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У моей матери была пупочная грыжа лет ...надцать назад. Ей сделал операцию хирург из г Капчагай. Кто-то из знакомых нашей семьи нам его посоветовал. Ни фамилии ни кто он не помню. Единственно помню он кореец. Насколько запомнила, ничего страшного в этой операции, реабилитация прошла спокойно. Наверное хирург попался настоящий профессионал.
  • 0

#8
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Уважаемые форумчане! Ребенку поставили диагноз -малая пупочная грыжа. Кто сталкивался с таким недугом у деток? Как боролись? Где? И каковы результаты на данный момент?
  • 0

#9
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У ребенка с рождения была пупочная грыжа.Хирург в поликлинике решил что со временем закроется.Вообщем нам сейчас 14л за эти годы обошли всех бабок.дедок итд итп.Занимались спортом...качали пресс...И все равно идем на операцию на Чапаева пока есть время прооперировать в детской!15 января.хирурга пока незнаем?после нового года будем точно знать врача.Вот такая эта грыжа!
  • 0

#10
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Волков - хирург из железнодорожной хорошо говорят делает.


  • 0

#11
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тоже поставили пупочную грыжу...может у кто уже сделал операцию, подскажите где и как.
  • 0

#12
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тоже поставили пупочную грыжу...может у кто уже сделал операцию, подскажите где и как.

 

восстановите баланс меди, и за будите о грыжах. делается несложно


  • 0

#13
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мужу удалили пупочную грыжу, сказали из-за веса лишнего. Удаляли в Калкамане, через час он уже ходил. Ограничение физ. нагрузок на 6 мес.  Естественно пару дней все болело. А так операция не сложная. Шов правда не красивый прямо ниже пупка см.15 наверное. Операция была в конце февраля. 


Сообщение отредактировал Сейлармун: 24.03.2015, 13:17:22

  • 0

#14
Aseke_777

Aseke_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем!

 

Хочу порекомендовать пупочный пластырь Арилис против пупочной грыжи. 

У моего ребеночка с 8 месяцеы вылезла грыжка. Пытались ходить к бабкам, которые зачитывают.

Но ничего не получалось.

Зайдя в интернет увидела пупочный пластырь Арилис (производство вроде Российское).

2 пачек нам хватила, чтоб грыжка наконец-то прошла.

Только не забывайте совместно делать массаж ЛФК.

Надеюсь, кому-нибудь помогла!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.