Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
В Военторге на Абая есть отдел Айт (Piccolinos). Я вчера купила там себе высокие сапоги на платформе Tombolini (Италия) отличного качества по хорошей антикризисной цене 25 тыс тг.

Акция на прошлогоднюю коллекцию. Правда, как всегда, размеры не все :rotate: .
  • 0

#42
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в Адеме обувь дороже, чем в магазинах. причем за всякий фуфел.

купила себе зимние сапожки в геоксе летом со скидкой.

сейчас в Адеме да и вообще на барахолке и вещи, и обувь стали дороже чем в магазинах :D не пойму, как так :fie: и ведь ходят же люди туда.

Присмотрела замшевые ботфорты на плоской подошве, за 23 500 в Прайде, блин, как всегда размера моего не оказалось...

Поэтому - кто где видел замшевые ботфорты, черного цвета, желательно безо всяких вычурностей в виде страз размером со сковородку, хорошего качества - отпишитесь плиз...
  • 0

#43
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мне казалось замшевые ботфорты на каждом шагу продаются..
  • 0

#44
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
облазила всю барахолку Болашак,думала подобрать приличную обувь..Ничего там стоящего нет.От начала до конца одно и тоже.И цены ужас...Не стоит китайский ширпотреб таких денег. Пошла на Европейку и там почти тоже самое. Есть хорошая обувь, но цены кусачие... В итоге от безвыходности остановила свой выбор на сапогах (ноги примерзли в осен.сапожках) кожа вроде хорошая.Сказали фабричные китай. Пришла домой, они воняют.. Что делать с запахом? Я очень расстроена. 17 тыщ. для меня деньги хорошие, а тут такое..
  • 0

#45
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! С завтрашнего дня в салоне обуви Ри-о-ри что на Курмангазы уг.Достык, три дня будет скидка 20% на всю обувь. Сегодня была там, можно подобрать что-нибудь. Приятных покупок!!!!
  • 0

#46
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


в Адеме обувь дороже, чем в магазинах. причем за всякий фуфел.

купила себе зимние сапожки в геоксе летом со скидкой.

сейчас в Адеме да и вообще на барахолке и вещи, и обувь стали дороже чем в магазинах :shy: не пойму, как так :weep: и ведь ходят же люди туда.


где-то 1,5 года назад там на барахолке начали халтурить по полной. Я помню, что специально ездила на Абая-Правду сравнить цены, была в шоке, на Абайке дешевле чем на барахолке.
Моя знакомая в СилкВэйСити на Дзержинского 3 мес. назад купила платье со скидкой за 5 500 тг. и через недельку поехала на барахолку, случайно увидела то платье за 7 000 тг :laugh:
Сейчас дешевле в магазинах одеваться чем на барахолке.
Почему-то люди этого не понимают...и прутся на БАРАХОЛКУ.
  • 0

#47
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Сегодня многие места объездила, не нашла для себя обувь...выбора совсем нет...хочу зимние сапожки, замерзла.
  • 0

#48
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мне казалось замшевые ботфорты на каждом шагу продаются..

в том-то и дело, что продаются, но обязательно - либо замша не натуральная, либо стразы размером со сковородку, либо на носке камень-булыжник сияет, либо еще что-нибудь! А охота максимально простые и качественные купить.
  • 0

#49
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:fie: ;-) +1. Согласна!!!! На базарах и барахолках вещи дороже, чем в магазинах... Просто нужно иногда заглядывать в бутики и обращать внимание на скидки.. )))) Я последние 3 года на базарах ни-ни... Дорого и качество НИКАКОЕ ((((... Жду январских скидок. чтобы отовариться в моем любимом бутике.. )))) Одежда французская... Ношу по 2-3 года и из моды не выходит.. ))))) Тем более верхняя одежда ))
  • 0

#50
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а мне казалось замшевые ботфорты на каждом шагу продаются..


я как раз ищу! не скажете где именно? :fie:
  • 0

#51
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я купила черные замшевые ботфорты без всяких наворотов (зимние, внутри овчиной отделано) в отделе "Айт" в Военторге, у них была скидка 20% (правда я покупала в последний день скидок), итого обошлись в 50 тыс. Может и в остальных магазинах Айта есть что то подобное
  • 0

#52
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

да, на Европейке есть один всего лишь отдел с итальянской обувью
цены от 40 тыщ
но, выбор большой, и обувь красивая.
но я себе не могла бы позволить)

А где там этот бутик сориентируйте
А то что то совсем заработалась зиму не заметила,а что попало не хоце брать,в пределах тысяч пятидесяти
бы глянула.Спасибо!
  • 0

#53
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые Форумчане! Нуждаюсь в информации и совете!
Есть необходимость купить высокие ботинки, на толстой подошве, шнуровка и тд. Естесствено кожаные или из замши. Что то типа военных берцев, но только по удобнее.
Пожалуйста подскажите в каком магазине в Алматы можно приобрести такую обувь.
  • 0

#54
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Уважаемые Форумчане! Нуждаюсь в информации и совете!
Есть необходимость купить высокие ботинки, на толстой подошве, шнуровка и тд. Естесствено кожаные или из замши. Что то типа военных берцев, но только по удобнее.
Пожалуйста подскажите в каком магазине в Алматы можно приобрести такую обувь.

А Вы по оружейным магазинам пробегитесь (Корган, например). В "Робинзон", ниже ЦУМа который, сходите. Там наверняка что-то подобное есть.
Вся обувь - кожа, непромокаемая, приспособленная для условий "внедорожья". При этом выглядят городскими. Да и по ценам, насколько я помню, приемлемо было.
Так что - всё просто :rotate: Ищите и обрящете... (с)


P.S. Охотничьи магазины можно по справочнику найти.
  • 0

#55
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
где можно купить хорошую классическую муж. зимнюю обувь?

Сообщение отредактировал turbo78: 24.11.2009, 08:39:21

  • 0

#56
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Уважаемые Форумчане! Нуждаюсь в информации и совете!
Есть необходимость купить высокие ботинки, на толстой подошве, шнуровка и тд. Естесствено кожаные или из замши. Что то типа военных берцев, но только по удобнее.
Пожалуйста подскажите в каком магазине в Алматы можно приобрести такую обувь.

А Вы по оружейным магазинам пробегитесь (Корган, например). В "Робинзон", ниже ЦУМа который, сходите. Там наверняка что-то подобное есть.
Вся обувь - кожа, непромокаемая, приспособленная для условий "внедорожья". При этом выглядят городскими. Да и по ценам, насколько я помню, приемлемо было.
Так что - всё просто ;) Ищите и обрящете... (с)


P.S. Охотничьи магазины можно по справочнику найти.

Большое спасибо! Вот об охотничьих я как раз и не подумал. Обязательно туда загляну! Еще раз спасибо!
  • 0

#57
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Отчаялась найти у нас... в Кларксе НЕТ зимней женской обуви, а вся демисезонка от 40 тыс и выше, за тоненькую кожу :-) Заказала на пробу по каталогу, на картинке вроде с каким-то мехом внутри, посомтрим что приедет, по крайней мере не так жалко будет 100 евро за сезон выкинуть как 40 тысяч....
  • 0

#58
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Мне нравится отовариваться в "Респекте".
И цены подходят, и качество хорошее.
  • 0

#59
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, кто-нибудт покупал обувь в Тенденции на Тимирязева-Маркова, представлена итальяская обувь, цены как в Айте, но кач-во не знаю. Прошу отзывы.
  • 0

#60
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С 13 декабря в магазинах Минилэди на р. Тигрохауд (Абая Правды) скидки на новую зимнюю коллекцию 15%, на осень 2009 - минус 20%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.