Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#161
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, есть ли выбор зимней обуви на Европейке (барахолке)? Я там не была, и вообще обувь еще не покупала на барахолке, но говорят на Европейке большой выбор.

Есть ли норм. зимняя обувь из натуральной кожи с нат.мехом? Кто недавно был там?

Спасибо большое!

на барахолке можно купить что угодно :)

выбор и вправду большой, но надо места знать..... меня вырубает, когда иду что-то посмотреть (а не к своим девочкам) ассортимент ширпотреба и начинаешь теряться и паниковать :)
попробуйте, посмотрите......
блин правда на барахолке холодновато сейчас зимнюю обувь покупать (в смысле ходить выбирать мерить...) бррррр
  • 0

#162
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, есть ли выбор зимней обуви на Европейке (барахолке)? Я там не была, и вообще обувь еще не покупала на барахолке, но говорят на Европейке большой выбор.

Есть ли норм. зимняя обувь из натуральной кожи с нат.мехом? Кто недавно был там?

Спасибо большое!


Была на европе, не соврать числа 18... ужасно! :mad:
во-первых нет света! и как следствие - половина контейнеров закрыта. цены - космос. китай голимый стоит за 200 баксов - ахнулись что ли??
В общем, прошлась - замерзла.. а вечером были с подругой в Максиме, не помню как бутик называется, но факт - купили по 2 пары сапог. Мои одни 17 стоили, вторые - ну чуть дороже :D 30 тыщ.. но извините, качество - намного лучше..
а базар - сдох.
  • 0

#163
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Насчет барахолки. Реально сейчас там цены такие как в магазине. В барахолке есть пару местечек проверенных где обычно я смотрю. В городе есть магазины мелкие, там продают все с барахолки. К примеру: На Гоголя-Кунаева, в тастаке ALDO, по Толе би возле ресторана Золотой Дракон, на Тимирязева Манаса Bazaar, после Ауэзова, Силк вей который по толе би.
  • 0

#164
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть хороший магазин обуви Айт называется.
Во время скидок , цена нормальная.
В ри-о-ри тоже можно что-нить найти)
а еще в Стефании, которая в Рамсторе, но цены завышены.
  • 0

#165
Tangerine79

Tangerine79
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас в Интертопе хорошие скидки, можно там посмотреть.
Я на прошлой неделе купила там хорошие зимние ботинки сок скидкой за 12000.
  • 0

#166
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Скидка 50% на всю осеннюю и зимнюю обувь в магазине немецкой обуви "Сезон Новая линия" - только 3 дня (13, 14 и 15 января)!
магазин находится на Панфилова чуть ниже Арбата!
  • 0

#167
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

есть хороший магазин обуви Айт называется.
Во время скидок , цена нормальная.
В ри-о-ри тоже можно что-нить найти)
а еще в Стефании, которая в Рамсторе, но цены завышены.

Да, после набегов на магазины вывод - Айт рулит, дорого, но суперские обувки :faceoff: , сейчас на все скидки 30% и на многое 50%, я кое что ухватила :D
еще завтра в плане обувной по Калинина и где то рядом с с Достык, проезжала только, не помню точно.
  • 0

#168
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


есть хороший магазин обуви Айт называется.
Во время скидок , цена нормальная.
В ри-о-ри тоже можно что-нить найти)
а еще в Стефании, которая в Рамсторе, но цены завышены.

Да, после набегов на магазины вывод - Айт рулит, дорого, но суперские обувки :faceoff: , сейчас на все скидки 30% и на многое 50%, я кое что ухватила :D
еще завтра в плане обувной по Калинина и где то рядом с с Достык, проезжала только, не помню точно.

А я вчера ходила по магазинам в поисках обуви, и сравнив цены сделала вывод, что в Аите не самые лучшие цены, к примеру на Фабиани - в стефании дешевле, и скидки там на всю зиму 50 %, а в Аите на Фабиани 30% еще и цена выше изначально. В Рио ри не успела зайти, зато, девочки советую сходить в Силк вэй, на Жибек жолы - Минус 50% на всю зиму, ассортимент хороший. Фабиани очень много моделей :idea: . Купила себе обалденные сапожки на втором этаже :rotate: , которые изначально стоили 140 000 :eek: название бутика к сожалению не запомнила. В общем там есть бутик Венеция, от него вправо через один, большой обувной бутик. В Венеции тоже кстати можно посмотреть.
Интересно, а минус 70 или 80% будет :D ? Закупиться на следующую зиму :laugh:
  • 1

#169
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Немецкая обувь с 50% скидкой по цене от 10000тг - за осенние или зимние сапожки!!!)))
Магазинчик на Панфилова ниже Арбата!... Кстати, сумочки интересные тоже есть!)))
Можно поторговаться пару тыс всегда уступят!)
  • -1

#170
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Скидки от -10% до -50% на обувь коллекции осень-зима и сумки в "СЕЗОН Новая Линия" на Панфилова!!! ;)
  • 0

#171
If you are interested

If you are interested
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите, плиз, точные адреса Айта и Стефании для не местных!!!
  • 0

#172
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

подскажите, плиз, точные адреса Айта и Стефании для не местных!!!

Айт находится на углу Сатпаева-Байтурсынова, если смотреть на горы, то нижний левый угол, в жилом доме сделаны магазинчики, сразу за остановкой, в Айт надо подняться по лестнице и позвонить)). Про Стефани не знаю.

Ходила в обувной на Калинина (рядом с Достык, кажется пересечение с Пушкина????) Обуви зимней мало осталось, в целом впечатление положительное, цены высокие, качество достойное, продавщица всем видом показывала презрение :D
  • 0

#173
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Айт еще есть в мкр.Керемет
  • 0

#174
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

подскажите, плиз, точные адреса Айта и Стефании для не местных!!!

Стефания есть в Рамсторе на Фурманова, на третьем этаже, и в Силк вэй сити, на Толе би уг. Наурызбай батыра (на первом этаже).

Сообщение отредактировал Алматинка: 19.01.2012, 01:39:56

  • 0

#175
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
сейчас большой отдел АЙТ в Военторге открылся
  • 0

#176
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
c 20-го(т.е с пятницы ЗАВТРА!) в "Сезон Новая Линия" - большие скидки -50%!!!

Сообщение отредактировал vision: 19.01.2012, 18:58:11

  • 0

#177
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

c 25-го(т.е с пятницы ЗАВТРА!) в "Сезон Новая Линия" - большие скидки -50%!!!

Наверное с 20-го?
В хотелках замшевые высокие сапоги 37 размера, лучше на каблуках.
Девушки, кто такие наблюдал?
  • 0

#178
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


c 25-го(т.е с пятницы ЗАВТРА!) в "Сезон Новая Линия" - большие скидки -50%!!!

Наверное с 20-го?
В хотелках замшевые высокие сапоги 37 размера, лучше на каблуках.
Девушки, кто такие наблюдал?

Ой, Вы правы - откорректировал!)))
Есть, кстати, замшевые на каблучке... - приходите, скидка 50%!!!)))
  • 0

#179
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
в Respect совсем все печально по всей видимости....
зашла и ахнула... лучше уж на барахолке отовариться... хотя, может в Манго на 1Алматы просто все *но скидывают....
  • 0

#180
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
тоже не нравиться респект, взяла на лето босоножки, даже сезон не проносила, порвалась подошва :mad: !
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.