Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?лучший игрок клуба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Странно, по-моему, они уже лет 5-6 не играют на деньги... А я смотрю Игру с 1980 года, между прочим. Раньше вообще смысла не было просто... Мне 4 года было.

Даже с учетом 5-6 лет наш век получается, т.е 21, пишу же точно не помню, я тоже смотрела с 1980, но лет мне было чуть больше. На счет смысла, это вы зря , там классные книги разыгрывались, их по тем временам за деньги проблематично приобрести было.

Нет, зачем?, окружающая действительность затупляет по внешнему радиусу. Как всегда...

История всегда шла по спирали, каждый раз выходя просто на новый уровень :)

Сообщение отредактировал WickedGames: 07.06.2009, 00:10:28

  • 0

#42
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Хотя честно говоря, их реакция на вопрос про Каренину и Облонского меня тоже повергла в шок, какие-то версии про крестных, друзей и т.д. :-)
Не исключаю, что может быть это связано, что знатоки не привыкли к простейшим вопросам, все время ищут подвох, и элементарные вопросы уже ввергают их в ступор? :mad: Тем более 13-го сектора...

В какой-то момент мне показалось, что я смотрю "Большую разницу", настолько стебно и пародийно на игру это выглядело. :)

Сообщение отредактировал Lionessa: 07.06.2009, 00:22:55

  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Странно, по-моему, они уже лет 5-6 не играют на деньги... А я смотрю Игру с 1980 года, между прочим. Раньше вообще смысла не было просто... Мне 4 года было.

Даже с учетом 5-6 лет наш век получается, т.е 21, пишу же точно не помню, я тоже смотрела с 1980, но лет мне было чуть больше. На счет смысла, это вы зря , там классные книги разыгрывались, их по тем временам за деньги проблематично приобрести было.

Да причём тут деньги? Я имел в виду, что мне смотреть было бесполезно... А игра никогда бесполезной не была...
  • 0

#44
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да причём тут деньги? Я имел в виду, что мне смотреть было бесполезно...

Там точка стояла, и слова, что вы маленький был, уже читались, как другая мысль не связанная со "смыслом"

А игра никогда бесполезной не была...

Для вас или для игроков? Для вторых, я более уверенна, что, действительно, не была.
  • 0

#45
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Для игроков, конечно... Хотя и для зрителей, конечно же. И там стояло многоточие.
  • 0

#46
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


Вы реально думаете, что им это поможет?

Wildcat, язвит как всегда?

Нет, зачем?, окружающая действительность затупляет по внешнему радиусу. Как всегда...

либо нажмите на жалобу, либо проходите мимо...

#47
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Да и вообще, сабж больше подходит к телевизионному под-форуму. :)

вам срочно в парламент нужно! расширите там понятие кинопродукции...

#48
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хотя честно говоря, их реакция на вопрос про Каренину и Облонского меня тоже повергла в шок, какие-то версии про крестных, друзей и т.д. :-)
Не исключаю, что может быть это связано, что знатоки не привыкли к простейшим вопросам, все время ищут подвох, и элементарные вопросы уже ввергают их в ступор? :mad: Тем более 13-го сектора...

В какой-то момент мне показалось, что я смотрю "Большую разницу", настолько стебно и пародийно на игру это выглядело. :)


интересный вопрос
  • 0

#49
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Вы реально думаете, что им это поможет?

Wildcat, язвит как всегда?

http://vse.kz/index....&...id=1509&st=

#50
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Да и вообще, сабж больше подходит к телевизионному под-форуму. :)

вам срочно в парламент нужно! расширите там понятие кинопродукции...


Может вам самому туда отправиться для расширения? Кинопродукция причем? :mad: Я про этот ТВ под-форум.
  • 0

#51
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто



Да и вообще, сабж больше подходит к телевизионному под-форуму. :rolleyes:

вам срочно в парламент нужно! расширите там понятие кинопродукции...


Может вам самому туда отправиться для расширения? Кинопродукция причем? :rolleyes: Я про этот ТВ под-форум.

В форуме "Искра"мётное пламя обсуждается только то, что показывается на большом экране. Остальная кинопродукция обсуждается в форуме Голубой экран.

кто прошлую передачу смотрел? чего там с Блиновым учинили? я думал только здесь нужно лингвистическую экспертизу делать для модераторов...

#52
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

В форуме "Искра"мётное пламя обсуждается только то, что показывается на большом экране. Остальная кинопродукция обсуждается в форуме Голубой экран.

Вы считаете, что передачу "Что? Где? Когда?" показывают на киноэкране? :)
Загляните в тот под-форум, там обсуждаются все, что показывается по ТВ, в том числе КВНы, большие разницы, прожекторыперисхилтон и т.д. и т.п. "ЧГК" по логике тоже должно обсуждаться там.

кто прошлую передачу смотрел? чего там с Блиновым учинили? я думал только здесь нужно лингвистическую экспертизу делать для модераторов...

Я смотрела. Он сказал правильный ответ, ведущий его не засчитал, потом засчитал, потом Гусельников заявил, что ответ был неверный, и Крюк все-таки снял балл.
Вопрос был про латышских грузчиков, которые на подошвах обуви пишут цену, ниже которой они работать не будут, а сами отдыхают или спят. Это делается для того, чтобы их не беспокили за оплату ниже указанной. Это был ответ Блинова, а по словам ведущего и Гусельникова нужно было обязательно сказать, что бы их не беспокили за меньшую плату. Короче, просто придрались.

Сообщение отредактировал Lionessa: 07.06.2009, 01:49:41

  • 0

#53
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Вы считаете, что передачу "Что? Где? Когда?" показывают на киноэкране? :mad:
Загляните в тот под-форум, там обсуждаются все, что показывается по ТВ, в том числе КВНы, большие разницы, прожекторыперисхилтон и т.д. и т.п. "ЧГК" по логике тоже должно обсуждаться там.

та не, я дмал там все по сценарию, как в кино :)

Я смотрела. Он сказал правильный ответ, ведущий его не засчитал, потом засчитал, потом Гусельников заявил, что ответ был неверный, и Крюк все-таки снял балл.
Вопрос был про латышских грузчиков, которые на подошвах обуви пишут цену, ниже которой они работать не будут, а сами тыдхают или спят. Это делается для того, чтобы их не беспокили за оплату ниже указанной. Это был ответ Блинова, а по словам ведущего и Гусельникова нужно было обязательно сказать, что бы их не беспокили за меньшую плату. Короче, просто придрались.

понятно... вот что бывает, когда полагаются только на чей-то здравый смысл...

#54
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

либо нажмите на жалобу, либо проходите мимо...

Либо маме своей подскажите что, где и главное когда делать. Нет, правда.
А еще, в "Что, Где Когда?" есть классный игрок Борис Бурда! Клево играет!
  • 0

#55
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А еще прошлогодний финал года, там тоже Козлова вознесли до небес, как бога. Не интересно смотреть, когда дают суперблиц, последним вопросом, отвечает Козлов (причем вопросы-то все слабенькие были) и о чудо, все премии ему. Так, чисто из-за стажа в игре.
  • 0

#56
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


либо нажмите на жалобу, либо проходите мимо...

Либо маме своей подскажите что, где и главное когда делать. Нет, правда.

странно вы себя ассоциируете...

#57
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А еще, в "Что, Где Когда?" есть классный игрок Борис Бурда! Клево играет!

они сказали, что их команда, Козлова, играть больше не будут, а Бурда играет в ней.
кто-нибудь знает почему они решили прекратить игры и почему команда Алеся Мухина стала состоять из других участников?
  • 0

#58
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А еще прошлогодний финал года, там тоже Козлова вознесли до небес, как бога. Не интересно смотреть, когда дают суперблиц, последним вопросом, отвечает Козлов (причем вопросы-то все слабенькие были) и о чудо, все премии ему. Так, чисто из-за стажа в игре.


Смотрела этот финал, Козлов получил в тот день немало и денежный приз и автомобиль и бриллиантовую сову. Но также немало ему пришлось понервничать, даже как-то жалко его стало - красный, пот градом, руки трясутся, глаза слезятся... Его тогдашнее состояние передалось всей команде, такие напряженные все были...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.