Перейти к содержимому

Фотография

Чеченские братья и сестры!!!пора и нам заявить о себе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Татары есть, корейцы есть, а нас нет!!!! Пора и нам заявить о себе во всеуслышание! Во мне чеченской крови немного, но - она есть и я это не скрываю! Кто неравнодушен к казахстанцам чеченской национальности - милости прошу! Озлоюленных просьба не беспокоить!
  • 0

#2
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Татары есть, корейцы есть, а нас нет!!!! Пора и нам заявить о себе во всеуслышание! Во мне чеченской крови немного, но - она есть и я это не скрываю! Кто неравнодушен к казахстанцам чеченской национальности - милости прошу!

Я не встречал равнодушия к предсавителям вайнахов, - либо хорошее отношение, либо очень не хорошее :smoke: . Что же касается меня, - есть у меня пара-тройка друзей из вайнахов и всего один, которого я неперевариваю. Он просто думает, что "лучше" и правильней людей, чем вайнахи, нет. Дурак он наверное...
  • 0

#3
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ну, допустим, по мне тоже присутствует чеченская кровь. только разве ж это самао по себе -- имеет какую-то ценность? будьте человеком, и милости просим в наш мирный, незлобивый казахстанский этнос :smoke:
  • 0

#4
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Я же давно говорю этим местным "патриотам" : вареному буфету с баурсаком что ихние темы только способствуют разжиганию провокаций среди относительно мирного населения ЦТ.

Вот и результаты

#5
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ассаламу Алейкум, вежарий, йижарий

мы тут ужо собирались и толку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.