Перейти к содержимому

Фотография

Отомстила бывшему )))у мню память хорошая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#1
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений
Пишу чтобы просто поделится, если не понравится можете помидорами закидать, мню поровну.
Был у меня парень, встречались год примерно, была я тогда верной и примерной. Но в один прекрасный день моему бывшему надоела моя примерность и вобщем бросил меня. Я взгрустнула, смирилась, пошла жить дальше. Живу значит дальше и меняюсь в хорошую сторону, стала уверенной в себе, сволочью в хорошем смысле слова, сучность приобрела, и такая я стала мужчинам нравиться больше. И через пол года примерно звонит бывший из за границы, он там живет и работает, и решил он узнать как я тут без него, живая ли еще. И тут оказалось, что я живее всех живых, и хорошо мне очень без него, общение изменилось. А он диву дается и начинает осознавать что я была необработанным алмазом. С тех пор как растались прошло 3 года. Так вот живу дальше, встретила хорошего парня, начали встречаться, понимаем друг друга с пол слова, и поехали значит в отдыхать за границу, в ту страну где работает и живет бывший. Сидим в ресторане ужинаем, и вспомнила что бывший наверное где то тут рядом может проходить, рассказала парню про историю с ним, поприкалывались, и он мне говорит, хочешь давай отомстим и покуражимся, я грю а че нет, давай. Пишу ему, говорю что отдыхаю тут с мужем. А бывшего любопытство распирает как я и что я. Вобщем дорвался он до встречи со мной типа за недолгим ужином. С парнем сходили в бутик, купили платье с открытой спиной. В салончике сделала мейкапчик и укладку. На всю спинку нарисовала временную татушку, вобщем как в кино. Парень говорит, иди, только не долго по пей аперетивчику, а тебе тем временем сюрприз приготовлю. И предупреждает меня, когда позвоню, говорит, выходи к выходу. Ну лады значит, спустилась я в лобби, бедный бывший, мне было его искренне жаль, надо было выглядеть менее сногсшибательно. Пошли пить в ресторан коктейльчики. И значит, общаемся за жизнь итд. итп. Я замужем, все у меня зашибись, с мужем приехала по делам, он щас на встрече, и должен скоро заехать за мной. Он работает обычным среднестатистическим манагером, девушки типа нет. В итоге, посидели мин 30 примерно, звонит "муж" и говорит выходи, я говорю что мне пора идти, он решается проводить меня, выхожу к выходу, подъезжает роскошный бентли, и открывается дверь, от туда мой "муж" спешит и говорит что мы опаздываем, я еле успела попрощаться с бывшим и красиво села в машину. В салоне стоял дикий хохот)))))))))))))) дальше поехали обмывать нашу совместную "мстю". Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне. Кстати колечко типа обручальное так и осталось с хорошим продолжением.
  • -11

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а муж-то в чем был одет? и платье в каком бутике покупали?
  • -3

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Месть через 3 года - да, видать хороший был мужик, что так долго не отпускало :lol:
  • 4

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пошли пить в ресторан коктейльчики.

вольное изложение к/ф "О чем говорят мужчины" ?
похвально, похвально :D
  • 1

#5
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот если бы это всё было не подстроено и бентли был вашего мужа, и выглядели бы вы так не для мести, то было бы прикольно
а так, я не поняла, в чём месть заключалась?
в том, что для бывшего вы притворились успешной?
  • 1

#6
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а мстили вы за что? :faceoff:

#7
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Автор,а чём месть? :confused:
  • 2

#8
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
и что? даже если реально так и было, во что не верю, всё что вы ему понапоказали блеф! и мужа у вас неть, "все у меня зашибись, с мужем приехала по делам, он щас на встрече"... и этого тоже нет! в чем мстя то? в демонстрации выдуманной жизни на 30минут? :faceoff: :confused:

и сами страдаете по бывшему, и угомониться не можете :dont:

Сообщение отредактировал луша: 04.01.2012, 10:49:38

  • 3

#9
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Месть через 3 года - да, видать хороший был мужик, что так долго не отпускало :lol:

Крип, ты жеж ничего не понимаешь - как можно было добровольно отказаться от такого неограненного алмаза :lol: ведь упустил-то королевишну..
  • 0

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
представляю себе картину маслом... вульгарного вида бабень, в страшнючем пайеточном платье с открытой целлюлитной спиной, на которой изображен несуществующий иероглиф или пошлого вида хрень, сидит тянет диззи мохито с томным видом :faceoff:
  • 4

#11
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

представляю себе картину маслом...

Ррррашка жжОт!!! :lol:
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и бентли был вашего мужа

мишура же
  • 0

#13
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, свадебные лентогирлянды догадались с бенли снять? :spy:
  • -1

#14
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне.

ну да аж за 3 года номер не удалили оба из телефонной книжки (и то с расчетом что в роуминге были)

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А в какой стране происходило событие?

#16
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

представляю себе картину маслом... вульгарного вида бабень, в страшнючем пайеточном платье с открытой целлюлитной спиной, на которой изображен несуществующий иероглиф или пошлого вида хрень, сидит тянет диззи мохито с томным видом :faceoff:

да ладно.. че эт она должна сразу быть толстой? может у нее внешность модели? :spy:
  • 1

#17
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
мож и не было мести, так придумала у себя в голове и не более) а бывший и не жалеет вовсе :D
  • 2

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Месть через 3 года - да, видать хороший был мужик, что так долго не отпускало :lol:

Крип, ты жеж ничего не понимаешь - как можно было добровольно отказаться от такого неограненного алмаза :lol: ведь упустил-то королевишну..

Так ведь и напарник поддержал идею-то! :lol:
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


представляю себе картину маслом... вульгарного вида бабень, в страшнючем пайеточном платье с открытой целлюлитной спиной, на которой изображен несуществующий иероглиф или пошлого вида хрень, сидит тянет диззи мохито с томным видом :faceoff:

да ладно.. че эт она должна сразу быть толстой? может у нее внешность модели? :spy:

Моделек не бросают... :dont:
Их до последнего пайопывают... :beer:

#20
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ну, пустила пыль в глаза. А в чем месть-то? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.