Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Отличный магазин в ЦУМе на втором этаже в старом здании Brava называется. Пару недель назад купила сууууууперские сапоги ботфорты на удобном каблуке. Неубиваемые судя по коже и подошве. Сейчас скидт вроде 30%. Но без скидки конечно дороговатая. У меня вышло 88 000. Со скидкой. :-0

  • 0

#182
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я Выбираю в нете зимних обувь в Москве. Муж летает туда иногда и без проблем заехал к ним в магазин. Я назвала ему артикулы и таким способом выбрала себе обувь Fabiani. Ни обувь, а сказка. И упаковка так упаковка с пожизненной гарантией на ремонт в их магазине. Обошлось в 500$ всего на всего . Очень рада, это вообще самая красивая обувь у меня теперь из всех зимних. В ноябре муж снова полетит, теперь присматриваю сумку Fabiani к своим сапожкам и какие-нибудь туфельки и босоножки. Уж больно понравился этот шикарный бренд.
  • 1

#183
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сейчас по моему в респекте скидка 50%, хотя там не хочу брать, может кто скажет когда в интертопе скидки будут?
  • 0

#184
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Сейчас по моему в респекте скидка 50%, хотя там не хочу брать, может кто скажет когда в интертопе скидки будут?

Так в Интертопе на этих выходных и праздниках вроде были скидки, 50%
  • 0

#185
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Сейчас по моему в респекте скидка 50%, хотя там не хочу брать, может кто скажет когда в интертопе скидки будут?

Так в Интертопе на этих выходных и праздниках вроде были скидки, 50%


очень жаль пропустила( спс за инфу
  • 0

#186
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

очень жаль пропустила( спс за инфу

Сама не была, подруга ходила,ничего не купила, сказала, что смотреть не на что.
  • 0

#187
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений

очень жаль пропустила( спс за инфу

Сама не была, подруга ходила,ничего не купила, сказала, что смотреть не на что.


обрадывали :hi:
  • 0

#188
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


очень жаль пропустила( спс за инфу

Сама не была, подруга ходила,ничего не купила, сказала, что смотреть не на что.


обрадывали :hi:

Я была когда скидка была 30%. В принципе, выбрать можно было бы. К 50% ..... Вполне вероятно, что уже выбор стал совсем никакой;)
  • 0

#189
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я была когда скидка была 30%. В принципе, выбрать можно было бы. К 50% ..... Вполне вероятно, что уже выбор стал совсем никакой ;)


интересно в январе когда бывают скидки продают остатки то что сейчас есть или завоз бывает
  • 0

#190
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Я была когда скидка была 30%. В принципе, выбрать можно было бы. К 50% ..... Вполне вероятно, что уже выбор стал совсем никакой ;)


интересно в январе когда бывают скидки продают остатки то что сейчас есть или завоз бывает

Завоз навряд ли. Скорее распродают все что есть, плюс прибавляют остатки стпрошлых коллекций.
  • 0

#191
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
А сейчас есть еще где скидки- в эти выодные собираюсь купить обувь?
  • 0

#192
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
во всех Айтах вроде бы 30%
  • 0

#193
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

во всех Айтах вроде бы 30%

Айт, Респект, Интертоп, Грейдер, ЕССО, Сезон, ну, и по отдельным бутикам можно найти скидки

Сообщение отредактировал Сакоша: 20.12.2012, 16:44:51

  • 0

#194
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

во всех Айтах вроде бы 30%

Сегодня была в Айте на Байтурсынова, ассортимент приличный, скидка 30%.
  • 0

#195
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Сама не была, подруга ходила,ничего не купила, сказала, что смотреть не на что.

Согласна. Зимы вообще мало, а то что есть на рыбьем меху. Респект вообще обувь не вариант, удручает их качество. Себе сапоги, по крайней мере, на эту зиму нашла в Кимексе (сама удивилась)))) Там хоть есть небольшой, но выбор.
  • 0

#196
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Недавно в Айте купила ботфорты,красивые,меха-кот наплакал,называется "еврозима",но если на машине,то сойдет))Скидок тогда еще не было,но я выпросила 10%. А в школу за детьми ходить купила в ИНТЕРТОПЕ со скидкой.
  • 0

#197
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


очень жаль пропустила( спс за инфу

Сама не была, подруга ходила,ничего не купила, сказала, что смотреть не на что.

обрадывали :hi:

Ну зря вы так, в принципе как раз таки на зиму есть что взять. По крайней мере было;). Я как раз 16-го себе подарок сделала - в интертопе взяла сапоги Ara, немецкие, с gore-texом. Со скидкой повезло, 50%))) кстати, я брала обувь в Германии и в Швейцарии, там этот бренд очень распространен, и цены там в магазинах такие же как в Интертопе. Вот braska вообще не нравится, Украина кажется. Со стороны кажется, вроде очень теплые, а как походишь на холоде - именно в области стопы ноги страшно холодные:(. Свекровь тоже взяла в интертопе rieker, тоже нравится, не скользкие говорит, теплые. До этого в carnaby мерзла. Gabor там тоже есть хорошие, но они уже дороже. Это я так, про обувь на повседневку, с детьми гулять, за продуктами. А на каблуках, стильные сапоги - только Италия, берем в Yes-style, который скидочный))) на ленина-Калинина кажется
  • 0

#198
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Только теперь не Yes Style, а City Style)))
  • 0

#199
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Зимние сапоги классные в магазине Ilasio Renzoni на Аблай хана уг.Гоголя.Я себе сапоги покупала ,качество понравилось и теплые. Скидки есть,и выбор есть.

  • 1

#200
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
сейчас в апорте идут скидки почти на все бренды. в апорте около 17 магазинов , продающих обувь. вот собираюсь съездить туда, далековато конечно, но можно
CCC

Chester

Clarks

ECCO

Frame

Geox

Greyder

Kari

Kimex

Maranta Shoes

Maranta Shoes 2

Nine West

Plato

Respect

Zenden

Интертоп

Эконика

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.